+ Ответить в теме
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 568
  1. #461
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    C одной стороны нецелесообразно, с другой я периодически вижу чаров по типу "бегаю в болванках р8/в лучшем случае р8р, зато пуха 70 или 80 даже без аренды". Нравится им так
    Пуху еще можно понять. Там приросты существенные от грейда. Плащ же…

  2. #462
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пуху еще можно понять. Там приросты существенные от грейда. Плащ же…
    Знаешь, у меня есть акк с чаром с цгд. С приличным чаром все же. И вот передаю я цгд по общему банку на твина едва-едва апнувшего 100. Ни карт, ни статов со шмота, ничего нет. И дамага он не выдает даже с цгд.
    Я это к тому что любой шмот дает бусты в сумме со всем, одна пуха не даст ничего. Да, разумеется, пуха дает пение/паузу, доп абилку и так далее, но многим чарам лучше бы потратить эти деньги на что-то другое. Однако если хотят - пусть бегают. И им нормально. Может чел поставил себе целью накидку сделать, вот насрать на все. Может поставил цель купить тайчу, вот бегает в р8р1, но с крутой джинкой. И так далее.
    Просто подкреплю свои слова одним сином с гипера. Скрин конечно старый, двухгодичной давности. Я - син, 9 месяцев, морай+8, в таргете - син, на несколько лет старше моего, вложившийся в пуху. Ник уж замазал, хотя гиперионцы все равно поймут о ком речь
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #463

    По умолчанию

    Я до сих пор бегаю с р8 с 10 камнями на ХП и 80па +12 хДД
    Надо найти деньги и вставить ПА камни хотя бы)

  4. #464
    На перепутье ZOOPOP житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Пуха 70/80па па не так дорого стоит относительно полезности которое приносит и фармится в "нубошмоте", + 12 быстрее и оптимальнее "пристраивается"( а не валяется в банке) в будущем без траты мирозданок.

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    На этапе подготовки у игроков есть возможность выбрать, сражаться в своей экипировке, или же принять Благословение белой владычицы. Это благословение дает игрокам равную экипировку.


    Сломали благословение?

  6. #466
    Опытный Afeet житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2014
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Почему в гайде иб ежедневно с 16:00 до 24:00, а тупой я, раз в 23:00 пытаюсь зайти. Давно не играл, откуда ж мне ещё узнать истину. Спасибо мир чату и деду... ну вы поняли.

  7. #467
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    C одной стороны нецелесообразно, с другой я периодически вижу чаров по типу "бегаю в болванках р8/в лучшем случае р8р, зато пуха 70 или 80 даже без аренды". Нравится им так
    Видел таких ещё с 1.3.7, факт. Такие на згд челики бегают и падают с масса, а потом с масса в данжиках. Зато пуха!1

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #468
    Развивающийся vanek112300 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Есть инфа вообще, какой уровень обнаружения дает глаз? И почему синов иногда видно в ульте...

  9. #469
    На перепутье u_1191304755 смотритель древней обсерватории u_1191304755 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    потому что антиинвизка с аптеки и круга стакаются.

  10. #470
    Развивающийся jon179 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Ещё лучше если купить помимо них и фулл лунные - это сэкономит солнечные часы которые более ценные.
    Куда профитнее потратить солнечные часы?

+ Ответить в теме
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения