Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 614
  1. #451
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    В новой локе кланы присоединяются к одной из двух воюющих фракций, внутри которых бить своих нельзя. Да, задания там вроде как в пвп-зоне, но думаю всегда можно будет пристроиться за пачкой сильных игроков своей фракции. Да и в целом направленность локи больше на командную активность, от пати до целой фракции из десятка кланов.
    Воображение тут же нарисовало "месиво-мочилово" и вечные лаги

  2. #452
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Да, нас ждут жилы, правда, их система ближе к звездному диску, чем к пассивкам, однако, зная Китайцев, ванговать не так сложно Х)
    Сразу захотелось взвыть "дайте изучить\освоить\сделать\завершить старое (которое ещё новое), но... интересненько

  3. #453
    Любопытный zajussasha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Божественно читать фантазии про то, что на перевале не трогают с 1-2 кристаллами...

  4. #454
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Союзы между тайм-тл-нво и хт-ордер-мурр, и эти два союза грызутся между собой
    Враньё. Топы между собой не грызутся, не дерутся и в данжи спокойно вместе ходят (несмотря на штрафы, запреты и т.д. у некоторых из них).
    Им просто не зачем пинать друг друга - они в равном шмоте, их равное количество. Драться друг с другом скучно. Гораздо приятнее быть неадекватом и лить пве крабов, читать нытьё в пм и орать в горны какие они молодцы, помогают мэйлу принуждать пве крабов уходить в пвп и донатить на шмот.

    З.Ы.: А это правда, что если челик ошибся (лоханулся) и тыкнул в аренде 80 пз, и потом выкупил его, то саппорт запросто ему может поменять на 80 па (хотя это не предусмотрено игровым процессом)?
    Пример с Саргаса: ~ДжокеР~
    VIP-клиент саппорта?

  5. #455
    Первые шаги Kapriz1155 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Тут очень много флуда и я не нашел ответ на свой вопрос,ради бога скажите мне.Если я изучу две пассивки например,урон по монстрам суммируется от обоих или смысла нет?

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_cb7fbd0a24 Посмотреть сообщение
    Тут очень много флуда и я не нашел ответ на свой вопрос,ради бога скажите мне.Если я изучу две пассивки например,урон по монстрам суммируется от обоих или смысла нет?
    Да, но именно суммируется, а не умножается.
    Есть мл пассивка и две пассивки с СЗ, урон будет 20+20+20, то есть +60%. А вот бафф мистика как раз умножает урон на 1.2, то есть 1,6 х 1,2 = 192% (то есть + 92% урона).

  7. #457
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    В новой локе кланы присоединяются к одной из двух воюющих фракций, внутри которых бить своих нельзя. Да, задания там вроде как в пвп-зоне, но думаю всегда можно будет пристроиться за пачкой сильных игроков своей фракции. Да и в целом направленность локи больше на командную активность, от пати до целой фракции из десятка кланов.
    Можно поподробней о присоединении? Мастер клана выбирает фракцию, или рандом? Или игрок сам решает, в какой фракции он будет? И на как долго вступление? Можно ли менять фракцию?

  8. #458
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Можно поподробней о присоединении? Мастер клана выбирает фракцию, или рандом? Или игрок сам решает, в какой фракции он будет? И на как долго вступление? Можно ли менять фракцию?
    По разному: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11676851

  9. #459
    Первые шаги Kapriz1155 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Да, но именно суммируется, а не умножается.
    Есть мл пассивка и две пассивки с СЗ, урон будет 20+20+20, то есть +60%. А вот бафф мистика как раз умножает урон на 1.2, то есть 1,6 х 1,2 = 192% (то есть + 92% урона).
    Вот это я и хотел услышать,буду значит изучать две пассивки,спасибо

  10. #460
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Не получилось пробежать караван в обычное время. Побежал в 17 по МСК. Матерь божья. Бег по костям крабов.

    Нее, караван не отменят. Это же реально тигры небожители, но с обязательным посещением.
    Ради 10-15% игроков, которые донят основные суммы все остальные отданы им на развлечение,
    дабы показать им, что деньги потрачены не зря.

Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения