+ Ответить в теме
Страница 41 из 64 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 637
  1. #401
    Первые шаги pristobaff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.03.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ззачем сделали так все сложно? мне лень все это изучать и читать, зашёл быстро прошёл и все, нет надо все так сделать чтобы многие как я не ходили, шмот у меня позволяет если что ходить, но я захожу отдохнуть в игру а не работать второй работой...

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_03a68f5682 Посмотреть сообщение
    может кто то объяснить когда именно надо сину сбивать каст босу
    Каст сбивать категорически нельзя, если речь о финалке. Хотя больше там некому сбивать. Если юзать сбивающие каст скиллы, то пит практически мгновенно падает в детаргет. Если же не сбивать, ни котом, ни сином, просто вливать ровный дамаг, то пит не пропадает значительно дольше. Можно использовать замедление каста по типу ульты жнеца, так же замедлялка есть у шаманов вроде как. Старое море шотается без жнеца спокойно, слаженной пати одетой выше среднего.

  3. #403
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от origin666 Посмотреть сообщение
    Каст сбивать категорически нельзя, если речь о финалке. Хотя больше там некому сбивать. Если юзать сбивающие каст скиллы, то пит практически мгновенно падает в детаргет. Если же не сбивать, ни котом, ни сином, просто вливать ровный дамаг, то пит не пропадает значительно дольше. Можно использовать замедление каста по типу ульты жнеца, так же замедлялка есть у шаманов вроде как. Старое море шотается без жнеца спокойно, слаженной пати одетой выше среднего.
    Вроде как, сам по себе дебафф на пение на босса не ложится(как вообще на большинство боссов в игре), поэтому шаманы не могут задебаффать. А жнецовская черная дебаффает опосредовано через дуэльку с ближником.
    А вот насчет сбивания каста - это очередная ошибка разработчика. К примеру, у босса каст детаргета, скажем 10 секунд, под черной жнеца, время активации умения увеличивается вдвое. По сути, если сбили каст, босс должен заново готовить умение, а висящий дебафф на пение опять должен этот каст удлинить, но этого не происходит. Это все равно, что маг без пения начнет кастовать гору, на него использовали сбивание каста и каст горы, вместо того чтобы прерваться, мгновенно доходит до конца и бьет. Некоторые касты вполне себе сбиваются, к примеру, каст массового удара Демонессы цветов из НСЦ. Раньше спешили бежать к цветам-защитникам, а всего-то можно было использовать мгновенное землетрясение с джинна к моменту подготовки каста масс удара. (зеленоватые завихрения по четырем сторонам от нее). А вот именно всякие детаргеты у боссов обходят как-то это.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  4. #404
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от origin666 Посмотреть сообщение
    Каст сбивать категорически нельзя, если речь о финалке. Хотя больше там некому сбивать. Если юзать сбивающие каст скиллы, то пит практически мгновенно падает в детаргет. Если же не сбивать, ни котом, ни сином, просто вливать ровный дамаг, то пит не пропадает значительно дольше. Можно использовать замедление каста по типу ульты жнеца, так же замедлялка есть у шаманов вроде как. Старое море шотается без жнеца спокойно, слаженной пати одетой выше среднего.
    я одного тогда не могу понять нафига обсолютно каждая пати на гидре просит синов сбивать каст,они все не знают что его сбивать нельзя получается

  5. #405
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    и снова что же надо сделать чтоб при шоте финалки в простом ми бос не ушол в антитаргет? не просто же черная зачем абсолютно все при шоте просят сбивать каст

  6. #406
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_03a68f5682 Посмотреть сообщение
    и снова что же надо сделать чтоб при шоте финалки в простом ми бос не ушол в антитаргет? не просто же черная зачем абсолютно все при шоте просят сбивать каст
    Хм, у нас никто ничего не просит). Если усилка ми, то танк танкует босса пока до 85кк хп не снимем, потом на треугольнике жгемся и шотим. Если по какой то причине приходилось ходить без консты в обычку, хватает просто того что бы любой чар заагрил босса на себя, и на первом треугольнике все жгутся вливая дмг (ну и в зависимости от пати, и без черной шотали в 2 секунды). Отвечая на ваш вопрос, каст сбивать НЕЛЬЗЯ, ибо босс может сразу же уйти в антитаргет.

  7. #407
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pristobaff Посмотреть сообщение
    Ззачем сделали так все сложно? мне лень все это изучать и читать, зашёл быстро прошёл и все, нет надо все так сделать чтобы многие как я не ходили, шмот у меня позволяет если что ходить, но я захожу отдохнуть в игру а не работать второй работой...
    Была почти такая же ситуация. Толком не играл 3 года подряд (с2015ого) с апреля по ноябрь. В этом году будет так же. В итоге не было времени во всё вникать (дома, ми и тд). 1.5 месяца назад начал. Но тут уже и др, арены, мгвг и тд. Начитался гайдов, посмотрел видео от лица своего класса. Вышла
    Обнова с упрощением подземелий. Сходил в ми один раз - все понял. Теперь нравится, когда выпадают мемуары или вино. Хожу онли с миром, чаще со знакомыми никами.
    Сам одет где-то средне (опять же - из-за онлайна такого). В др вот не был, но там, вроде как, не так уж и сложно.
    Не так страшен чёрт, как его рисуют (с)

  8. #408
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Вроде как, сам по себе дебафф на пение на босса не ложится(как вообще на большинство боссов в игре), поэтому шаманы не могут задебаффать.
    Так как раз таки в замедлении каста и вся соль) И замедлить его может как жнец, так и шаман, или лиса, просто у жнеца замедло 100%, у шама 80%, у лис не помню сколько, но меньше, чем у шамана.
    Так же можно и Творцу знаков кидать замедло, и пит дольше щитом не бафнется, аналогично с Бозой-кидаешь дебаф на пение, и сама притяжка будет намного позже надписи Гнев привратника, чем обычно. Поэтому очень даже прекрасно замедлялка каста пашет. В ДР, кстати, та же петрушка.

  9. #409
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Так как раз таки в замедлении каста и вся соль) И замедлить его может как жнец, так и шаман, или лиса, просто у жнеца замедло 100%, у шама 80%, у лис не помню сколько, но меньше, чем у шамана.
    Так же можно и Творцу знаков кидать замедло, и пит дольше щитом не бафнется, аналогично с Бозой-кидаешь дебаф на пение, и сама притяжка будет намного позже надписи Гнев привратника, чем обычно. Поэтому очень даже прекрасно замедлялка каста пашет. В ДР, кстати, та же петрушка.
    А что насчет сбивания каста? Почему босс заново не заводит каст после сбивания? Если вам сбили каст, умение у вас тут же используется? Нет? Так почему с боссами должно быть иначе ?

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #410
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    А что насчет сбивания каста? Почему босс заново не заводит каст после сбивания? Если вам сбили каст, умение у вас тут же используется? Нет? Так почему с боссами должно быть иначе ?
    А зачем спрашивать у меня про сбиванин каста, если я о нем и слова не написала?)
    А вообще я не имею понятия, почему на питов сбивалки каста криво пашут. Хотя, есть мнение, что они пашут так криво только если на пите висит замедло. Т.е. сбивалка как бы должна работать, если до этого не кинуть замедление, ну и наоборот-замедление пашет ровно до того момента, пока кто то каст не собьет. На счёт первого не уверена, а вот второе-100%.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 64 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения