Страница 468 из 468 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468
Показано с 4,671 по 4,678 из 4678
  1. #4671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    22 июля в китае будет новая обнова. В обнове будет новая система "Маленьких прислужников" и новый данж аля мираж. "Маленькие прислужники" - это такие миньоны, которые будут помогать игрока в бою. Прислужников можно будет прокачивать http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F82794.shtml
    типо аля Доби, прокачай носок и свяжи шапку? от придумалии, что они там курят

  2. #4672
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Не знаю что , но я тоже хочу

  3. #4673
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    т.е. вместо того, чтобы переработать уже существующих джиннов, их скиллы и т.д. нам вкидывают очередную новую приблуду?
    Я так понимаю, они не вместо, а вместе с джиннками ._.
    Браво, Китай!*хлопает*Просто браво!
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #4674
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    т.е. вместо того, чтобы переработать уже существующих джиннов, их скиллы и т.д. нам вкидывают очередную новую приблуду?
    Я так понимаю, они не вместо, а вместе с джиннками ._.
    Браво, Китай!*хлопает*Просто браво!
    Пора уже привыкнуть, что китайцы перерабатывают старый контент... почти никогда)

  5. #4675
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    По скилам интересно посмотреть, браузер криво переводит.
    Я так понимаю эту обнову мы к весне следующей только увидим.

  6. #4676
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пора уже привыкнуть, что китайцы перерабатывают старый контент... почти никогда)
    Это не значит, что нельзя побухтеть по этому поводу~
    Но в целом, проще пилить новое сырье, чем актуализировать старое ._.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  7. #4677
    Любопытный funnydev2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2020
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    так они идут как петы или как новая замена джинам? или вместо джинов, то это хорошо

  8. #4678
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Закрыто. Переезжаем.

Страница 468 из 468 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения