+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71
  1. #41

    По умолчанию

    Ну я сином хожу в соло, на финалку иду без сикера (мне проще в 1 окно играть, чем отвлекаться на другого перса). На 12-15+ стаках уже больно становится (твинокосы и макаки нет), поэтому для сина ок вариант - синяя руна в тюрьму. Пока отбегаешь мобы не смогут надамажить, а дальше вампирик всё отхилит. Ну и в итоге просто чередуешь тюрьма-чистая-тюрьма-аптека-тюрьма. Если птп не с зелёной руной, то можно и птп юзать ради единички, оч хорошо будет ловить по 1 урона. Ну и понятно,, что раз персы слабоваты (Син+призрак), то придётся копать, но это самим почувствуете, когда копать.
    Из советов:
    На министре если пока не уверен в своих силах - ждите отката птп с зелёной руной и под ним убивайте мобов. Треугольник южного моба и министра можно синхронизировать, если заагрить моба в момент треугольника босса (просто прыгаешь на него и всё).
    Центральный - ну тут смотреть на стены как всегда. Не знаю как делают все, но я с этим проблем не испытываю, меня больше раздражает манвдрейн, так что я птп юзаю в самом начале и бью стены без него.
    Финалка - бафф макаки+бафкосы+синяя руна в тюрьме. Можно птп без руны ради единички.

    Хочу ещё немного потопить на синюю руну в тюрьму:
    За всё время с момента ввода рун ни у одного сина этого не видел. Я один так делаю? По-моему это самая удобная вещь в пве, я на неё ловил практически всё: и чистки в мираже, и треугольник финалки (когда шотали с 3го, и аое жабы, туг и всё всё всё. Не то, что бы я на столько хороший человек, что хочу передавать всем свои секреты, но тут уж поделюсь
    Последний раз редактировалось djw246; 08.02.2023 в 08:37.

  2. #42
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Хочу ещё немного потопить на синюю руну в тюрьму:
    За всё время с момента ввода рун ни у одного сина этого не видел. Я уникум? По-моему это самая удобная вещь в пве, я на неё ловил практически всё: и чистки в мираже, и треугольник финалки (когда шотали с 3го, и аое жабы, туг и всё всё всё. Не то, что бы я на столько хороший человек, что хочу передавать всем свои секреты, но тут уж поделюсь
    Не хочу тебя расстраивать, но ты тратишь 2ци ради 2,5 сек иммунки, пока все тратят 3ци на 3сек иммунки+отхил+урон со вспышки. Да, ты уникум. Если у тебя хп и дефов не хватает, чтобы набить ци на вспышку - конечно, пользуйся, но вряд ли ты открыл Америку, просто у более одетых таких проблем не возникает, а другие соло не ходят (без сика, по крайней мере)
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 08.02.2023 в 08:38.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Не хочу тебя расстраивать, но ты тратишь 2ци ради 2,5 сек иммунки, пока все тратят 3ци на 3сек иммунки+отхил+урон со вспышки. Да, ты уникум. Если у тебя хп и дефов не хватает, чтобы набить ци на вспышку - конечно, пользуйся, но вряд ли ты открыл Америку, просто у более одетых таких проблем не возникает
    Я трачу 1,5чи на 3 секунды иммуна с возможностью бегать под этим самым иммунос. Пока в хх на финалке ты стоишь в этой вспышке после иммуна ты ещё секунду не дамажишь. Лучникам этого хватит, чтобы убить не самого одетого лайтовика.
    +зачем мне урон от вспышки если я итак 5-6кк в отвод+грязь бью. Да и лол, покажи мне хоть одного Сина, который жгётся после хотя бы 10 стаков, более одетые с 80+к физы огребают, куда мне с моими 70+. Ну и как видишь у меня дамага хватает без сикера ходить, не знаю что там про одетость говорилось. Копаю 2 раза: на середине и под конец, чтобы точно не умереть
    Повторюсь - во-первых там 3 секунды за 1,5чи, во-вторых под ним можно бегать, а не стоять.
    А как хп и дефы влияют на скорость набивания Чи?
    У меня ещё красная руна в броске кста
    Последний раз редактировалось djw246; 08.02.2023 в 08:46.

  4. #44

    По умолчанию

    Мне одному казалось что баф косы всегда был пвп-онли от автошота?
    На Дионе замечал как челы в хх1 просят баф косы срочно и очень даже срочно!1111
    Не, ну, мне не жалко бафнуть
    Но разве он не пвп онли?
    А если он работает на лучников в хх1, он че, и в уф работать будет?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Мне одному казалось что баф косы всегда был пвп-онли от автошота?
    На Дионе замечал как челы в хх1 просят баф косы срочно и очень даже срочно!1111
    Не, ну, мне не жалко бафнуть
    Но разве он не пвп онли?
    А если он работает на лучников в хх1, он че, и в уф работать будет?
    вот у меня тоже у этому есть вопросы. Я помню при вводе кос писали что это они пап стат, а теперь поголовно все пишут, что он работает и в пве. Про макак я 100% верю, там так и написано "режет прямой урон". Жаль не косы затестить

  6. #46
    На перепутье fallen_cmp на пути к Городу Драконов Аватар для fallen_cmp
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Ну я сином хожу в соло, на финалку иду без сикера (мне проще в 1 окно играть, чем отвлекаться на другого перса). На 12-15+ стаках уже больно становится (твинокосы и макаки нет), поэтому для сина ок вариант - синяя руна в тюрьму. Пока отбегаешь мобы не смогут надамажить, а дальше вампирик всё отхилит. Ну и в итоге просто чередуешь тюрьма-чистая-тюрьма-аптека-тюрьма. Если птп не с зелёной руной, то можно и птп юзать ради единички, оч хорошо будет ловить по 1 урона. Ну и понятно,, что раз персы слабоваты (Син+призрак), то придётся копать, но это самим почувствуете, когда копать.
    Из советов:
    На министре если пока не уверен в своих силах - ждите отката птп с зелёной руной и под ним убивайте мобов. Треугольник южного моба и министра можно синхронизировать, если заагрить моба в момент треугольника босса (просто прыгаешь на него и всё).
    Центральный - ну тут смотреть на стены как всегда. Не знаю как делают все, но я с этим проблем не испытываю, меня больше раздражает манвдрейн, так что я птп юзаю в самом начале и бью стены без него.
    Финалка - бафф макаки+бафкосы+синяя руна в тюрьме. Можно птп без руны ради единички.

    Хочу ещё немного потопить на синюю руну в тюрьму:
    За всё время с момента ввода рун ни у одного сина этого не видел. Я один так делаю? По-моему это самая удобная вещь в пве, я на неё ловил практически всё: и чистки в мираже, и треугольник финалки (когда шотали с 3го, и аое жабы, туг и всё всё всё. Не то, что бы я на столько хороший человек, что хочу передавать всем свои секреты, но тут уж поделюсь
    Зачем ты вообще эту простыню раскатал в теме для варов? Варам прям очень интересно читать про твое птп и сапфир в тюрьме.
    Все итак прекрасно знают, что самый балансный класс в этой игре хорошо соло фармит без каких-то хитрых тактик-галактик
    Последний раз редактировалось fallen_cmp; 08.02.2023 в 13:24.

  7. #47
    Неопределившийся strag1pw кавалер Знака железной крови Аватар для strag1pw
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fallen_cmp Посмотреть сообщение
    Зачем ты вообще эту простыню раскатал в теме для варов? Варам прям очень интересно читать про твое птп и сапфир в тюрьме.
    Все итак прекрасно знают, что самый балансный класс в этой игре хорошо соло фармит без каких-то хитрых тактик-галактик
    Это как раз тот самый случай, почему нет своих тем на различные вопросы у синов? А зачем они им? Когда они захватывают другие.

  8. #48
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Копаю 0 раз, горю 2 раза - старт и на 3 или 4 стаке, бью в два окна страж+син (cтраж наносит примерно 8-9% урона судя по статистике), убиваю за 0 круток на 16 стаке.
    Кайф.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fallen_cmp Посмотреть сообщение
    Зачем ты вообще эту простыню раскатал в теме для варов? Варам прям очень интересно читать про твое птп и сапфир в тюрьме.
    Все итак прекрасно знают, что самый балансный класс в этой игре хорошо соло фармит без каких-то хитрых тактик-галактик
    Потому что вопрос был задан в этой теме? Напиши это две страницы назад, только не мне, а кому-нибудь ещё

  10. #50
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    Заходишь в тему стражей - там сины, в теме друидов - сины, в теме варов - сины. Акушер, срочно выключите свет, они на него лезут (с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения