+ Ответить в теме
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 453
  1. #411
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Что то реально уже афкашеры начинают подбешивать. В следующий сезон буду тупо свою патю делать, из своих твинов. А то надоело уже кому то просто так набивать песок. Сегодня целый день попадались в пати одни афкашеры, которые даже не хотят хотя бы 10 минут жить. Зато они за просто так получили прилично песка. В итоге за 5 заходов я себе более 600 песка набрал, два 2 места и три раза 3 места. Кадый раз 1 место занимал какой то син в пати с пристом.

  2. #412
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    А будет список кого " типа " наказали ?

  3. #413
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Что то реально уже афкашеры начинают подбешивать. В следующий сезон буду тупо свою патю делать, из своих твинов. А то надоело уже кому то просто так набивать песок. Сегодня целый день попадались в пати одни афкашеры, которые даже не хотят хотя бы 10 минут жить. Зато они за просто так получили прилично песка. В итоге за 5 заходов я себе более 600 песка набрал, два 2 места и три раза 3 места. Кадый раз 1 место занимал какой то син в пати с пристом.
    Минусы будут?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Что то реально уже афкашеры начинают подбешивать. В следующий сезон буду тупо свою патю делать, из своих твинов. А то надоело уже кому то просто так набивать песок. Сегодня целый день попадались в пати одни афкашеры, которые даже не хотят хотя бы 10 минут жить. Зато они за просто так получили прилично песка. В итоге за 5 заходов я себе более 600 песка набрал, два 2 места и три раза 3 места. Кадый раз 1 место занимал какой то син в пати с пристом.
    Почему тебя так волнует, что кто-то получает песок, если ты его тоже получаешь?)
    Tarazed->Drakon->Scorpion - EA - 315 semi-on | Играю редко

  5. #415
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Почему тебя так волнует, что кто-то получает песок, если ты его тоже получаешь?)
    Потому что тоже хочу поафкать, и чтобы кто то за меня его мне приносил. Но почему то ни кто живой не попадается, все наглухо афкают. Они даже себе и кв 10 минутный не пытаются делать.

    А так же волнует из-за того, что они получают его за просто так не фига не делая, даже на старте не бафают. В то время как я получаю песок своими усилиями, тратя на это время, силы и нервы.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 23.04.2024 в 13:07.

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Потому что тоже хочу поафкать, и чтобы кто то за меня его мне приносил. Но почему то ни кто живой не попадается, все наглухо афкают. Они даже себе и кв 10 минутный не пытаются делать.

    А так же волнует из-за того, что они получают его за просто так не фига не делая, даже на старте не бафают. В то время как я получаю песок своими усилиями, тратя на это время, силы и нервы.
    То есть ты жалуешься на то, что тебе приходится играть в игру?

  7. #417
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Что то реально уже афкашеры начинают подбешивать. В следующий сезон буду тупо свою патю делать, из своих твинов. А то надоело уже кому то просто так набивать песок. Сегодня целый день попадались в пати одни афкашеры, которые даже не хотят хотя бы 10 минут жить. Зато они за просто так получили прилично песка. В итоге за 5 заходов я себе более 600 песка набрал, два 2 места и три раза 3 места. Кадый раз 1 место занимал какой то син в пати с пристом.
    О ужас, кто же теперь моим твинам песок набивать будет?(

  8. #418
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Тролей то налетело, реально сделали бы иб в соломоде и ограничили число участников до 30-40 на карту. Что так, что сяк все встретятся в центре.
    Единственный беспроблемный вариант - таскать 2 твина с собой.
    Но, не вижу проблем побегать соло наблюдая 2 тела в пати, если реально хочется учавствовать в ивенте.
    Ну и шансов на успех больше собрав пати знакомцев с серва.

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    О ужас, кто же теперь моим твинам песок набивать будет?(
    какой-то син в пати с пристом

  10. #420
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,566

    По умолчанию

    Единственное, с чего горит на ИБ - это когда сины/госты в предбаннике не бафают вампиркой, аштрясёт
    А так проще к этому стоит отнестись - ну попались "камушки" в пати и фиг бы с ними, благо самому тоже можно прикинуться таким. Можно набрать тиму на сервере, если хочется именно помеситься. Можно даже два своих "камушка" взять и сделать сезон троим сразу. Можно даже удачно попасть к живым в пати и иметь конкурентное преимущество перед большинством команд на ИБ.

+ Ответить в теме
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения