+ Ответить в теме
Страница 413 из 1366 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 13657
  1. #4121
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Togepi Посмотреть сообщение
    У меня исчезла коробка с отличным оружием,я с ней ничего не делала (продажи/передачи не было),куда обратиться за помощью?
    Администрация не производит возврат игровых ценностей, поэтому, к сожалению, никуда. (Читала здесь на форуме, что у кого-то ещё схожая ситуация была). Только продолжать играть дальше без этой коробки.

    P.S.: Возможно, Вы открыли её когда инвентарь был забит. Тогда попробуйте разгрузить его, либо перезайти. Вдруг поможет.
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  2. #4122
    У наставника grigaryan житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    1

    Unhappy

    подскажите недавно положил деньги. Сообщение и деньги все еще на акаунт не поступили
    подскажите что делать
    Последний раз редактировалось grigaryan; 29.09.2009 в 23:16.

  3. #4123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grigaryan Посмотреть сообщение
    подскажите недавно положил деньги. Сообщение и деньги все еще на акаунт не поступили
    подскажите что делать
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...strumnival.com - платежи разбирают только там.
    У меня нет подписи

  4. #4124
    У наставника sa89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    сейчас, в го всё зафлужено продажей игровой валюты, если админы не хотят боротся то хоть амнистию выдайте, а начальству передайте что надо чела нанять (для отслеживания бота) за какую нить символическую плату

    попросите поскринть я это сделаю! правда устану принтскрин нажимать, там чат просто взрывается, ,,, прошу амнистию,,,

    всеравно хоть и два часа прошлло флуд забит покупками игровой валюты!

    мне кажется админы сами торгуют, ни в одной игрре такого невидел

    Админы зайдите в ГО !!! а там сами увидете

    не знаю сколько часов пршло ,,,, у меня весь чат в ьелом предлагают игровую валюту ,,,,,,,,,,,, щас поддамся а вы меня забаните,,,, прошу отпустить игроков за 5 пункт!, я считаю что вы должны решать проблему, а мы чем сможем тем поможем
    Последний раз редактировалось attese; 05.10.2009 в 18:16. Причина: дабл-постинг
    Revelatio

  5. #4125
    У наставника mak_swc житель Идеального Мира Аватар для mak_swc
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Купил меч, черная дыра, после перезагрузки игры, он стал выглядеть по другому. До перезагрузки игры меч выглядит гораздо лучше. Настройки графики не менял. Попробовал два разных меча, метеор и черную дыру. Почему или для чего так сделано? Картинки ниже:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG‎
Просмотров: 98
Размер:	8.7 Кб
ID:	49563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG‎
Просмотров: 102
Размер:	9.5 Кб
ID:	49564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG‎
Просмотров: 84
Размер:	10.0 Кб
ID:	49565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG‎
Просмотров: 89
Размер:	10.6 Кб
ID:	49566  

  6. #4126
    Опытный kerel-shmerel житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Молчаливая Уфа
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak_swc Посмотреть сообщение
    Купил меч, черная дыра, после перезагрузки игры, он стал выглядеть по другому. До перезагрузки игры меч выглядит гораздо лучше. Настройки графики не менял. Попробовал два разных меча, метеор и черную дыру. Почему или для чего так сделано? Картинки ниже:
    Тоже такое случается.Игровому процессу это конечно не мешает,но мне тоже бы хотелось узнать почему так происходит.
    Маг 92+. Орион.

  7. #4127
    У наставника mak_swc житель Идеального Мира Аватар для mak_swc
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Самое интересное, если выходишь из игры например с метеором, то при следующем входе в игру, чёрная дыра выглядит как на 1 рисунке, а метеор, как на 4. Мне вот не очень нравится как выглядят мечи на 2 и 4 рисунках...

  8. #4128
    Развивающийся BIOACE житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    вот скажите почему у меня нету сундука под нозванием "коробка с отличным оружием" мне друзья говорили что я типо небрал но я брал и открывал на 5 уровне и получил сундук на 10лвл но через несколько дней захожу на своего персонажа а его нету .ПОЖАЛУСТО ЕСЛИ МОЖЕТИ ВЕРНИТЕ МНЕ СУНДУК ИЛИ СКАЖИТЕ КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ ИЛИ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ !!!!

    Жрец 37лвл(может будет и больше) сервер Сириус ник BIOACE

  9. #4129
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOACE Посмотреть сообщение
    вот скажите почему у меня нету сундука под нозванием "коробка с отличным оружием" мне друзья говорили что я типо небрал но я брал и открывал на 5 уровне и получил сундук на 10лвл но через несколько дней захожу на своего персонажа а его нету .ПОЖАЛУСТО ЕСЛИ МОЖЕТИ ВЕРНИТЕ МНЕ СУНДУК ИЛИ СКАЖИТЕ КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ ИЛИ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ !!!!

    Жрец 37лвл(может будет и больше) сервер Сириус ник BIOACE
    Администрация не производит возврат игровых ценностей, поэтому, к сожалению, ничего сделать нельзя. Только продолжать играть дальше без этой коробки. Вы не первый у кого она вот так пропадает...возможно баг, а возможно невнимательность игроков...
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  10. #4130
    У наставника Koteijka житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, я со вчерашнего вечера не могу войти в игру......при подключении после того как ввела логин и пароль пишет все время что сервер не доступен........уже игру переустановила и все равно не работает......в чем может быть причина?

+ Ответить в теме
Страница 413 из 1366 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 913 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения