+ Ответить в теме
Страница 46 из 129 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1282
  1. #451

    По умолчанию

    о, сестриня окрашено вернулась!

  2. #452
    Опытный TonyDream на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Ап чо... Знач новый...

  3. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NtGmK Посмотреть сообщение
    чел те это приснилось??))) Как минимум последние 5дней наблюдаю т-ку ордеров на караване) а когда им дают люлей ещё и призыв мурров подъезжает)) какие 1-2 ордера во сне у тя я **)) . Итог 1-2 пати таймов, 1 пати террасов и ривайвы актив состав)) против 2(3) кланов ТА, с численностью на замесе около 50 челов и это последние пять дней))).
    Щас было обидно чел(

  4. #454
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Я не знаю о чем ты чудик. Но из всей вашей шоблы выделил бы активизировавшихся мутантов Стронгов, в лице: Грандика, Лексуса, Пофиг, даже Смерточку видел вчера. А так же, что стало уже традицией, организованных Ревайвов, там пасаны четко собираются на замесики. Террасы периодически в стаю сбиваются, что бы пробежать караван/квестики. Хатасов я чот в том количестве, что было на Электре, на замесах уже не наблюдаю и это на фоне последних вливов/усилениц.
    Наверное первые лица "победунов" потрещали и они начали потихоньку отгнивать в сторону фарм-режима.

    ЗЫ: это мое имхо, которое сформировалось за последние 2 дня, что я заходил в игру. На истину не претендую, так как после 22.00 не мог оценить кто доминирует на серве.
    Посмотри шмот своих соклан. Потом расскажешь про мутантов.

  5. #455

    По умолчанию

    Справедливости ради Стронги на локах достаточно часто.

  6. #456
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Подарил в четверг шапку орде, никто спасибо не сказал, только убивают на локах. Та за шо.

  7. #457
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodik1900 Посмотреть сообщение
    Подарил в четверг шапку орде, никто спасибо не сказал, только убивают на локах. Та за шо.
    осуждаю (10 осуждений)

  8. #458
    Любопытный NtGmK житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Грандом прости моя вина хотел написать и совсем забыл

  9. #459
    У наставника u_eb24bdec25 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    В общем доминация таймов инкаминг.
    Ордеры совсем о себе никак не заявляют, кто нить видел в мире от них объявления о наборе?
    Как вообще о них узнать пахарям пвешникам которые захотят вступить?
    По таблице шмота они уступают таймам, нифига не делают сидят в своей берлоге и никуда не двигаются, с террасами говорят час гвгшились вообще шок, против таймов 80 на 80 им вообще ничего не светит, в таймах люди лучше кнопки жмут, да и перевеса в шмоте нет.

    А еще, кто видел сайт ордеров (типа лицо клана)? хД
    Резюмируя, вероятность вступления малолетнего нейтрала 80па3папзвчд в таймы куда выше.

  10. #460
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_eb24bdec25 Посмотреть сообщение
    В общем доминация таймов инкаминг.
    Ордеры совсем о себе никак не заявляют, кто нить видел в мире от них объявления о наборе?
    Как вообще о них узнать пахарям пвешникам которые захотят вступить?
    По таблице шмота они уступают таймам, нифига не делают сидят в своей берлоге и никуда не двигаются, с террасами говорят час гвгшились вообще шок, против таймов 80 на 80 им вообще ничего не светит, в таймах люди лучше кнопки жмут, да и перевеса в шмоте нет.

    А еще, кто видел сайт ордеров (типа лицо клана)? хД
    Резюмируя, вероятность вступления малолетнего нейтрала 80па3папзвчд в таймы куда выше.
    они не орут в мир, их фишка каждому потенциальному соклану в ПМ написать
    как и у муров

+ Ответить в теме
Страница 46 из 129 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения