+ Ответить в теме
Страница 47 из 96 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 954
  1. #461
    Развивающийся AnTiFaMaX житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santehnik111 Посмотреть сообщение
    Хз даже, кто такое мог ляпнуть)) Там из таблицы по шансу в 1% сразу понятно, что нужно тыщу штук открыть.
    Ну ты так написал про 50 душ... сложилось впечатление, что 50 - это как минимум не мало=)
    Ну если 50 душ полководца, то другой разговор=) Ну или хотя бы офицера...=)
    Тут еще профит от душ солдата уже даже во второй грейд полное говно. А в первый эти души еще нужно на почти максимальные параметры крутить, чтобы пользу получить, что с таким вкр такое себе удовольствие... По мне, так эти души солдата можно использовать и выдрачивать в двух случаях. Если на второй грейд рот не открывается и не откроется в ближайший год-два, и для классов, кому нужно 0.1 паузы. В остальном - это шлак.

  2. #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santehnik111 Посмотреть сообщение
    Закуплено и открыто 50 душ, соответственно, 50 открытий + 25 прокруток. 5 статов не выпадало, 4 больше 10 раз точно.
    Пение-паузу и па не видел ни разу. Да и если даже выпадет 1-2 пения, толку? Нужно 5-6.
    Короче, лотерея похлеще сундуков. Ну ее нафиг, на интовых сапогах и так отличные статы.



    Вот насчет цветов статов спрашивал выше, ответа так и не дали, но примерно уже понял, что оранж-красные это типа "редкие". Не знаю... какой дурак будет считать нормальными желтые статы на реген хп или какой=то подобный бред (так оно и выпадало, сам же крутил).
    Единственно полезные - пение/пауза, па/пз, остальное шлак (речь про статы на ботах). Ну, условно полезными можно считать тело и хп. На все это в сумме по таблице шансов отведено около 10%, остальное полный хлам а ля уклон и мана.
    Крутить не просто, согласен. Но легче чем на 8р2 и даже просто на р8, это точно. Да и в разы дешевле.
    А статы лучше и больше. Поэтому уж лучше на хх покрутить чем р8.
    Я в свое время паузу на сапогах ловил на р8. Ушло 2ккк так и не поймал. Спустя года 3 выпала. А на броне две по - 0.05 так и не смог.
    А на хх и паузу - 0.1 словил и ПЗ 6 да и другие норм статы.
    Так что ХХ в любом случае дешевле выходит по круткам + статы сохраняются. Это огромный плюс.

  3. #463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnTiFaMaX Посмотреть сообщение
    Ну ты так написал про 50 душ... сложилось впечатление, что 50 - это как минимум не мало=)
    Ну если 50 душ полководца, то другой разговор=) Ну или хотя бы офицера...=)
    Тут еще профит от душ солдата уже даже во второй грейд полное говно. А в первый эти души еще нужно на почти максимальные параметры крутить, чтобы пользу получить, что с таким вкр такое себе удовольствие... По мне, так эти души солдата можно использовать и выдрачивать в двух случаях. Если на второй грейд рот не открывается и не откроется в ближайший год-два, и для классов, кому нужно 0.1 паузы. В остальном - это шлак.
    Да хорошие души солдата уже превосходят лучшие статы на 8р2.
    А 2 грейд хх с душами офицера лучше чем 9р3.
    Так что у кого не так много средств души солдата хорошая замена 8 рангу.

  4. #464
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Да хорошие души солдата уже превосходят лучшие статы на 8р2.
    А 2 грейд хх с душами офицера лучше чем 9р3.
    Так что у кого не так много средств души солдата хорошая замена 8 рангу.
    Подтверждаю. 2 гр хх с нормально выкрученными душами лучше по статам 9р2, но хуже по бонусам от сета. Тем у кого 9р2, но хочется лучше, сборка 3 гр хх безальтернативна и похожа на ад. По деньгам и рендому. Я остановился на относительно бюджетном (ха-ха) 2 гр хх с кристаллами в душах. Можно еще добавить по возможности новую шапку (и без бонуса сета хорошо пойдет).

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. 2 гр хх с нормально выкрученными душами лучше по статам 9р2, но хуже по бонусам от сета. Тем у кого 9р2, но хочется лучше, сборка 3 гр хх безальтернативна и похожа на ад. По деньгам и рендому. Я остановился на относительно бюджетном (ха-ха) 2 гр хх с кристаллами в душах. Можно еще добавить по возможности новую шапку (и без бонуса сета хорошо пойдет).
    Да твой 2 грейд ХХ даже 9р2 вместе с бонусами превосходит)))
    Обладатели 9р2 завидуют думаю тебе)))

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santehnik111 Посмотреть сообщение
    Что ж, попробовал развлечение с душами. 4 стата выпадают часто, но вот сами статы... одно гумно вида мана-уклонение)) Чтобы все статы путные выбить, я даж не знаю... надо быть женой Абрамовича)))
    Santehnik111, не крутил больше статы???

  7. #467

    По умолчанию

    Открыл еще 100 штук, 5 статов так и не выпало.
    Крутил с четырьмя, более-менее приемлемые статы накрутил, закупал еще души на крутку на осколки.
    Собственно, пять не так уж и критично, там полезных в списке возможных как раз четыре))

  8. #468
    Первые шаги YRUK1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Как влияет бонус к уровню на урон по мобам.
    Если взять 130 белый уровнь, урон по 150 мобам должен вырасти в 2 раза, при достижении 150 уровня еще в 2 раза
    С бонусом к уровню это работает?

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santehnik111 Посмотреть сообщение
    Открыл еще 100 штук, 5 статов так и не выпало.
    Крутил с четырьмя, более-менее приемлемые статы накрутил, закупал еще души на крутку на осколки.
    Собственно, пять не так уж и критично, там полезных в списке возможных как раз четыре))
    Что накрутил в итоге?

  10. #470
    Развивающийся AnTiFaMaX житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. 2 гр хх с нормально выкрученными душами лучше по статам 9р2, но хуже по бонусам от сета. Тем у кого 9р2, но хочется лучше, сборка 3 гр хх безальтернативна и похожа на ад. По деньгам и рендому. Я остановился на относительно бюджетном (ха-ха) 2 гр хх с кристаллами в душах. Можно еще добавить по возможности новую шапку (и без бонуса сета хорошо пойдет).
    Да тут никто и не спорит.
    Для основной массы топ игроков, не входящих в разряд ТОПдонат самый профитный вариант хх2гр с душами офицера. Потом уже постепенно можно будет по 1 шмотке менять, превращая в 3 грейд, но это не дешевое удовольствие и позволить себе его смогут не многие.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 96 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения