Страница 42 из 179 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1789
  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Сколько в процентном отношении к общему числу играющих?
    Кто-то из себя такую умняшку строит, которая лижет задницу мейловцам. Зря стараетесь, им начхать

    Хроно квесты конечно муторные, но раскорячусь уж как-нибудь их сделать. В остальном всё легко.

    Для некоторых: мне тоже не нравится привязка по дням, мне проще в выходной день покорячиться и всё сделать, чем в рабочие дни ещё подстраиваться чтобы сделать квесты. А сидеть и бомбиться тут, что сделайте так как я хочу - пустая трата времени. Всё равно в ЭТОМ марафоне уже ничего переделывать не будут.

    И дабы не спорить, где какое кол-во, проведите голосование, раз вы так яро доказываете, что довольных больше, чем недовольных) Только есть ли вообще смысл?..

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanachan Посмотреть сообщение
    Кто-то из себя такую умняшку строит
    Нет. Я таким просто кажусь на фоне ваших многочисленных глупостей.

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amolen111 Посмотреть сообщение
    А кому то не пофиг, что вы там ЩитаИти?
    Вам. Вы же "мимо не прошли".

  4. #414
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    А Где статистика по количеству игроков которые учавствовали и сделали фул марафон?)
    не твин, А слабая основа

  5. #415

    По умолчанию

    Не кормите тролля. (С)
    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    А Где статистика по количеству игроков которые учавствовали и сделали фул марафон?)
    Количество акков? А кому оно интересно то, истины не покажет.

  6. #416
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seeker300582;11232071
    [FONT=Verdana
    Количество акков? А кому оно интересно то, истины не покажет.[/FONT]
    ЧТо то типа того,раньше показфывали,когда привязки не было
    не твин, А слабая основа

  7. #417
    У наставника lesa613 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    простите меня пожалуйста, я правильно понимаю, если ты только не давно пришел в игру, тебе этот марафон не сделать??? т.к у меня нет ярмарки 3 и 4( и денег как новому персанажу, заработать негде, только дон) и хроно 2 я пока уваж не сделаю, мне не дадут.
    так понимаю я в пролете????? кто меня на аурагона в 99 шмоте без точки то возьмет? а море вообще еще не увижу скоро

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesa613 Посмотреть сообщение
    простите меня пожалуйста, я правильно понимаю, если ты только не давно пришел в игру, тебе этот марафон не сделать??? т.к у меня нет ярмарки 3 и 4( и денег как новому персанажу, заработать негде, только дон) и хроно 2 я пока уваж не сделаю, мне не дадут.
    так понимаю я в пролете????? кто меня на аурагона в 99 шмоте без точки то возьмет? а море вообще еще не увижу скоро
    Почему вас это так заботит? Судя по дате регистрации перса вы не особо развивали полтора года, а судя по количеству сообщений, оно вам не особо и надо было.

  9. #419
    Неопределившийся VETEK протеже Владыки мира грёз Аватар для VETEK
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesa613 Посмотреть сообщение
    простите меня пожалуйста, я правильно понимаю, если ты только не давно пришел в игру, тебе этот марафон не сделать??? т.к у меня нет ярмарки 3 и 4( и денег как новому персанажу, заработать негде, только дон) и хроно 2 я пока уваж не сделаю, мне не дадут.
    так понимаю я в пролете????? кто меня на аурагона в 99 шмоте без точки то возьмет? а море вообще еще не увижу скоро
    Без хроно либо дома все мимо пролетают, а я считаю надо было вообще зделать задание русалки что бы твинами задания не делали а то либо ****алиЮ, все рары упали в цене и не чего не стоят.

  10. #420

    По умолчанию

    [QUOTE=kostyauzhboy;11232015].. Хотите проверить, так ли это? Бойкотируйте марафон всеми силами, тогда и посмотрим, по просадкам статистик и по поведению организатора, на сколько вас много.
    .../QUOTE]
    Уже давно бойкотируем) разве не заметно?
    Если так сложно понять простые истины - вот вам всем, которые 2+2 не могут сложить.
    02.07.15 Закончился первый этап марафона... В соревновании приняли участие более 47 000 человек.
    04.08.15 закончился второй этап марафона «Жаркие приключения»... В соревновании приняли участие более 29 000 человек, из которых две с половиной тысячи выполнили все задания марафона.
    01.09.15 закончился грандиозный летний марафон... В соревновании приняли участие более 41 000 человек, из которых 1600 выполнили все задания марафона.
    29.09.15 В течение 7 дней... В соревновании приняли участие более 11 000 человек, и около 7 000 из них не пропустили ни одного дня.
    12.11.15 В течение двух недель... В соревновании приняли участие более 92000 человек, и около 3000 из них не пропустили ни одного дня.
    20.01.16 Вот и закончился грандиозный новогодний марафон «Ледяной путь», Более 6 000..все задания первого этапа, 2-3-4 - 5 000 героев, а 4 805 храбрецов прошли все испытания марафона. (напомню - каникулы, праздники, почти никто не работал, зато все мы возмущались условиями и выбрали не пв)
    11.03.16 Вот и закончился «Марафон весны»... В соревновании приняли участие более 94 000 человек, и почти 30 000 из них не пропустили ни одного дня.
    17.05.16 Вот и завершился майский марафон «Ромашка». В соревновании приняли участие более 37 000 человек, и почти 14 000 из них не пропустили ни одного дня.
    06.07.16 Закончился первый этап марафона... В соревновании приняли участие более 56 000 человек, и пришла пора их наградить!
    Количество участников 2 этапа ванговать надо? Или все-таки сами сообразите? Мне вот кажется цифры будут примерно "В соревновании приняли участие более 29 000 человек, из которых 2500 выполнили все задания марафона."
    Удивляет только то, что существуют люди, которые платят деньги за придумывание этих марафонов. Разве что платят конкуренты, тогда все ок.
    Последний раз редактировалось Sterli1; 01.08.2016 в 14:23.

Страница 42 из 179 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения