+ Ответить в теме
Страница 48 из 229 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2288
  1. #471
    Развивающийся Lapuska7 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilentSorrow Посмотреть сообщение
    Сегодня твином вступил в клан, которые за север, сразу же вступил чаром в армию севера без проблем, фз что там переполнено

  2. #472
    Любопытный YaApelsinka житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    По какому принципу дают награду на недельной битве? Я пробегала всю битву, убивала башни/казармы/ флаги, людей и мне дали 10к, а челики которые пол битвы проафкали или только хилили, им дали 15к+ ( Армия Севера)

  3. #473
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaApelsinka Посмотреть сообщение
    По какому принципу дают награду на недельной битве? Я пробегала всю битву, убивала башни/казармы/ флаги, людей и мне дали 10к, а челики которые пол битвы проафкали или только хилили, им дали 15к+ ( Армия Севера)
    *боги с наградой 2-3к покинули этот чат*

  4. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaApelsinka Посмотреть сообщение
    По какому принципу дают награду на недельной битве? Я пробегала всю битву, убивала башни/казармы/ флаги, людей и мне дали 10к, а челики которые пол битвы проафкали или только хилили, им дали 15к+ ( Армия Севера)
    А вот тоже интересно, бегаешь, сливаешься, убиваешь, все два часа активный игрок и награда 10к, а афкающий получает 15к, за что?!!!
    Полно персов тусуются на респе, главное: баф сундука получить десятку и афкают все остальное время и им награда больше, почему?!!!
    Последний раз редактировалось zujd333; 02.06.2020 в 21:47.

  5. #475
    У наставника breekachu01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Когда вайп? Замысел локи хороший, но фана 0 при таком раскладе на ру оффе.

  6. #476

    По умолчанию

    подскажите, в армии богов есть такие кто убил до 5 персов? какую награду получили?

  7. #477
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaApelsinka Посмотреть сообщение
    По какому принципу дают награду на недельной битве? Я пробегала всю битву, убивала башни/казармы/ флаги, людей и мне дали 10к, а челики которые пол битвы проафкали или только хилили, им дали 15к+ ( Армия Севера)
    по тому же принципу, как вам - армии севера- дают бонус к ножам непонятно за что))))

  8. #478
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    16 007 ножей...чет маловато как то ваще...
    Галатея шаман

  9. #479
    Развивающийся murr1234br на скользкой дорожке Аватар для murr1234br
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    на Титане не было бонуса для Севера) И также, не понимаю распределение очков. Всю битву активничала, помогала убивать финального пита и в итоге 10340, а ребята которые делали тоже самое или как оказывается афкали-им 13к-15,5к+. На прошлой неделе получила 14к, делала тоже самое, только мы вообще не успели убить финалку

  10. #480
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    что-то не пойму ,объясните мне! вообще чисто теоритически в дефе выйграть можно? Просто фишка в том ,что в атаке с ними идет их главнокомандущий который массует, кидает руты и прочее г.. ну наподобие тех которые у обороняющихся стоят, только она чуть имбовее. Просто получается в дефе сидеть вообще не выгодно (вообще везде ,лучшее оборона - это нападение), кто нить следить за китайской версии игры, у них как там вообще с этим? Будучи в обороне выйграть возможно, ли как? Непонятно.
    Или все же количество решает (ну пацанов в данный момент рили больше, но не думаю ,что все же дело в этом. Баланс тут явно не в сторону обороны. Потому как атакующих получается вообще можно задавить в два счета, там до казарм рукой падать. Или тогда на кой нужны башни , они вообще что делают? я так понял что только урон собирают (декор) , а вот баба в атаке имба, такая же имба как у нас которая внутри стоит на базе.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 229 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения