+ Ответить в теме
Страница 48 из 64 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 632
  1. #471
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TankiBpole Посмотреть сообщение
    2 перса получат
    Да с чего бы? Марафон выдаётся 1 на аккаунт же


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  2. #472
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNA1LBRO Посмотреть сообщение
    Да с чего бы? Марафон выдаётся 1 на аккаунт же
    Каждый персонаж на аккаунте получает награду за марафон

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Ну уж вы-то, как технический специалист, должны понимать, как игра реагирует на огромное количество персонажей + мобов в одной точке, я тоже работаю с обращениями и конкретно в этом случае не понимаю, действительно ли техподдержке нужно так много дополнительных действий. Вам кажется, что это не критично и заниматься этим не обязательно, но на сервере всего 3 больших ПВП ивента - и на прошлой неделе все 3 были проблемными. На Садэмане драться можно было только где-то ближе к окружным сундукам, а вокруг самого босса бешеное количество мобов абсолютно всем делало слайд-шоу. Да, наверное, это недостаточно веская причина на пару часов выключать сервер - но и ничего с этим не делать в контексте, когда у сервера и так куча проблем - это вишенка на торте просто.
    КРИТИЧНО, это не то, что мешает тебе. =/
    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    я тоже работаю с обращениями
    Если мне саппорт на работе даст жалобу от заказчика , без логов с клиента , я просто дам ему фиксить ее самому.
    Последний раз редактировалось KingPegas; 22.02.2024 в 13:16.
    Что-то там loading...

  3. #473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    КРИТИЧНО, это не то, что мешает тебе. =/
    А окей, когда из 3 больших ПВП ивентов, доступных серверу, работает полтора? У нас нынче актив на серверах перестал был связанным с ПВП-активностями, да? А давно так, поделитесь?
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Если мне саппорт на работе даст жалобу от заказчика , без логов с клиента , я просто дам ему фиксить ее самому.
    Еще раз - проблема с нагрузкой при большом количестве персонажей/мобов им прекрасно известна. Не первый раз, и не 10. Они о ней знают, это не что-то новое, им не нужно её с нуля инвестигейтить, чтобы понять, а что не так. Нет задачи "почините нам лаги от количества мобов", могли бы - давно бы уже пофиксили, явно не могут.
    Тут просто конкретное сочетание - новый сервер, на котором много качают новых персонажей и призывают этих мобов, персональные мобы, которых никто больше не может убить, и совпадение по месту с точкой Садэмана. Им нужны фул логи, чтобы знать, что их там реально сотня?
    В идеале это, конечно, решалось бы ограниченным временем жизни моба, но это вопрос к китайцам, чем они думали.

  4. #474
    Любопытный u_1260869810 приспешник Бездушных Аватар для u_1260869810
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Вот только топовые донатеры - заабьюзили 3ю коллекцию, у Террора вон Небо величия 6. Серверу даже не два месяца (да и величие у него уже несколько недель). А всем остальным никакие пилюли нельзя, это баланс ломает.
    Топовые донатеры спустя месяц 80па сделали, а в радужках и казнях с первого дня, а всем остальным даже куб с сайта достать нельзя, ужас кошмар, сломает баланс.
    Сам же и написал, какой именно баланс может сломать отсутствие блока подарков/магазина на новых серверах

  5. #475
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    А окей, когда из 3 больших ПВП ивентов, доступных серверу, работает полтора? У нас нынче актив на серверах перестал был связанным с ПВП-активностями, да? А давно так, поделитесь?
    Представь, есть люди и их большинство всегда, которые даже не бывали в этих пвп активностях. И суть не в том, что это не важная проблема, она важная, но не критичная. Игре она не мешает.
    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Еще раз - проблема с нагрузкой при большом количестве персонажей/мобов им прекрасно известна. Не первый раз, и не 10. Они о ней знают, это не что-то новое, им не нужно её с нуля инвестигейтить, чтобы понять, а что не так. Нет задачи "почините нам лаги от количества мобов", могли бы - давно бы уже пофиксили, явно не могут.
    Тут просто конкретное сочетание - новый сервер, на котором много качают новых персонажей и призывают этих мобов, персональные мобы, которых никто больше не может убить, и совпадение по месту с точкой Садэмана. Им нужны фул логи, чтобы знать, что их там реально сотня?
    В идеале это, конечно, решалось бы ограниченным временем жизни моба, но это вопрос к китайцам, чем они думали.
    Им надо узнать из-за чего был лаг. Я же говорю, ты первый кто написал, про лаги о садемане. Я нигде не видел массово этого, хотя часто мониторю и вк, и форум. Мб проблема не массовая? И тогда и нужно узнать по логам, что повлияло на это.

    Или ты напишешь китайцам "У Васи Пупкина лагает там-то, было рядом 100 мобов, логов нет. Фиксанете?"
    Что-то там loading...

  6. #476
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    На садэмане всегда бомжей больше чем в дс2, ни разу лагов из за них не было
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Им надо узнать из-за чего был лаг. Я же говорю, ты первый кто написал, про лаги о садемане. Я нигде не видел массово этого, хотя часто мониторю и вк, и форум. Мб проблема не массовая? И тогда и нужно узнать по логам, что повлияло на это.
    Да никто массово на это не жалуется, только в голосе "у босса жутко тормозит, давайте отлетим, поиграем дальше, тут невозможно".
    Какая она не массовая, люди просто задолбались жаловаться на тормоза. Аргумент уровня "да никто не жалуется же, что на массовых ивентах лагает" - так потому что все, кто играл в игру хоть как-то много - знают, что на массовых штуках надо отрубать эффекты, дальность, персонажей и т.д. Никто не жалуется на это отдельно после каждого ивента, кроме каких-то совсем экстремумов, вроде кролика в парке, когда уж очень большая толпа и некоторым стандартные меры не помогают уже. Значит ли это, что проблемы нет, или что к ней просто привыкли?
    Мне кажется, что в данном случае она решаемая, просто у китайцев странно сработал мозг сделать этих мобов не ограниченными по времени и именно в зоне ивента. Поэтому это не стандартное "сделайте что-то с лагами", с которыми сделать ничего нельзя.

  8. #478
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Об этом указано в сообщении со списками блокировок. Вот эта фраза: "Предметы предварительно будут разблокированы ближе к концу указанного в таблице месяца, но сроки разблокировок могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от ситуации на сервере."
    А вот как посмотреть график разблокировки предметов то????? Я уже второй месяц не могу его посмотреть, при нажатии на ссылку, переходит не на список а вот куда https://pwonline.ru/forums/. Я уже месяц про это пишу, но мои сообщения просто удаляли

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А вот как посмотреть график разблокировки предметов то????? Я уже второй месяц не могу его посмотреть, при нажатии на ссылку, переходит не на список а вот куда https://pwonline.ru/forums/. Я уже месяц про это пишу, но мои сообщения просто удаляли
    Первая страница темы этой же: https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11917611

  10. #480
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А вот как посмотреть график разблокировки предметов то????? Я уже второй месяц не могу его посмотреть, при нажатии на ссылку, переходит не на список а вот куда https://pwonline.ru/forums/. Я уже месяц про это пишу, но мои сообщения просто удаляли
    2 сообщение темы. где именно ссылка, на которую ты нажимаешь и которая ведет чисто на форум?
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 22.02.2024 в 14:30.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 64 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения