Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80
  1. #41
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    А кто у екзов кл пристов?) Если они дали КЛа грейфру, то не удивлюсь, что пристокл - хито, а если у друлей еще кл - алисик, так вообще верирофл.
    Чем это я тебя не устроил?=(

  2. #42
    У наставника ArizonaPW житель Идеального Мира Аватар для ArizonaPW
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Стрелочник))))) Кому ты там передавал? Уход мой в ВТФ если ты про это , то были у кое кого идеи и так далее для норм игры, не получилось у него чтож поделаешь, но заметь я вернулся в клан которому нужна была поддержка. Думаю дальше не стоит продолжать, а то лицо твое будет в дерьмеце.
    Предлагаю номинировать Песташку на звание Спаситель. Ходит парень-альтруист по кланам, спасает их изо всех сил. И Хаусы, и Ревенжи, и Вариорс, и втф несколько раз и Либеров два раза. Первый раз недоспасал, ушел "идеи втф поддерживать", второй раз доспасал удачно. Сейчас вот Эксодусов спасает, болото осушает.
    Вобщем...Соберу подписи на канонизацию.

    ps А Нонамешу не стоит упрекать. Он старался как и многие другие. И, если быть совсем объективной, то (из ушедших в экзы) заслуга Носорога, Скараба, Беатрисс, Крота, и (прости меня Господи) Эдо с Итернал, в разы больше, чем Песта.
    Последний раз редактировалось ArizonaPW; 20.11.2016 в 18:01.

  3. #43
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArizonaPW Посмотреть сообщение
    Предлагаю номинировать Песташку на звание Спаситель. Ходит парень-альтруист по кланам, спасает их изо всех сил. И Хаусы, и Ревенжи, и Вариорс, и втф несколько раз и Либеров два раза. Первый раз недоспасал, ушел "идеи втф поддерживать", второй раз доспасал удачно. Сейчас вот Эксодусов спасает, болото осушает.
    Вобщем...Соберу подписи на канонизацию.

    ps А Нонамешу не стоит упрекать. Он старался как и многие другие. И, если бы совсем объективным, то (из ушедших в экзы) заслуга Носорога, Скараба, Беатрисс, Крота, и (прости меня Господи) Эдо с Итернал, в разы больше, чем Песта.
    Окай как мне теперь жить, я ж был бесполезный , что ж ты мне до этого не говорила? Я и не говорил о спасение, ку! Я говорю о том, что играя за слабых интересней, а не в теплом месте **** греть. Ты наверное обиделась за кик с друзей и выплескиваешь тут весь негатив. Твое право, удачи

  4. #44
    У наставника Kik_i_mor житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Окай как мне теперь жить, я ж был бесполезный , что ж ты мне до этого не говорила? Я и не говорил о спасение, ку! Я говорю о том, что играя за слабых интересней, а не в теплом месте **** греть. Ты наверное обиделась за кик с друзей и выплескиваешь тут весь негатив. Твое право, удачи
    Вован, а как в слабом ВТФ сиделось? норм?))) када года два шпили всё что могли?) чё за Линсаном в слабый Ред не пошёл допустим?))

  5. #45
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kik_i_mor Посмотреть сообщение
    Вован, а как в слабом ВТФ сиделось? норм?))) када года два шпили всё что могли?) чё за Линсаном в слабый Ред не пошёл допустим?))
    А он звал?

  6. #46
    У наставника ArizonaPW житель Идеального Мира Аватар для ArizonaPW
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Окай как мне теперь жить, я ж был бесполезный , что ж ты мне до этого не говорила? Я и не говорил о спасение, ку! Я говорю о том, что играя за слабых интересней, а не в теплом месте **** греть. Ты наверное обиделась за кик с друзей и выплескиваешь тут весь негатив. Твое право, удачи
    Как скажешь, медвежонок <3

  7. #47
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Какой не хороший человек ПВ сломал?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArizonaPW Посмотреть сообщение
    Предлагаю номинировать Песташку на звание Спаситель. Ходит парень-альтруист по кланам, спасает их изо всех сил. И Хаусы, и Ревенжи, и Вариорс, и втф несколько раз и Либеров два раза. Первый раз недоспасал, ушел "идеи втф поддерживать", второй раз доспасал удачно. Сейчас вот Эксодусов спасает, болото осушает.
    Вобщем...Соберу подписи на канонизацию.

    ps А Нонамешу не стоит упрекать. Он старался как и многие другие. И, если быть совсем объективной, то (из ушедших в экзы) заслуга Носорога, Скараба, Беатрисс, Крота, и (прости меня Господи) Эдо с Итернал, в разы больше, чем Песта.
    Как бы печально не было, но эти люди сделали для либеров больше, чем такой декоративный "мастер", как ты)

  9. #49
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    больше срачика, большееее

  10. #50
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Что за дела, пв не робит, а тут все молчат

Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения