+ Ответить в теме
Страница 46 из 102 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1011
  1. #451

    По умолчанию

    Не перетаю угорать с ждунов,ребята будто первый год в пв играют и не знают как это работает. Нужно для вас походу выпустить выпуск на дискавери, как работает мыло.Ждите числа 14-15,не раньше,глупцы.

  2. #452
    Неопределившийся Yachukcha кавалер Знака железной крови Аватар для Yachukcha
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ну в общем значит это оказалось не правдой, ждем след неделю, жаль что майлы сначала радуют быстрой выдачей наградой, а потом тянут до последнего(


  3. #453
    Развивающийся Morisson на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.01.2021
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Не возможно передать подарок на даный сервер, почему ? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...nt.sc%2Fyf2buv

  4. #454
    У наставника WoodyMist на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morisson Посмотреть сообщение
    Не возможно передать подарок на даный сервер, почему ? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...nt.sc%2Fyf2buv
    Наверно потому что передача доступна только на Скорпион, Гиперион и Саргас? Не? И наверно потому что надо читать внимательно первый пост в этой теме? Не?

  5. #455

    По умолчанию

    На самом деле на сервере идет сильный спад онлайна.
    Не без причин майла конечно. Дать очень быстрый кач, но заблочить пояса это бред. Дать стелы в первые сундуки и на старт сервера, а потом больше их не вводить.
    Сейчас люди бегают 310+ур в 85 мираже и ничего не фармят, так как шмота нет. Весь гемпейл сейчас это е**, покачать небо, сц и ла. Все это занимает от силы 2-3 часа и играть скучно, так как ничего не пофармить.
    Не удивляюсь если майл выдаст чеки и когда люди оденутся, то они выключат рейты.
    Еще месяц такой игры и серверу гг.

  6. #456
    У наставника u_1193356595 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    не соглашусь, то что мир чат молчит это не говорит о спаде ондаина, просто все в кп сидят и в кч, и срать им на отсьальных тут все быстро нашли кланы с помощью

  7. #457
    У наставника u_1193356595 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    даже меня нуболука с 18к хп на танкобафе легко берут куда угодно, и это легко ограничивается кланчатом

  8. #458
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    На самом деле на сервере идет сильный спад онлайна.
    Не без причин майла конечно. Дать очень быстрый кач, но заблочить пояса это бред. Дать стелы в первые сундуки и на старт сервера, а потом больше их не вводить.
    Сейчас люди бегают 310+ур в 85 мираже и ничего не фармят, так как шмота нет. Весь гемпейл сейчас это е**, покачать небо, сц и ла. Все это занимает от силы 2-3 часа и играть скучно, так как ничего не пофармить.
    Не удивляюсь если майл выдаст чеки и когда люди оденутся, то они выключат рейты.
    Еще месяц такой игры и серверу гг.
    Мыло всё нормально сделало, кроме одного - сундуки. Но так всегда было, грех жаловаться, это их хлеб. Из-за этого у стрелков сразу крышу снесло, понаделали цгд и вперёд, всех шотать. Сейчас такая тенденция сходит на нет, что радует.

    Сейчас пояса разблочены, можно хоть сразу р8р запилить, если есть средства. Сервер медленно развивается, люди одеваются, качают небо, подфармливают ДР и МИ, кто-то даже уже и в 4-1 ХХ бегает. Кланов много, людей много. Лично ко мне в ги пришло новичков 5-6, которые и не играли по много лет, а кто-то и вообще впервые здесь. И им нравится.

    Считаю, что на Артурчике всё отлично и я бы советовал многим, с их безбашенных серверов поиграть на новом, расслабиться, понаслаждаться игрой как в старые-добрые, а не работать в игре, тратя пол жизни на проход по всем инстансам и ежам. Отличный баф на кач ДЗ и опыта, 3 БД, одно из которых ещё и межсерв. Красота.

    Есть только два момента, которые мне не нравятся.

    Первый - награда за серверное БД, её мало, на мой взгляд. Я бы сыпанул в общий банк ещё монет 300к.
    Второй - дефицит танков и пристов. Пока люди не одеты и нет адекватной альтернативы, в то же ССЦ люди тратят много рупоров, чтобы найти эти две профы (хотя, когда как). Я когда собираю, до сих пор некоторые танки пишут: "1кк [шифт]", что раздражает. Конечно, некоторые уже бегают в НСЦ на шоты, но это лишь малая часть игроков.
    Последний раз редактировалось Alhemisty; 06.02.2021 в 01:02.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  9. #459
    На перепутье u_1191290476 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Поздравляю Pogo с 80 ПА!
    Смертным осталось 3 дня до награды.

  10. #460

    По умолчанию

    удаляйте сервер, всем спс

+ Ответить в теме
Страница 46 из 102 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения