Страница 47 из 62 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 614
  1. #461
    На перепутье 127247 кавалер Знака железной крови Аватар для 127247
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    классно на караване! так забавно смотреть на крабиков с одним стаком и без бафов, как будто специально для меня бежит, что бы я 1 кк не тратил на выкрутку стаков)))

  2. #462
    Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 127247 Посмотреть сообщение
    классно на караване! так забавно смотреть на крабиков с одним стаком и без бафов, как будто специально для меня бежит, что бы я 1 кк не тратил на выкрутку стаков)))
    Образ мышления заднеприводного...
    Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

  3. #463
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Ну ведь так и есть, челики без бафов на селфе без вина без сосок это первая цель, просто изи шот. Подарок судьбы.

  4. #464
    У наставника s700s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 127247 Посмотреть сообщение
    классно на караване! так забавно смотреть на крабиков с одним стаком и без бафов, как будто специально для меня бежит, что бы я 1 кк не тратил на выкрутку стаков)))
    Прочитав сообщение, подумал, троллинг это...однако, глянул историю сообщений аккаунта, ан нет, человек действительно так думает, цитата "Удел слабых-немешать сильным!". Без бафов и с одним стаком бегут, бей их нубов-крабов!!! Прямо смакует))). Что-то неправильное в этом...
    Последний раз редактировалось s700s; 28.01.2020 в 20:43.

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s700s Посмотреть сообщение
    Прочитав сообщение, подумал, троллинг это...однако, глянул историю сообщений аккаунта, ан нет, человек действительно так думает, цитата "Удел слабых-немешать сильным!". Без бафов и с одним стаком бегут, бей их нубов-крабов!!! Прямо смакует))). Что-то неправильное в этом...
    Сейчас все больше убеждаюсь,что цель топ игроков,у которых все собрано по шмоту и пухам , просто тупо стоять и сливать игроков по слабее.Так и хочется таких спросить,вы к этому годами шли ( или донатили энную сумму) что бы слить с плюхи пве-краба?серьезно? Вы от этого кайф ловите? Неужели не интересно найти равную цель и попробовать сразится. На равных? Если не интересно...то мне искренне жаль .стремясь у вершине ,вы достигли дна.

  6. #466

    По умолчанию

    А смысл тратить соски, хирки? не каждый инт в равном шмоте не выстоит против синов/призраков/стражей, в общем физиков. Ну бафы на себя вешаю для приличия. Кто-то вообще драться не умеет, даже щиты не знает как выставить, какие руны, какие скилы задействовать в пвп...Так зачем крутить больше, если выпал 1 стак? На потеху вот такому раздолбаю?
    Какие РАВНЫЕ цели? о чём ВЫ? давно замечено: пвп-игроки не бьют друг друга на медведях, даже если рядом вартаг с мишкой, предпочтут слить пвешника...замесы иногда там случаются, но это уже без стаков, а мишки, видимо, святое...
    Последний раз редактировалось blinchik111; 28.01.2020 в 21:16.

  7. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s700s Посмотреть сообщение
    Прочитав сообщение, подумал, троллинг это...однако, глянул историю сообщений аккаунта, ан нет, человек действительно так думает, цитата "Удел слабых-немешать сильным!". Без бафов и с одним стаком бегут, бей их нубов-крабов!!! Прямо смакует))). Что-то неправильное в этом...
    Инфантилизм + комплекс неполноценности. К тому же те кто реально может слить кого либо кроме твинка в морай шмоте обычно не в общих разделах убиваторами прикидываются, а в клановых варкланов тролят. Видел я пару таких агрятся на все подряд, но если видят что цифра урона вылетела трехзначная(что бывает у них в 90% случаев) бегут в пис(если успеют).

  8. #468
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    Неужели не интересно найти равную цель и попробовать сразится. На равных?
    Скажешь тоже... На равных проиграть можно!
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #469
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Какие РАВНЫЕ цели? о чём ВЫ? давно замечено: пвп-игроки не бьют друг друга на медведях, даже если рядом вартаг с мишкой, предпочтут слить пвешника...замесы иногда там случаются, но это уже без стаков, а мишки, видимо, святое...
    Игра заставляет быстро нафармить пассивки, чтобы не проходить тошнотворные ежедневки

  10. #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Скажешь тоже... На равных проиграть можно!
    грустно все это.Люди не замечают,что перестают быть адекватными,и готовы глотку ближнему перегрызть,из за лишних 1-2 стаков

Страница 47 из 62 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения