+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 172
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Нет не сымитируют. Это байт в описании руны. Твоими словами.

    По примерной просадке - потеря 12 пения в моем случаем - срежет от 30 до 40% дпса.
    Поставлю зеленые руны - потеряю больше чем от 12 пения в 2 раза.
    Ну эти все "примерности" - по наитию, ощущениям, основанных на предположении) Ведь нет ни расчетов, ни зеленых рун 8+ур чтоб потестить.
    /
    Если скорость читки будет +- такой же, то какая разница, чем ты бьешь в ГШ том же? Скиллом с зеленой руной, или золотой/рубиновой?
    Если речь идет о НМИ и ДР, то это существенно повлияло бы негативно на проход только в варианте - Ты один, и 9 твоих твинов на раздебаф.
    Если речь про 4-1, то говорят что с физбижами магу там куда комфортней, чем без.

  2. #42
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    1. Заголовок - байт. И не байт, если прочитать хотя бы первое сообщение темы. Вопрос в том, смогут ли зеленые руны сымитировать недостающее пение, которое потеряется за счет адской и бижами на пение.
    2. То же самое.
    3. То же самое. Если так сильно смущает слово РАЙ, которое в контексте вопроса было взято лишь для примера (ведь кроме как о пении речь не идет) о возможности сделать ИМИТАЦИЮ инкаста без певучих биж/вспыхи/безметяги.
    4. Соглы, мне скорость ТП в город/призыва оч по душе) умереть от старости можно, когда делаешь те же действия каким-нибудь варом.

    Не понял твоей мысли с видео) Руны то не зеленые.
    //
    Не топлю за зеленые руны и не предлагаю менять мету. Предлагаю попытаться разобраться, насколько сильно произойдет просадка по скорости чтения атакующих заклинаний.
    Так предложили же простой вариант проверки - зайдите в пп затыкайте во все скилы любого уровня зеленые руны и проверьте как изменится прокаст.
    Мне за друлей тоже интересно, как вернусь с поездки проверю в 2 вариантах, но там нет времени подготовки на скилах, только применение.
    Последний раз редактировалось FantazM85; 10.03.2024 в 19:11.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Так предложили же простой вариант проверки - зайдите в пп затыкайте во все скилы любого уровня зеленые руны и проверьте как изменится прокаст.
    чесслово, всегда думал что в пп уровень руны сохраняется. Проверю позже, спасибо!

  4. #44
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    чесслово, всегда думал что в пп уровень руны сохраняется. Проверю позже, спасибо!
    Там как на ИБ все превращаются в 10
    Там даже не нужно проходить дж, можно просто на входе нпс побить и выйти
    Последний раз редактировалось FantazM85; 10.03.2024 в 19:41.

  5. #45
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Ну эти все "примерности" - по наитию, ощущениям, основанных на предположении) Ведь нет ни расчетов, ни зеленых рун 8+ур чтоб потестить.
    /
    Если скорость читки будет +- такой же, то какая разница, чем ты бьешь в ГШ том же? Скиллом с зеленой руной, или золотой/рубиновой?
    Если речь идет о НМИ и ДР, то это существенно повлияло бы негативно на проход только в варианте - Ты один, и 9 твоих твинов на раздебаф.
    Если речь про 4-1, то говорят что с физбижами магу там куда комфортней, чем без.
    ты точно играл магом?
    Как будто со стенкой разговариваю
    Наитие - это твой пост.
    У меня 99 пения, я могу уменьшить его и померять. И руны 8 есть. Не собираюсь за тебя сидеть с калькулятором, я уже считал в свое время.
    Если ты не видишь разницы между рунами на маге - нууу... Я пойду в закат наверное...
    Со стенкой проще поболтать

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    ты точно играл магом?
    Как будто со стенкой разговариваю
    Наитие - это твой пост.
    У меня 99 пения, я могу уменьшить его и померять. И руны 8 есть. Не собираюсь за тебя сидеть с калькулятором, я уже считал в свое время.
    Если ты не видишь разницы между рунами на маге - нууу... Я пойду в закат наверное...
    Со стенкой проще поболтать
    Либо качество видосов действительно плохое, либо монитор у меня протекает, но я еще раз пересмотрел и не вижу у тебя зеленых рун.
    Заметил только название видео - руны на уменьшение пения магу. Но там ни одной зеленой нет)
    Последний раз редактировалось Polkovodec; 10.03.2024 в 20:13.

  7. #47
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Либо качество видосов действительно плохое, либо монитор у меня протекает, но я еще раз пересмотрел и не вижу у тебя зеленых рун.
    Заметил только название видео - руны на уменьшение пения магу. Но там ни одной зеленой нет)
    вот тебе 2 видео с зеленой руной.
    79 пения и 99 пения.
    Смысла от этой руны не вижу.
    Я могу заменить ее на рубин и бустануть м. клеймо, вставить в б. клеймо рубин и малое серебро, чтобы они бустили друг друга
    79 - http://pwonline.ru/forums/fredirect....lvIltQ7qYS4pyg
    99 - http://pwonline.ru/forums/fredirect....wi2Us8gHmOteeQ

    Могу воткнуть в любой скилл, но смысл?

  8. #48
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Не могу понять, почему некоторые пишут, что у адскому магу нужно 79 пения для 99, если достаточно 74? Или у мага вспышка даёт не 25 пения, а 20?

  9. #49
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Не могу понять, почему некоторые пишут, что у адскому магу нужно 79 пения для 99, если достаточно 74? Или у мага вспышка даёт не 25 пения, а 20?
    Не всегда есть возможность жать 3 чи. А прожать безмятежность за 1 чи можно почти всегда. Она дает 20 пения, вспышка 25.
    79+20 = 99
    74+20 = 94

    Дело вкуса, но эти 5 пения ощущаются

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    вот тебе 2 видео с зеленой руной.
    79 пения и 99 пения.
    Смысла от этой руны не вижу.
    Я могу заменить ее на рубин и бустануть м. клеймо, вставить в б. клеймо рубин и малое серебро, чтобы они бустили друг друга
    79 - https://disk.yandex.ru/i/lvIltQ7qYS4pyg
    99 - https://disk.yandex.ru/i/wi2Us8gHmOteeQ

    Могу воткнуть в любой скилл, но смысл?
    Конечно же ты можешь бустануть свои клейма и рубинкой и золотом и серебром)
    Но речь то про зеленые руны. Это написано и в первом сообщении темы, и буквально в каждом моем последующем сообщении)
    //
    У твоей руны 7 ур, это прям нищитово. Разница между 7 и 8 такая же, как между 1 и 7 руной - 0.1 секунды. В большом клейме - целых 0.2 секунды за каждый порог уровней рун. То есть подготовка малого клейма становится с 8 уровнем руны на 0.3 секунды быстрее, а большого - на 0.6. Предполагается же, что в билде через зеленые руны там стоят среднестатистические 8 (9), в ином случае можно вообще пилить видосы с руной 1ур.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения