Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Просто ящитаю там был рандом состав Вальхаллы версус рандом состав Апрайзинг. Ибо говорят, что не мало чаров из основного тв-состава были оффлайн\афк во время ТВ.
    так все и было + еще думаю расслабленность по поводу унас8катмыихнагнемза5минут... хотяяяя... пускай отдельные оптимисты считают что, просирая тв 80х80 4х4 каты минут за 10, они вдруг затащили из-за того, что у них был рандом состав
    1.18 >> 1.25 >> 2.5 >> 2.86 >> 3.33 >> 4.0
    Ник ApocAllIPSyS зарегистрирован!

  2. #32
    Banned SeekAmy житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Просто ящитаю там был рандом состав Вальхаллы версус рандом состав Апрайзинг. Ибо говорят, что не мало чаров из основного тв-состава были оффлайн\афк во время ТВ.
    Почему же тогда на ТВ не взяли приста под ником акм1, видел его на згд :3

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocAllIPSyS Посмотреть сообщение
    так все и было + еще думаю расслабленность по поводу унас8катмыихнагнемза5минут... хотяяяя... пускай отдельные оптимисты считают что, просирая тв 80х80 4х4 каты минут за 10, они вдруг затащили из-за того, что у них был рандом состав
    ты не поверишь, но именно это и смешно... что не вытягивая тв 4 на 4, тянули 4 на 8 и тянули вообще левым составом \о
    райский нуполук KeHHu \ Valhalla

  4. #34
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Ты немного не в ту сторону мыслишь. К примеру аналогии противостояния тут и ИРЛ с реальной войной:
    Тут я буду ложить на помощь с апрами большой и толстый, если к примеру когото не знакомого из Вальхаллы (к примеру) будет пилить ктото из Апрайзинг, если мне самому не интересен слив того чара. Равно как мне до сих пор ложить большой и толстый на то, что вас овнят на ТВ и что делает это наш с вами вар клан.
    В РЛ же мне как ни крути не будет безразлична война, хотя бы потому, что там помирает (грубый пример) не пачка пикселей со знакомым ником, а тот человек, который играет этой пачкой пикселей.
    Надеюсь с *цатого раза ты понял.


    Ты говоришь про то, какой обычно онлайн выставляет Апрайзинг на ТВ, потом пишешь "шарящий поймет". Логично предположить, что цитируя это, я буду отвечать про онлайн\состав Апрайзинг, а ты мне начинаешь снова про ваш онлайн загонять... ты странный.


    xD

    У меня инфа совсем противоположная... причем из тех же источников. Как же так?
    1. Вишня... я понимаю, что ты не дурак аки многие в твоем возрасте, но ИМХО жизненного опыта тебе явно не хватает, чтобы понять, в чем суть аллегорий... понять, что суть не в самих предметах сравнения, а суть в "зерне", в "корне" (зрить в корень) которые обычно выносятся из аллегорий.. Аллегория лишь работает на усиление понимания, а не нужно искать в этом полной тождественности сравнений )) Тот кто делает второе действие - мягко говоря олигофрен.
    А вообще мне кажется, что то, что я пытаюсь тебе объяснить про смысл действия аллегорий подобно тому, что мне пытался бы объяснить по квантовой физике какой-то академик наук... в физике я никакой.
    2. По твоему оправданию кого бы ты там лил, а кого нет... хм знаешь мне именно на это - ПОФИГ! Я то вообще не об этом говорю... А то что Неприкосы не подвязались помочь Вальхалле в даблах - результат виден уэе в самих Неприкосах (многие в Вальхаллу ушли, многие еще куда-то, многие просто почти не играют). Со всем уважением к вашему клану - могу сказать, что ИМХО из-за инертности руководства и твоей в частности (думаю ты тоже как то влияешь, хотя могу ошибаться) с момента моего спича про совместные действия (2-3 месяца назад) Неприкосы очень сильно ослабели... Вам щас ни то что Драконы не под силу, вы даже Аир и Револьтов вряд ли затащите (если бы пошли на их терры). Повторяю - К СОЖАЛЕНИЮ, но это так! А ты Вишня, сиди и дальше разглагольствуй про то, что ты не видишь мотивации…, что мотивация отнимать терры в даблах тебе не интересна, что если вас будут побеждать, то вы развалитесь и разбежитесь (приблизительный текст того, что ты (вроде) писал ранее... повторяю приблизительный). Вообще мне кажется, ты лично из-за принципа и предвзятого отношения ко мне стал в позу, что мол не стоит слушать Сержа... А что по итогу, Вишня? А по итогу - посмотри на свой клан 3-4 месячной давности и что с кланом сейчас....
    А еще честно тебе скажу - ты может и прикольный там парень, и как говорит моя Марьяшка (когда она была еще в неприкосах), что в пати с тобой очень весело (шутки, приколы) и т.д., но ты ПОФИГИСТ! И пофиг тебе в первую очередь на то, что происходит с твоим кланом... Главное было тебе поспорить, да по придираться... вместо того, чтобы начать что-то делать... но... лень видимо, да и пофигизм мешает... моя хата скраю, Вишне ничего не знает ))
    Ладно, это были просто мысли слух во время обеда Мне твой ответ НАХ ненужен... ты просто сам себе ответ дай... кто ты и что ты для клана.
    3. Странный ты, потому что когда один называет ЦИФРЫ двух кланов, а другой пишет сфейлился, то по крайней мере ЛОГИЧНО было бы назвать свои цифры и по какому из двух кланов ты считаешь, что сфейлился. Почему я не должен был понять, что ты намекаешь сразу на онлайн упыре – да потому что тут не раз (в темах по ТВ) пытались оспаривать онлайны Вальхаллы… Посему или научись конкретности в высказываниях или иди в философы… будешь полуизречениями разговаривать и надеется, что тебя как-то да поймут
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  5. #35
    Любопытный GHause житель Идеального Мира Аватар для GHause
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Донецк-Киев
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    1. Вишня... я понимаю, что ты не дурак аки многие в твоем возрасте, но ИМХО жизненного опыта тебе явно не хватает, чтобы понять, в чем суть аллегорий... понять, что суть не в самих предметах сравнения, а суть в "зерне", в "корне" (зрить в корень) которые обычно выносятся из аллегорий.. Аллегория лишь работает на усиление понимания, а не нужно искать в этом полной тождественности сравнений )) Тот кто делает второе действие - мягко говоря олигофрен.
    А вообще мне кажется, что то, что я пытаюсь тебе объяснить про смысл действия аллегорий подобно тому, что мне пытался бы объяснить по квантовой физике какой-то академик наук... в физике я никакой.
    2. По твоему оправданию кого бы ты там лил, а кого нет... хм знаешь мне именно на это - ПОФИГ! Я то вообще не об этом говорю... А то что Неприкосы не подвязались помочь Вальхалле в даблах - результат виден уэе в самих Неприкосах (многие в Вальхаллу ушли, многие еще куда-то, многие просто почти не играют). Со всем уважением к вашему клану - могу сказать, что ИМХО из-за инертности руководства и твоей в частности (думаю ты тоже как то влияешь, хотя могу ошибаться) с момента моего спича про совместные действия (2-3 месяца назад) Неприкосы очень сильно ослабели... Вам щас ни то что Драконы не под силу, вы даже Аир и Револьтов вряд ли затащите (если бы пошли на их терры). Повторяю - К СОЖАЛЕНИЮ, но это так! А ты Вишня, сиди и дальше разглагольствуй про то, что ты не видишь мотивации…, что мотивация отнимать терры в даблах тебе не интересна, что если вас будут побеждать, то вы развалитесь и разбежитесь (приблизительный текст того, что ты (вроде) писал ранее... повторяю приблизительный). Вообще мне кажется, ты лично из-за принципа и предвзятого отношения ко мне стал в позу, что мол не стоит слушать Сержа... А что по итогу, Вишня? А по итогу - посмотри на свой клан 3-4 месячной давности и что с кланом сейчас....
    А еще честно тебе скажу - ты может и прикольный там парень, и как говорит моя Марьяшка (когда она была еще в неприкосах), что в пати с тобой очень весело (шутки, приколы) и т.д., но ты ПОФИГИСТ! И пофиг тебе в первую очередь на то, что происходит с твоим кланом... Главное было тебе поспорить, да по придираться... вместо того, чтобы начать что-то делать... но... лень видимо, да и пофигизм мешает... моя хата скраю, Вишне ничего не знает ))
    Ладно, это были просто мысли слух во время обеда Мне твой ответ НАХ ненужен... ты просто сам себе ответ дай... кто ты и что ты для клана.
    3. Странный ты, потому что когда один называет ЦИФРЫ двух кланов, а другой пишет сфейлился, то по крайней мере ЛОГИЧНО было бы назвать свои цифры и по какому из двух кланов ты считаешь, что сфейлился. Почему я не должен был понять, что ты намекаешь сразу на онлайн упыре – да потому что тут не раз (в темах по ТВ) пытались оспаривать онлайны Вальхаллы… Посему или научись конкретности в высказываниях или иди в философы… будешь полуизречениями разговаривать и надеется, что тебя как-то да поймут
    Я 103 лук,а ты никто.
    Короче,яснее и одинаково по сути.Вишня,слушай Сержа.
    PW.Сириус.Uprising.Doc_ХАУС.Прист 101.Burn in HELL.OFF
    World of Tanks.Doc_House.ON

  6. #36
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    1. Вишня... я понимаю, что ты не дурак аки многие в твоем возрасте, но ИМХО жизненного опыта тебе явно не хватает, чтобы понять, в чем суть аллегорий... понять, что суть не в самих предметах сравнения, а суть в "зерне", в "корне" (зрить в корень) которые обычно выносятся из аллегорий.. Аллегория лишь работает на усиление понимания, а не нужно искать в этом полной тождественности сравнений )) Тот кто делает второе действие - мягко говоря олигофрен.

    2. А то что Неприкосы не подвязались помочь Вальхалле в даблах - результат виден уэе в самих Неприкосах (многие в Вальхаллу ушли, многие еще куда-то, многие просто почти не играют).

    ИМХО из-за инертности руководства и твоей в частности (думаю ты тоже как то влияешь, хотя могу ошибаться) с момента моего спича про совместные действия (2-3 месяца назад) Неприкосы очень сильно ослабели...

    А по итогу - посмотри на свой клан 3-4 месячной давности и что с кланом сейчас...
    1. Тащемто чтобы в столь грубом сравнении чтото пояснять - это надо разговаривать именно с олигофренами, ибо для всех остальных подобное не нуждается в пояснении сравнениями. В сравнении конкретных предметов аллегории как раз таки дело, т.к. на них можно показать свое отношении к той ситуации, к которой аллегория применяется.
    Да, замечание про жизненный опыт оччень "в тему". Это напоминает грубоговоря человека лет 60, который читает нотации внуку в стиле "эх, не хватает тебе жизненного опыта, внучек, не хватает".

    2. Ты так говоришь, как будто то, что мы не помогли вам с Апрайзинг - причина выхода к вам Лионелат и Трема (больше я не помню кто к вам перешел) и Брюрик и ещё пары пачек.
    Вернее не так. Ты так говоришь, как будто точно знаешь причину их выхода.
    И да, для спрафкэ(с) Тантриэль, я не решаю в клане ни кто куда идет на ТВ, ни формирую пати, не занимаюсь сбором патей на рб, не мучаю себя внешней\внутренней политикой. Так что касательно отношения к клану - да, можешь называть меня пофигистом, твое мнение в этом вопросе для меня очень важно.

    3. Просто я зря надеялся, что ты умный, догадливый и поймешь. Хотя мне все же стоило вспомнить мои намеки тебе про ФрешМита в СкандалахИнтригахПрочем. /0
    Последний раз редактировалось Fl4mm4ble; 11.05.2011 в 15:19.

  7. #37
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    1. Тащемто чтобы в столь грубом сравнении чтото пояснять - это надо разговаривать именно с олигофренами, ибо для всех остальных подобное не нуждается в пояснении сравнениями. В сравнении конкретных предметов аллегории как раз таки дело, т.к. на них можно показать свое отношении к той ситуации, к которой аллегория применяется.
    Да, замечание про жизненный опыт оччень "в тему". Это напоминает грубоговоря человека лет 60, который читает нотации внуку в стиле "эх, не хватает тебе жизненного опыта, внучек, не хватает".

    2. Ты так говоришь, как будто то, что мы не помогли вам с Апрайзинг - причина выхода к вам Лионелат и Трема (больше я не помню кто к вам перешел) и Брюрик и ещё пары пачек.
    Вернее не так. Ты так говоришь, как будто точно знаешь причину их выхода.
    И да, для спрафкэ(с) Тантриэль, я не решаю в клане ни кто куда идет на ТВ, ни формирую пати, не занимаюсь сбором патей на рб, не мучаю себя внешней\внутренней политикой. Так что касательно отношения к клану - да, можешь называть меня пофигистом, твое мнение в этом вопросе для меня очень важно.

    3. Просто я зря надеялся, что ты умный, догадливый и поймешь. Хотя мне все же стоило вспомнить мои намеки тебе про ФрешМита в СкандалахИнтригахПрочем. /0
    1. Вишня, тут изворачиваться вижу всяк мастер... ну да ладно. Считай что ты выкрутился. А про опыт - уж как есть... ты че в жизни видел? школу, двор и игры онлайн??? Тогда да, у тебя "огромный" жизненный опыт. Впрочем я сам не любил, когда мне в твоем возрасте тыкали опытом, с годами понял что во многом взрослые были правы... не везде, но во многом.
    2. Ох, как же интересно ты щас выкручиваешь ситуацию - типа откуда я знаю, что именно это привело к тому состоянию в котором вы щас прибываете... Э то мое ИМХО и оно реально имеет основание на то, чтобы быть правильным. Главное, что я еще прав в том, что ты пофигист... для клана, ты получается лишь боевая единица и так... интересно флудишь в КЧ, а для клана, как я понял, существенного ты ничего не сделал... да и зачем? Твоя ж хата с краю - Вишне сам себе на баяне играет )) "Продолжай" в том же духе...
    3. Ну по поводу умный... )) я же пояснил, но ты щас сагрился и перешел на личности, потому что понимаешь, что фейланулся..., а причину я привел (в посте выше, что бывало и онлайн Вальхаллы ставили под сомнения) для того, чтобы ты понял - твои высказывания про "сфейлился" можно понимать ДВОЯКО! Надеюсь, что жизнь тебя научит - что лучше чаще уточнять, чем потом выглядеть глупо. Учись Вишня, пока не поздно, а то потом будет сложнее..

    P.S По поводу Фриша - еще раз, твое предвзятое мнение обо мне вынуждает тебя искать в постах таких как Фреш, который признался в Аське, что его цель на форуме и стиль "критикана логики" чтобы противостоять Сержу, потому что остальные у них ну вообще никак умом не блещут (последняя теза от меня)... Вот и пытается программист использовать стиль "А типа твоя логика *** какая нелогичная" (без обоснования почему и как он считает что было бы логичней) - чтобы меня хоть как-то типа попустить...
    Только вот не понимает программист, что умение писать программы не повод считать, что он является гуру логики, а посему его примитивные критические замечания типа "ай-яй-яй какой Серж нелогичный" (в его понимании) - не от желания пообщаться, а от цели хоть как-то защитить свой клан-олигофренов ))
    Последний раз редактировалось Great_Serge; 11.05.2011 в 16:15.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  8. #38
    2015_bronze На перепутье AltAIron житель Идеального Мира Аватар для AltAIron
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Как ни странно но во многом тут я согласен с Сержем. И как бы не было непривычно это говорить, но посты Сержа у Вишни вызывают батхерт, да
    А к чему я это? - Да к тому, что каким бы объективным не был Рома, на посты Сержа уж очень бурная и ярая реакция. Тут именно говорит неприязнь а не "объективность"
    (Sirius - Bomba - EA 104 - Altair) Ave Valhalla!



  9. #39

    По умолчанию

    Эм
    А можно я напишу Серж нуб и опозорился, но никому ничего объяснять не буду?
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

  10. #40
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    1. Вишня, тут изворачиваться вижу всяк мастер... ну да ладно. Считай что ты выкрутился. А про опыт - уж как есть... ты че в жизни видел? школу, двор и игры онлайн??? Тогда да, у тебя "огромный" жизненный опыт. Впрочем я сам не любил, когда мне в твоем возрасте тыкали опытом, с годами понял что во многом взрослые были правы... не везде, но во многом.
    2. Ох, как же интересно ты щас выкручиваешь ситуацию - типа откуда я знаю, что именно это привело к тому состоянию в котором вы щас прибываете... Э то мое ИМХО и оно реально имеет основание на то, чтобы быть правильным. Главное, что я еще прав в том, что ты пофигист... для клана, ты получается лишь боевая единица и так... интересно флудишь в КЧ, а для клана, как я понял, существенного ты ничего не сделал... да и зачем? Твоя ж хата с краю - Вишне сам себе на баяне играет )) "Продолжай" в том же духе...
    3. Ну по поводу умный... )) я же пояснил, но ты щас сагрился и перешел на личности, потому что понимаешь, что фейланулся..., а причину я привел (в посте выше, что бывало и онлайн Вальхаллы ставили под сомнения) для того, чтобы ты понял - твои высказывания про "сфейлился" можно понимать ДВОЯКО! Надеюсь, что жизнь тебя научит - что лучше чаще уточнять, чем потом выглядеть глупо. Учись Вишня, пока не поздно, а то потом будет сложнее..
    1. Ты снова не верно понял. Какбе намекает, что непонятно, зачем человеку с малым жизненным опытом говорить о том, что у него малый жизненный опыт. Или я гдето тут строил из себя невесть что? + ты сам потом говоришь, что не любил. Ты решил отыграться за свое дество? : D
    2. Оно имеет основание лишь с точки зрения "вот они геи, не помогли нам", хотя там даже и не пахло тем, что мы не помогаем вам.
    Да, что поделать, я лишь боевая единица для ги, но тут есть пара моментов:
    я играю в пв только для удовольствия, которое я получаю пвпшась, флудя в кч, сидя с Катей в вт, бегая с ней по инстансам - мне не нужен геморрой, с управлением чемто в клане.
    из чара как из боевой единицы для клана я при необходимости выжму все, что можно :]

    Если для тебя это плохо и ай-яй-яй, то чтож поделать, такое уж у тебя мировоззрение. Моя точка зрения - пусть управлением людьми занимаются те, кто умеют этим заниматься, а я буду заниматься тем, чем умею я, но если надо будет комуто из офицеров помочь - мне не будет сложно это сделать.

    3. Мое заключение о твоем уме\догадливости равносильно твоему пожеланию идти мне научиться конкретности в высказываниях и прочему капсу "ты пофигист 6л34ть!".
    Мы говорили не про то, что бывало, а про конкретный случай. И если бы я хотел прокомменить онлайн Вальхаллы, то скорей бы уж раз стал резать цитату, то вырезал бы твои слова именно про онлайн Вальхаллы, нет? А уж как ты там понял двояко - что поделать, десу.
    И да, жизнь научит, ибо свои грабли бьют по лбу больнее и лучше запоминаются, но я сам как-нибудь решу, когда и чему мне учиться. Подобное пожелание от тебя несет мне такую же пользу, как и твое высказывание про мой малый жизненный опыт.
    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    его примитивные критические замечания типа "ай-яй-яй какой Серж нелогичный" (в его понимании)
    "Но я то знаю, что я прав!".(с)

    2Альт у меня вызывают неприязнь любые разговоры на тему "я знаю, почему из вашего клана вышла пачка %никнейм%а! Потомучто...*описание причины*", "вам надо делать так, а не вот так", "скоро к нам перейдут ещё люди от вас" и прочии "ти придатиль\ничего ни делаешь для кланя!".
    Последний раз редактировалось Fl4mm4ble; 11.05.2011 в 16:58.

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения