Закрытая тема
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 278

Тема: 14.10 - 17.10

  1. #31
    Любопытный casualcohol житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    все тебе расскажи. и да, это она
    Не путай дух охоты с идиотизмом © Вельхеор

  2. #32
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slip907 Посмотреть сообщение
    на мибов твинко клан сами или нет твинканулись.
    Это, вообще, лол. А сколько пафоса-то было, что они клёвые типы нагнули твинко-клан!11 А теперь почему-то зассали =\ Ради какой-то 1й теры лишить столько людей нормального фана... Пичалька, куда катится мир =\

    Цитата Сообщение от adarinda Посмотреть сообщение
    P.s.И покажите мне в НВО фулл патьку фулл +12.Я что то кроме Крузера никого не замечал.
    Ну, как бы так, навскидку, Крузер, ммммммм, Ларс, Баст, КАА (правда, уже не в НВО, но на прошлом гвг был), Одиночка, у Тайсона же, вроде, СКТ на 12 ещё, ну у Фиба 11, ок. Может, ещё кого и забыла...
    Не внимательный ты какой-то, что ле

  3. #33
    Любопытный adarinda житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    ....Интересно, у Flame хоть одна патька фул+12 набирается?...
    Это ты невнимательна.Если читать так,как написано в посте-то идёт речь о всех шмотках +12.Кроме Крузера таких в НВО нет.
    P.s.Она видимо имела в виду фулл патьку с пушками +12.Но я читаю так,как написано.
    NO BRAIN,NO SKILL- 2 BUTTONS TO KILL
    Hate is my religion,violent is my way.
    https://www.youtube.com/user/Lethosifys?feature=mhee - Канал на YouTube

  4. #34
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Только это он)

  5. #35
    Любопытный adarinda житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Не суть)Ты же согласна со мной,что на оффе очень часто брезгуют синтаксисом и получаются фразы а-ля казнить нельзя помиловать)
    Ты кстати кто,я так и не догадался)
    NO BRAIN,NO SKILL- 2 BUTTONS TO KILL
    Hate is my religion,violent is my way.
    https://www.youtube.com/user/Lethosifys?feature=mhee - Канал на YouTube

  6. #36
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    На форуме очень много чем брезгают. Пора бы привыкнуть)
    "форумный нагибатор или только трындеть только умеешь??"(с) Шикарный слог, правда?)

    Цитата Сообщение от adarinda Посмотреть сообщение
    Ты кстати кто,я так и не догадался)
    Я абсолютно неприметный факин аноним

  7. #37
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ох уж эти анонимусы=)
    Новембер, эта та дру, которую ты еще год назад везде пропихивал? Хммм, надо будет глянуть, но думаю она умеет уж точно не больше чем топ друльки Флэйма.

    Вообще по теме: недоволен результатами ставок, хотел ТВ, даже пике выучил, ваащпе читерский скилл хД. Но ТВ переносится, значит есть время выучить лавину или ревущую или драки и рык.

    Насчет МИБов, сам к ним относился фигово, но вроде под руководством Зимнего стали вполне норм кланом, даже есть толика уважения к ним. Жалко, что твинканулись. Но Зимний все равно зазнался.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  8. #38
    Любопытный adarinda житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Эни,понимаешь,если ты только сейчас узнал о том какой крутой скилл пике,то не тебе судить о друида=)
    Могу тебе еще рассказать секрет,что можно багать летящий через лук)Ваще офигеешь поди)
    Лилит была топ друидом Флейма,на Адаре с более крутым шмотом уступает Новембер слегка.
    Дело то в чем.В том что у Мрака были связи и голова.У Сандро_М только голова.Мрак никогда не делал игроков с других серверов панацеей,и их максимум ходило за флейм ну может десяток,но это были люди тащившие гвг,теперь многие из них ходят за НВО.Но это десятая причина почему НВО выигрывает,остальные уже называли много раз.
    P.s.На этом ГвГ буду решать жёстко,посмотрел танчика своего-эта жесть ребята...
    NO BRAIN,NO SKILL- 2 BUTTONS TO KILL
    Hate is my religion,violent is my way.
    https://www.youtube.com/user/Lethosifys?feature=mhee - Канал на YouTube

  9. #39
    Banned kirill124sin житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adarinda Посмотреть сообщение
    Кирилл,а по-русскому ты зачет деньгами сдавал?
    По себе людей не судят

  10. #40
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adarinda Посмотреть сообщение
    Эни,понимаешь,если ты только сейчас узнал о том какой крутой скилл пике,то не тебе судить о друида=)
    Могу тебе еще рассказать секрет,что можно багать летящий через лук)Ваще офигеешь поди)
    Лилит была топ друидом Флейма,на Адаре с более крутым шмотом уступает Новембер слегка.
    Дело то в чем.В том что у Мрака были связи и голова.У Сандро_М только голова.Мрак никогда не делал игроков с других серверов панацеей,и их максимум ходило за флейм ну может десяток,но это были люди тащившие гвг,теперь многие из них ходят за НВО.Но это десятая причина почему НВО выигрывает,остальные уже называли много раз.
    P.s.На этом ГвГ буду решать жёстко,посмотрел танчика своего-эта жесть ребята...
    Не, Сань, я знал, просто никогда не применял ибо не было, про летящий в теме, про багоюзы темной грани/очищения/бафа на огонь в теме, я во всех фишках (ну или большей части) вара в теме хД. Я не сужу друлей, просто говорю как думаю. Если так нахваливаешь этого человечка, то мб дашь видео по ней, пофиг Адара ли, Мира ли. Просто посмотреть на человека в действии.
    А насчет вашего противостояния с Флэйм, мне уже пофиг кто там у вас решает, кто грамотнее управляет, просто болею за альянс, так как там больше друзей. Ну и как зритель смотрю интересные видяшки с ваших ТВ.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

Закрытая тема
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения