+ Ответить в теме
Страница 42 из 64 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 637
  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Так как раз таки в замедлении каста и вся соль) И замедлить его может как жнец, так и шаман, или лиса, просто у жнеца замедло 100%, у шама 80%, у лис не помню сколько, но меньше, чем у шамана.
    Так же можно и Творцу знаков кидать замедло, и пит дольше щитом не бафнется, аналогично с Бозой-кидаешь дебаф на пение, и сама притяжка будет намного позже надписи Гнев привратника, чем обычно. Поэтому очень даже прекрасно замедлялка каста пашет. В ДР, кстати, та же петрушка.
    Мне вот очень интересно, каким способом вы изучили влияние дебаффа на замедление каста на поведение питов, если сам дебафф на пите не появляется (что как бы намекает на то, что дебафф не работает)?
    lolwhat?

  2. #412
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Мне вот очень интересно, каким способом вы изучили влияние дебаффа на замедление каста на поведение питов, если сам дебафф на пите не появляется (что как бы намекает на то, что дебафф не работает)?
    Посмотрите на Бозе, сколько времени проходит после того как он крикнет Гнев привратника до самой притяжки без чёрной стяжки, и с чёрной стяжкой.

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Посмотрите на Бозе, сколько времени проходит после того как он крикнет Гнев привратника до самой притяжки без чёрной стяжки, и с чёрной стяжкой.
    Да, я не спорю, что у черной есть эффект сдерживания притяжки на бозе, как и, например, треугольников на кайле. Но с чего вы вообще взяли, что это благодаря дебаффу на каст? Почему не дебафф на аспид? Почему не тики лавины? Почему не центробежная сила черной во время вращения? Попросите в своей пати кинуть на бозу дебафф на каст шама\друлю\вара и не юзайте черную. Что-то я крайне сомневаюсь, что проявится подобный эффект.
    lolwhat?

  4. #414
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Почему не дебафф на аспид? Почему не тики лавины? Почему не центробежная сила черной во время вращения?
    Я как жнец авторитетно заявляю, что пит просто на вращение засматривается, у него кружится голова и путаются мысли. Вот и тупит.

    По теме могу подтвердить эффект замедления каста, ща на финалку в МИ на 44 кинул, не пробили, но вот пит всех шотнул после исчезания защитников. То есть он фактически начал кастовать уничтожение через 2-3сек после надписи.
    В общем-то пожалел, что что-то вообще на него кидал в малодамажной пати
    Жняки рулят

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    По теме могу подтвердить эффект замедления каста, ща на финалку в МИ на 44 кинул, не пробили, но вот пит всех шотнул после исчезания защитников. То есть он фактически начал кастовать уничтожение через 2-3сек после надписи.
    В общем-то пожалел, что что-то вообще на него кидал в малодамажной пати
    Насколько сильно не пробили? До 20-28 опустили или меньше 19 осталось?
    lolwhat?

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Да, я не спорю, что у черной есть эффект сдерживания притяжки на бозе, как и, например, треугольников на кайле. Но с чего вы вообще взяли, что это благодаря дебаффу на каст? Почему не дебафф на аспид? Почему не тики лавины? Почему не центробежная сила черной во время вращения? Попросите в своей пати кинуть на бозу дебафф на каст шама\друлю\вара и не юзайте черную. Что-то я крайне сомневаюсь, что проявится подобный эффект.
    Под дебаф шамана тоже все прекрасно шотается в новом море с фулл хп. Дебафа нет - пробив идёт максимум до 15-20кк и босс падает в детаргет. По механике игры, конкретно в море, у финалки при сбивании каста пит почти сразу уходит в дт. Зачем такое сделали - не понятно. Но старое море шотается просто дамагом с фулл хп без дебафов на каст.
    Просто если бить с фулл, что новое, что старое, времени до ухода в детаргет будет больше, ибо тайминги обнулённые и отсчет до каста детаргета не стартует. По этому с фулл хп шотать проще. Пит умирает до появления треугольника и в принципе пофиг на ком он будет танчиться. И ещё есть такой нюанс, что если дамаг будет вливаться кусками и хп у босса будет падать не равномерно, а с паузами, он тоже быстро падает в детаргет.
    А насчет треугольников, зачем их замедлять, если они прекрасно ловятся на 1чи?

  7. #417
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Попросите в своей пати кинуть на бозу дебафф на каст шама\друлю\вара и не юзайте черную. Что-то я крайне сомневаюсь, что проявится подобный эффект.
    Пробовали, тот же эффект, что и от черной-каст замедляется Что в море на финалке шаманом кидали тревогу души, что в ДР на соледад, все прекрасно замедляется.

    То, что дебаф в бафах не прописывается не значит, что он не работает. У стражей в ульте тоже антистан не прописывается, к слову, но он есть.

  8. #418
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Так как раз таки в замедлении каста и вся соль) И замедлить его может как жнец, так и шаман, или лиса, просто у жнеца замедло 100%, у шама 80%, у лис не помню сколько, но меньше, чем у шамана.
    У лис 90% замедление каста, 100% замедление обычной атаки.



  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Пробовали, тот же эффект, что и от черной-каст замедляется Что в море на финалке шаманом кидали тревогу души, что в ДР на соледад, все прекрасно замедляется.

    То, что дебаф в бафах не прописывается не значит, что он не работает. У стражей в ульте тоже антистан не прописывается, к слову, но он есть.
    Я не говорила, про финалок. Я спросила про бозу. Про того пита, где это будет действительно сразу глазу видно.
    Про дебаффы, конечно, круто. На мобах прописывается и работает, на персах прописывается и работает, на питах не прописывается, но все равно тоже работает. И не важно даже, что если кинуть 10-11 тревогу, которая не дамажит по питу, то иммун вылетит, это все так.
    PS: У стражей специально сделали ульту в виде одного нового комбо-баффа с множественными свойствами (одним из которых является антистан (даже на самом баффе написано)), а не набафф пачкой старых баффов, что бы всякие особо умные их не снимали.
    lolwhat?

  10. #420
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Насколько сильно не пробили? До 20-28 опустили или меньше 19 осталось?
    "Не пробили" значит "не пробили". 30кк, одиночные круги.
    Жняки рулят

+ Ответить в теме
Страница 42 из 64 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения