Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136
  1. #31
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    .
    Давай я запишусь в укОротителя твоей мысли)))


    Всё намного проще.Сам считал.После выдачи боевых,оздоровительных,хирок-аптеки(ниразу не брал)-оставалось процентов 20 от прибыли с тер.Это я вам как независимый эксперт вещую.Серёга много пишет,не для кого...Оставшиеся 20% Кан таки оставлял на всякие займы.Мне оч помог несколько раз-всё вернул.А потом...**..Сата не фармит,только пвп.Донатит штоля?)))Дак я при своей зарплате стесняюсь спросить чем она занимается тогда))Вывод?Я оптимист.Знач разводила уже Сарда.Ну а это уже другая история,почему не точили основных мемберов.Например фанатов типа меня или АдГоинтера.Те кто не паслись у миски и в вентре.А таких имён навскиду ещё штук 40 можно назвать.Те кто ща досих пор,но крабят себе на точку и хирки..
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  2. #32
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azkalot1 Посмотреть сообщение
    Сколько тебя заплатили? xD
    Меньше, чем ты можешь себе представить)))

    Серж, тема то в общем плане весьма и весьма... Как показала практика, очень многие (значимые для меня люди), ушедшие в иные проекты, возвращались именно ввиду того, что не смогли найти более интересный в социальном плане проект, нежели PW. Я прошел и Яйон, надеялся на Теру, и тут засада (опять ПВЕ гриндилка с дибловатым и не мотивированным ПвП контентом) и вот решил таки вернуться в ПВ, сейчас качаю ассасина уже 71... щас столько возможностей для кача (особенно имея 101 друля с Бао и феном в качестве основы) так что я даже в курсе, что сегодня жетокий опять что то вытащил сансарное.
    И еще. Кредиты в Валхале??? ОМГ! Я, конечно про них слышал, и слышал сколько из за них было всяческой ругани и грязи вылито на игроков клана. Так что это самое Херовое, что Кан смог придумать с деньгами. Свадьбы лучше.
    теперь из НЕ "надуманного мною"
    Апрайзинг:
    - гораздо лучше организован нежели Валхала
    - гораздо лучше мотивирован
    - гораздо лучше поставлен в качестве игровой дисциплины

    А что есть у Валхалы? ИДЕЯ КЛАНА СЕЙЧАС КАКОВА? Соберем "розовой панде" на Рыжий костюмчик и все по этому поводу соберемся в АДУ?
    Последний раз редактировалось MyP3eG; 07.04.2011 в 20:22.
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  3. #33
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    Меньше, чем ты можешь себе представить)))

    Серж, тема то в общем плане весьма и весьма... Как показала практика, очень многие (значимые для меня люди), ушедшие в иные проекты, возвращались именно ввиду того, что не смогли найти более интересный в социальном плане проект, нежели PW. Я прошел и Яйон, надеялся на Теру, и тут засада (опять ПВЕ гриндилка с дибловатым и не мотивированным ПвП контентом) и вот решил таки вернуться в ПВ, сейчас качаю ассасина уже 71... щас столько возможностей для кача (особенно имея 101 друля с Бао и феном в качестве основы) так что я даже в курсе, что сегодня жетокий опять что то вытащил сансарное.
    И еще. Кредиты в Валхале??? ОМГ! Я, конечно про них слышал, и слышал сколько из за них было всяческой ругани и грязи вылито на игроков клана. Так что это самое Херовое, что Кан смог придумать с деньгами. Свадьбы лучше.
    теперь из НЕ "надуманного мною"
    Апрайзинг:
    - гораздо лучше организован нежели Валхала
    - гораздо лучше мотивирован
    - гораздо лучше поставлен в качестве игровой дисциплины

    А что есть у Валхалы? ИДЕЯ КЛАНА СЕЙЧАС КАКОВА? Соберем "розовой панде" на Рыжий костюмчик и все по этому поводу соберемся в АДУ?

    Не тебе рассказывать,но если б тя 2 года пячили в очко 20 пасанчиков,а тут вдруг внезапно у тя появилось 40 таких отпяченных,что набились к тебе в друзья-вы ж не гомики,не получали удовольствия.Посему месть.В 40 рож,50 лет спустя пойти отпинать тех дедушек,кои опустили в юности молодых и задорных ребят....



    А ваще к чему ты это пишешь?Валхалла стала не торт,после того как Кан скрафтил Сатанеевой орандж(она ж не фармит,не донатит и тд.).Народ затаил обиду.Но до этого же всё было ок.Для тех,кто не рвался к крану с которго ничего не течёт.Для тех кто привык выживать в игровых условиях.Констами ли,соло..Не важно.Но у них был огонёк в глазах.И ты был среди этих людей.Врядли стоит так...Ты ушёл в драконы.Типа нейтрал...Я например ушёл..Меня валхи заебали аграми..Мне тупо начинать лить?Есть дебилы везде.Но это был КЛАН.
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  4. #34
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Почему не атачить?У меня нет личного интереса,просто вопрос-почему так?
    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Вы без тер,без привязки. тв вы уже не потянете с Драконами.
    Сам спросил - сам ответил.
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

  5. #35
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    Сам спросил - сам ответил.
    на что я ответил?На то,почему вы не атакуете апрайсинг?Ну ка удиви следующим постом)))С ЦИТАТОЙ!!!)))))))))))))))))))
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  6. #36
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    С ЦИТАТОЙ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Специально для тебя, дядь
    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    на что я ответил?На то,почему вы не атакуете апрайсинг?
    Именно. А для тебя разьве не очевидно, что раз не хватает онлайна на ТВ с равным противником, то нормальный КЛ не поведет свой клан атачить бОлее сильного?
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

  7. #37
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    Специально для тебя, дядь


    Именно. А для тебя разьве не очевидно, что раз нам не хватает онлайна на ТВ с равным противником, то КЛ не поведет свой клан атачить бОлее сильного?
    Это для тебя очевидно.Для меня нет.Вылететь против пати,отвлечь их,чтоб Неприкосы заагрили пита-это была моя забота.И сливал 2-3,пока не сливали меня.Зато пит был в доме стрел.Но в это время ты был обычно на работе с хреем.Про работу не будем развивать тему.Грузчики нужны стране.
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  8. #38
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    Специально для тебя, дядь


    Именно. А для тебя разьве не очевидно, что раз не хватает онлайна на ТВ с равным противником, то нормальный КЛ не поведет свой клан атачить бОлее сильного?
    есть 2ой вариант,но он для умственно отсталых.

    А ты не думал,что попав в дабл к своему ВРАГУ,шанс будет прикольный отжать теру.Причём без обязательств.Вар то есть.
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  9. #39
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    я же не юзал агр

  10. #40
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Это для тебя очевидно.Для меня нет.Вылететь против пати,отвлечь их,чтоб Неприкосы заагрили пита-это была моя забота.И сливал 2-3,пока не сливали меня.Зато пит был в доме стрел.Но в это время ты был обычно на работе с хреем.Про работу не будем развивать тему.Грузчики нужны стране.
    У тебя проблемы с грузчиками? Или тебе не нравится эта профессия, что ты выбрал именно ее тут?
    Залей пару скринов плз, как ты караешь вар ги в соло, когда их больше. 100+ чары.
    И да, мне безразличны пита в рабочие дни, ибо знаешь ли без работы не будет голда :]
    А вот в выходные без проблем приходил туда, если был онлайн ^^

    Ну и ещё - не путай замес и ТВ. Это две большие разницы. Это всеравно, что сравнивать саппорт приста, который таким и должен быть и твоего лайта.

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    есть 2ой вариант,но он для умственно отсталых.

    А ты не думал,что попав в дабл к своему ВРАГУ,шанс будет прикольный отжать теру.Причём без обязательств.Вар то есть.
    Гилф, ты такойже как Серж в этом вопросе. Отжать терру и победить на ТВ - разные вещи. Если тебе важно насрать вар клану, то дальнейший спор не приемлем, а если для тебя важно затащить сложное масс пвп, когда все пати работают четко, когда каждая пати выполняет свою задачу без напоминаний других - вот тут можно будет продолжить, ибо для меня важнее последнее.

    2Хрей та ты вообще нубо-кот xD
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения