+ Ответить в теме
Страница 409 из 1366 ПерваяПервая ... 309 359 399 407 408 409 410 411 419 459 509 909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 13657
  1. #4081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sokol__ Посмотреть сообщение
    Помогите плиз людиии!!!! Не поверите, но я забыл свой логин.. Месяц не играл, вот решил поиграть и оба на... пароль помню, а логин хоть убей не помню, весь день просидел у компа вспоминал. Вопрос такой- как восстановить логин? В личном кабинете нет такой функции. Можно ли как-нибудь "напомнить" себе логин????
    Там есть функция восстановить пароль(вводишь мыло) и присылают письмо, точно не помню но кажется в нем логин там тоже указывается,вместе с паролем.

  2. #4082
    Первые шаги Sokol__ житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChilyWilly Посмотреть сообщение
    Там есть функция восстановить пароль(вводишь мыло) и присылают письмо, точно не помню но кажется в нем логин там тоже указывается,вместе с паролем.
    На сайте есть 2 функции восстановления, в первом способе напоминают просто пароль к аккаунту на сайте, а не к игровому, а во втором способе нужно указывать логин, который я как раз не помню

  3. #4083
    Первые шаги Sokol__ житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Еще есть идеи и предложения? :-)

  4. #4084
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,200

    По умолчанию

    А на сайт войти можите?) В списке аккаунтов чтоль нет ? Или я туплю и не так понял ?)
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  5. #4085
    Первые шаги Sokol__ житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    А на сайт войти можите?) В списке аккаунтов чтоль нет ? Или я туплю и не так понял ?)
    На сайт войти могу, но у меня логин на сайте отличается от логина к игре... В списке аккаунтов имена персонажей,а мне нужно узнать логин

  6. #4086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sokol__ Посмотреть сообщение
    На сайт войти могу, но у меня логин на сайте отличается от логина к игре... В списке аккаунтов имена персонажей,а мне нужно узнать логин
    Ну тогда предлагаю только вспомнить,так как больше ничего не поможет.
    Хотя попытай счастье в саппорте,сможешь доказать им,что акк действительно твой,тогда и логин получишь.

  7. #4087
    Развивающийся CyberAnimal житель Идеального Мира Аватар для CyberAnimal
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChilyWilly Посмотреть сообщение
    Ну тогда предлагаю только вспомнить,так как больше ничего не поможет.
    Хотя попытай счастье в саппорте,сможешь доказать им,что акк действительно твой,тогда и логин получишь.
    А каким способом это можно доказать? Просто интересно.
    Маловероятно, что переход по ссылке в письме решит ситуацию.

    2 Sokol__
    А перс какого лвл был? Мож легче создать новый игровой акк?
    Это совсем не страшно (имхо). Некоторые бросают персонажей на 60-70 лвл. Знаю точно.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 23%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]
    Из надежных источников известно, что CyberAnimal только что убил Вэя Сяобао.
    С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивид способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий. (с)

  8. #4088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberAnimal Посмотреть сообщение
    А каким способом это можно доказать? Просто интересно.
    Ну незнаю,вариантов много.Если есть скрины это перса думаю они пригодяться,то что он пароль знает-это тоже не плохо,эмейл-при нем.Если знает точное время сколько он не появлялся в сети,уровень персов..на каких серверах они.Вообщем факторов много-думаю по ним как раз можно и определить.

  9. #4089
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sokol__ Посмотреть сообщение
    Помогите плиз людиии!!!! Не поверите, но я забыл свой логин.. Месяц не играл, вот решил поиграть и оба на... пароль помню, а логин хоть убей не помню, весь день просидел у компа вспоминал. Вопрос такой- как восстановить логин? В личном кабинете нет такой функции. Можно ли как-нибудь "напомнить" себе логин????
    авторизируетесь на сайте, заходите в меню "пополнение счёта" в нём надо будет выбрать имена игровых логинов, которые у вас имеются (от 1-ого и больше) вот и весь секрет
    It is a power of the Dark Side

  10. #4090
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sokol__ Посмотреть сообщение
    На сайт войти могу, но у меня логин на сайте отличается от логина к игре... В списке аккаунтов имена персонажей,а мне нужно узнать логин
    Ваша проблема легко решаема, не надо писат ьв саппорт, перейдите по этой ссылке---> https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ment%23payment
    И можете смотреть все созданные вами игровые аккаунты.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

+ Ответить в теме
Страница 409 из 1366 ПерваяПервая ... 309 359 399 407 408 409 410 411 419 459 509 909 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения