Страница 47 из 104 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1039
  1. #461
    У наставника yamamlg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Зря вернулась в игру .... а что трудно было придумать марафон что бы все могли могли делать??

  2. #462
    Развивающийся Dima001122334455 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    изменили задания, теперь лишь русалку смогу пройти) можно отдыхать и не париться)

  3. #463
    Опытный Ecenun кавалер Знака железной крови Аватар для Ecenun
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Saratov, Russia
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от browangel Посмотреть сообщение
    У вас ошибочка, должно быть слово - "меньшинства". Исходя из логики просчёта последнего марафона в хроно [20 монет за 1 квест в день 10 минут/2 недели/0 затрат], этот представляет из себя апофеоз глупости и измывательства над собой [50+ монет за пачку квестов в день 4 часа/4 недели/вагон вливаний и сил].
    Видимо, тот кто на такое подписывается представляет из себя редкий клинический случай, требующий немедленного пристального изучения ))
    Дом, сад, огород - 10 минут
    Серебряный свет - 20 минут
    Битва зверей - 200 боёв на целый месяц = 7 боёв в день = 7 минут
    Рана русалки - 0 минут
    Проклятье сумеречного храма - не думаю, что больше 10 минут
    Тайны моря иллюзий - 30 минут, 60 в худшем случае
    Итог: 1 час 20 минут / 1 час 50 минут, в зависимости от ми. Не знаю уж, как тут можно 4 часа потратить. Чтобы не тратить лишнее время на сбор пати, можно собрать консту (лайфхак от Бога).
    Вагон вливаний и сил? Куда тут деньги то вливать? В итемку по 50 голда на активность, чтоб время на рану русалки не тратить? Ничего себе затраты.
    А вообще, 54 монеты, по курсу 1 к 2кк = 108кк. 108 халявных миллионов за месяц для кого-то покажется неплохим бонусов.
    Да даже если рассматривать в эквиваленте древних монет, всё равно неплохо.
    Да даже если расс

  4. #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana]
    Вот Вы, милейший, лесом и идите. Вас что, кто-то силком тянет делать марафон?

    Господи, сколько ноющего сопливого стада набежало...
    Да самый лучший марафон за последнее время. Никакой привязки к датам и к очередности заданий. Спокойно делаешь, что и без марафона делаешь и получаешь приятный бонус в виде монеток. Никто же не заставляет делать ВСЕ. Плюс, нет никому ненужных идиотских заданий типа куба/гуя/инея. Все задания актуальны. Так нет же... Этому сопливому стаду вообще все подай нахаляву. Подозреваю, что даже если бы просто подарили всем по 50 монет, то даже тогда ныли бы... Что мало... Вас, нытики, даже людьми то назвать, язык не поворачивается. Никчемные насекомые...
    ПЫ.СЫ. Огорчил немного только травяной квест. Ну да и шут с ним. Ради нескольких монеток я не буду жертвовать алыми квестами.
    Еще один представитель организмов которые считают что если им норм то все кому не норм просто нытики, ужасно счастлив за вас что вы и так это каждый день делаете и теперь еще и бонус с этого получите, а подумать о средней прослойке игроков зачем, они же вас не волнуют.
    Читаешь такие сообщения и складывается мнение что их авторы играют в каком то отдельном мирке.

  5. #465
    Опытный Nightmare2014 на пути к Городу Драконов Аватар для Nightmare2014
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deidre13 Посмотреть сообщение
    С приходом обновы я колебалась, не вернуться ли мне на офф, ненадолго. Данный марафон окончательно убедил меня не заходить в игу, словно говоря - сиди на фришке и не дергайся,режим "лето" запущен))
    Небо зависло где-то на 5 призрачном, или 6 я уже не помню. Про круг я вообще молчу, карты прокачаны наполовину, в общем типичный середнячок, в ми не возьмут, дом тоже не прокачан, грядки заросли, зверье на самообеспечении)
    Боюсь, что у "середнячков" небо куда выше, да и карты прокачаны. Вообще, вполне нормальный марафон. Единственное, что вызывает вопросы - свод трав (ярмарка редкостей). Марафон сделан для активных игроков в актуальных локациях (по большей части), зачем людям, которые раз в полгода выходят из кх\с ежи или заходят в игру с таким же интервалом, древние монеты?

  6. #466
    Опытный Ecenun кавалер Знака железной крови Аватар для Ecenun
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Saratov, Russia
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usop Посмотреть сообщение
    Еще один представитель организмов которые считают что если им норм то все кому не норм просто нытики, ужасно счастлив за вас что вы и так это каждый день делаете и теперь еще и бонус с этого получите, а подумать о средней прослойке игроков зачем, они же вас не волнуют.
    Читаешь такие сообщения и складывается мнение что их авторы играют в каком то отдельном мирке.
    Вмешаюсь в диалог.
    Дело то всё в том, что никто не виноват, что какая-то часть игроков не соответствует игровому "середнячку". А именно этого "середнячка" вполне достаточно, чтоб сделать марафон полностью. Даже на Лисичке, я уверен, эквип и уровень прокачки чаров в целом соответствуем всем требованиям для того, чтобы сделать фулл марафон.

  7. #467
    Неопределившийся Ewerly кавалер Знака железной крови Аватар для Ewerly
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecenun Посмотреть сообщение
    Дом, сад, огород - 10 минут
    Серебряный свет - 20 минут
    Битва зверей - 200 боёв на целый месяц = 7 боёв в день = 7 минут
    Рана русалки - 0 минут
    Проклятье сумеречного храма - не думаю, что больше 10 минут
    Тайны моря иллюзий - 30 минут, 60 в худшем случае
    Итог: 1 час 20 минут / 1 час 50 минут, в зависимости от ми. Не знаю уж, как тут можно 4 часа потратить. Чтобы не тратить лишнее время на сбор пати, можно собрать консту (лайфхак от Бога).
    Вагон вливаний и сил? Куда тут деньги то вливать? В итемку по 50 голда на активность, чтоб время на рану русалки не тратить? Ничего себе затраты.
    А вообще, 54 монеты, по курсу 1 к 2кк = 108кк. 108 халявных миллионов за месяц для кого-то покажется неплохим бонусов.
    Да даже если рассматривать в эквиваленте древних монет, всё равно неплохо.
    Да даже если расс
    не прально считаешь.

    стоимость 400 призывов даже по 50к (сейчас уже 75к на мире стоят) это 20кк. взамен ты получишь 8 монет (8-16кк). Профит?
    прокачка ярмарки. у большинства она не качана, если качать с 0, обойдётся как минимум 30-40кк. взамен получишь 8 монет. Профит?

    в итоге чистой прибыли 60кк. стоит месяц жить в игре ради 60кк? (если грубо посчитать, то 60кк = 60голды=840 руб у меня на мире).

    даже если у тебя призывы нафармлены, и ты не скупал, то выгоднее их сейчас продать, чем пускать на марафон.
    Последний раз редактировалось Ewerly; 31.05.2017 в 23:05.

  8. #468

    По умолчанию

    Середнечек это р8р круг 8 пуха 12 пока р8 но почти дом2 . А марафон делать не буду я и не играю уже год почти так РРР подразнить раз в неделю

  9. #469

    По умолчанию

    А да забыл небеса фулл карты прокаченые фел оранж в разнобой правда вот это на сегодня седняк)

  10. #470
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Не господа я пас. Крыша ещё не до конца сползла чтобы этот геморой делать. А вам удачи , не забывайте родных.

Страница 47 из 104 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения