Страница 400 из 400 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400
Показано с 3,991 по 3,997 из 3997
  1. #3991
    У наставника Koshabaka житель Идеального Мира Аватар для Koshabaka
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Говорят Кошик врубил на выходных эмо и ушел из Ытерналов. Пришлось уговаривать вернуться. Сам не видел, но говорят, что теперь он маршал, а Ямато Мастер. Наконецто разобрались Ытерналы, что Мастер старше Маршала. Ходят слухи, что изначально Ытерналами Ямато руководил с поста капитана. Думал, что капитан самый главный, а мастер чтобы с мастерами телепортов общаться. Но теперь Суворов-Ямато готов отцепить ги от тер и пойти через Альпы на Сириус.
    Ты как всегда прав Джоли. После провального Тв с вами, я не смог простить себе того, что вы уничтожили у нас 2 башни и задумался о самоубийстве путем ударения ап стену Кроме того я вышел из клана, пропил всю казну , ну и т.д. и т.п.
    Джоля, тебе осталось тока семечками торговать, для полного вхождения в образ)
    Кошик
    Eternal

    Нормально делай - нормально будет!

  2. #3992
    Опытный bk201 житель Идеального Мира Аватар для bk201
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshabaka Посмотреть сообщение
    Ты как всегда прав Джоли. После провального Тв с вами, я не смог простить себе того, что вы уничтожили у нас 2 башни и задумался о самоубийстве путем ударения ап стену Кроме того я вышел из клана, пропил всю казну , ну и т.д. и т.п.
    Джоля, тебе осталось тока семечками торговать, для полного вхождения в образ)
    4 вышки <_<
    YAMATO - Перс перегрыз цепь и убежал, ищите на просторах ПВ (GameOFF)
    Властный, иногда злой, ехидный и вредный вар... ужасный бабник и лентяйко
    © ББ
    --------------------------------
    Аккаунт вернулся к законному владельцу
    Я 102217-й и пусть все запомнят

  3. #3993
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    А вот и пример "цивилизованного общения без соплей и эмо агров" на тему ТВ от данного господина с "руками и чем-то там еще...":

    Кто-то еще хочет с ним общаться на тему ТВ?
    "тыц-тыц, неужто бояцца хорды?"
    судя по агро ответам я прямо пальцем в небо попал =))). я предполагал что опасаетесь - но чтоб настолько..., а иначе с чего бы это такие резкие эмоции? не буду советовать что делать =))).

    другой ответ вероятно мне про одно слово... наверное имелось в виду слово фекашки? =))) так, пардон, читая эту тему ничего другого в голову не приходит =))) а я просто называю все своими именами.

    Сорри за оффтоп =).
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  4. #3994
    Первые шаги BurLexX житель Идеального Мира Аватар для BurLexX
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    милый amadze1 прежде чем строить выводы хотя бы спросите у опытных форумных тролей кто из какого клана пишет те или иные сообщения.
    сервер Орион / нубо танк / нубо лис / и вообще я просто твинк =)

  5. #3995
    У наставника ALEXALONE житель Идеального Мира Аватар для ALEXALONE
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Хм вот мы уже взяли и 4000 пост)))
    И вообще сегодня уже среда где Ванги крики - "Вы нубо ги и мы вас порвем за 2 минуты" ответное битье пяткой в грудь - "Да вы что это мы вас порвем".
    В последнее время тут так уныло стало тока АД появляется да джолля с тенарионом на этернал нападки делают((
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]
    угу. решено - при приближении к городу флуя включается сигнализация: "ахтунг! десу в воздухе!" и дамперт, на всякий случай переодевшись в женское платье, отползает в сторону ближайшей государственной границы.(c)dumpert

  6. #3996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshabaka Посмотреть сообщение
    Ты как всегда прав Джоли. После провального Тв с вами, я не смог простить себе того, что вы уничтожили у нас 2 башни и задумался о самоубийстве путем ударения ап стену Кроме того я вышел из клана, пропил всю казну , ну и т.д. и т.п.
    Джоля, тебе осталось тока семечками торговать, для полного вхождения в образ)
    Какой же ты нигадяй, хотел сделать приятное - написать про Ытерналов в газете (номер выходит завтра, решил перенести на четверг, так как один фиг по четвергам приходится сидеть дома из-за ставок, а ты все секреты раскрыл. И о чем писать? Вся правда написана, ток проблем со счетом немного (Кошик плохо знает таблицу сложения ))), а до умножения пока не дошел их класс). О чем писать? Какие семечки грызу я во время ставок, а какие во время ТВ?

    Во время ставок - от бабы Ванги, на ТВ - Семечки Кутузов, с одноглазых подсолнухов.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  7.   #3997
    Forum Administrator
    Астральный кот
    pavluc житель Идеального Мира Аватар для pavluc
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Велкам в новую тему:
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=10396

    Старая остается как архив.
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

Страница 400 из 400 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения