Страница 416 из 516 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,151 по 4,160 из 5153
  1. #4151
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Правда, что за танкование боса через стену в 29 данже, друля и всю пати могут забанить?
    могут, так как это приравнивается к багоюзерству.

  2. #4152
    Любопытный 7253 житель Идеального Мира Аватар для 7253
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    народ слышал что есть какой то квест для снятие красноты(тоисть пк) можете дать ссылку на етот квест в базе или объяснить у какого нипа лежит )))

  3. #4153
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7253 Посмотреть сообщение
    народ слышал что есть какой то квест для снятие красноты(тоисть пк) можете дать ссылку на етот квест в базе или объяснить у какого нипа лежит )))
    вы точно ни с чем не путаете? О_о
    таких квестов нет, статус ПК спадает с течением времени и спад быстрее протекает при убийстве мобов.

  4. #4154
    Первые шаги VoroninEE житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ребята, не нашёл нужную мне тему из-за местного сленга и новояза. Вопрос прост: никак не могу разобраться, как вплавлять камни в оружие и амуницию... Уже 20 уровень, но хоть убейте - не понимаю, что не так. Обращаюсь к кузнецу, выбираю "Вплавить", перетаскиваю мечи или кирасу + камушек, как надо, нажимаю вплавить и... сообщает, что нет свободных ячеек! Пытался амуницию и чистить и даже видел комментарий, мол, "Свободных ячеек (0)". Что не так? Уважте-разъясните....

  5. #4155
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoroninEE Посмотреть сообщение
    Ребята, не нашёл нужную мне тему из-за местного сленга и новояза. Вопрос прост: никак не могу разобраться, как вплавлять камни в оружие и амуницию... Уже 20 уровень, но хоть убейте - не понимаю, что не так. Обращаюсь к кузнецу, выбираю "Вплавить", перетаскиваю мечи или кирасу + камушек, как надо, нажимаю вплавить и... сообщает, что нет свободных ячеек! Пытался амуницию и чистить и даже видел комментарий, мол, "Свободных ячеек (0)". Что не так? Уважте-разъясните....
    в общем-то это читается просто, у вас в эквипе нет именно свободных слотов (ячеек) под вплавку или они все заняты уже.

    если вы обратите внимание, то у эквипа написано, например, Поножи чего-то там (ячеек:2).... так вот, если нет числа ячеек справа от описания, значит эквип без них, ячейки можно проковырять небесными украшениями, которые продаются в игровом магазине.
    в помощь- Гайд по созданию ячеек.
    Последний раз редактировалось zZavrik; 18.02.2010 в 17:02.

  6. #4156
    Любопытный 7253 житель Идеального Мира Аватар для 7253
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zZavrik Посмотреть сообщение
    вы точно ни с чем не путаете? О_о
    таких квестов нет, статус ПК спадает с течением времени и спад быстрее протекает при убийстве мобов.
    ну я ** мне друзья рассказывали ))) говорят у какого то нипа мона так сделать вот теперь и исчу его
    кстати есчо вопросик.Скока в кубе комнат вообще просто слышал что есть какая то лотерейная 57 ну а я тока 50 проходил откуда 57взялась и как туды попасть не считая новой ежи ко дню всех влюблённых

  7. #4157
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7253 Посмотреть сообщение
    ну я ** мне друзья рассказывали ))) говорят у какого то нипа мона так сделать вот теперь и исчу его
    кстати есчо вопросик.Скока в кубе комнат вообще просто слышал что есть какая то лотерейная 57 ну а я тока 50 проходил откуда 57взялась и как туды попасть не считая новой ежи ко дню всех влюблённых
    в кубе всего 60 комнат, комнаты 51-60 называются - лотерея куба и доступны с 80го лвл, описание можно посмотреть тут Описание комнат Куба Улья (Куб)

  8. #4158
    Первые шаги VoroninEE житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zZavrik Посмотреть сообщение
    в общем-то это читается просто, у вас в эквипе нет именно свободных слотов (ячеек) под вплавку или они все заняты уже
    если вы обратите внимание, то у эквипа написано, например, Поножи чего-то там (ячеек:2).... так вот, если нет числа ячеек справа от описания, значит эквип без них, ячейки можно проковырять небесными украшениями, которые продаются в игровом магазине.
    Во как! Спасибо за ответ. Выходит, что, добравшись до 20 уровня, я столь удачно приобретал кирасы и мечи, что ни разу не выбрал с этими самыми ячейками...

  9. #4159
    Первые шаги VoroninEE житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Почитал про создание ячеек и небесные украшения. Пришёл в выводу, что это чисто коммерческое направление развития персонажа. Так выходит?

  10. #4160
    Гроза бездушных Heckenrose на пути к Городу Драконов Аватар для Heckenrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Вам на 20-м уровне в принципе еще рановато думать про ячейки. А шмот с ячейками можно получить и проще - довольно часто и с мобов падает, смотрите аукцион, котов...

    Чудо из сундука, волшебник-недоучка, постоянные ночные кошмары.

Страница 416 из 516 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения