+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: Ги SAVAGE

  1. #31
    У наставника Redmont58 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    скоро все перебежчики рванут в саваж и начнется такой же бедлам как когда то в эксах и сейчас в аксах

  2. #32
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    я вчера видел обора с точкой упырей +0, не гламурно
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  3. #33
    У наставника Prezzz житель Идеального Мира Аватар для Prezzz
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Самое интересное начнётся - если/когда Саваджи выйдут на ГТЗ и РБ...
    "Don't panic" was perhaps the best advice that could be given to humanity. (с) The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
    PW/JD/7Soul/WoT

  4. #34
    У наставника nekit19952009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    4

    Thumbs up

    клан хороший мастер заточен на отлично

  5. #35
    Развивающийся Myxomor23 житель Идеального Мира Аватар для Myxomor23
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prezzz Посмотреть сообщение
    Самое интересное начнётся - если/когда Саваджи выйдут на ГТЗ и РБ...
    думаю для начала они возьмут ивент в субботу на Арене=).. там им равных нет

  6. #36
    Первые шаги Lanusha житель Идеального Мира Аватар для Lanusha
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Удачи в новом клане )))
    им на арене действительно равных нет

  7. #37
    У наставника zero_rush житель Идеального Мира Аватар для zero_rush
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от nekit19952009 Посмотреть сообщение
    клан хороший мастер заточен на отлично
    На отлично - это на +5 ?
    ★Таразед /prist/СССЭР 82+/on
    ★Антарес/war/STRIKER 93+/off

    "Да ху# с вами, увеличу я себе член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать >_< ..."Zero_rush

  8. #38
    Развивающийся italexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Мда…. Тут уже и флуд, и троли появились….

    Вот уже 3-й год внимательно читаю этот форум, но вот желания отписываться (и уж тем более вступать в полемику с местными форумными троллями) у меня как то не возникало. Так же я не люблю читать очень длинные посты, еще меньше мне нравится их писать. Но, в данном случае, видимо придется сделать исключение.

    Цитата Сообщение от Nerbe Посмотреть сообщение
    Позволю себе немного разобраться в смыслах, стоящих за словами. По моему автор не совсем понимает некоторых вещей.
    Видимо у тебя сложилось впечатление, что я произвольным образом, «надергал» умных предложений и вставил их сюда, не очень осознавая их сути. Что ж, в данном случае я могу уверенно заявить - ты ошибся. Каждая фраза в моем сообщении тщательно взвешена и продумана.

    Позволю себе прокомментировать твои «расшифровки». На мой взгляд, они (мягко говоря) не очень объективны.

    Цитата Сообщение от Nerbe Посмотреть сообщение
    Доминирование это главенствование над остальными. К чему приводит доминирование все должны уже знать. Заканчивается это зазнайством членов гильдии и как следствие ненависть всего сервера к доминанту.
    Я прекрасно осознаю значение слова «доминирование» и мне не очень понятно, что дало тебе основание думать обратное?

    Доминирование – превосходство (качественное, количественное - не суть) над остальными. В контексте игры, доминирование - создание сильного (сильнейшего) клана, обладающего бОльшим потенциалом, чем другие кланы. Каким образом он будет использоваться – это другой вопрос (заметь, тут нет ни слова о тотальном доминировании).

    В некотором роде, это игра « в открытую». Да, я мог написать, что основной идеей создания клана является «дружный коллектив, общение и т.п.», но по сути - это было бы неправдой. Многие кланы используют подобные нейтральные формулировки, но они (имхо) никак не могут являться целью (идеей) создания клана. Любой (не ПВЕ клан) стремится стать сильнее. Не все заявляют об этом открыто (по разным причинам), тем не менее, по сути это является целью любого клана, который рассчитывает добиться на сервере чего-то большего, чем «совместный кач и общения».
    Цитата Сообщение от Nerbe Посмотреть сообщение
    Заканчивается это зазнайством членов гильдии и как следствие ненависть всего сервера к доминанту.
    Вполне вероятное развитие событий, но далеко не единственное. Многое зависит от того, каким образом будет использоваться этот потенциал, а это напрямую завит как от руководства, так и от людей входящих в клан. Дискутировать на эту тему можно долго, но это уже из области философии…
    Цитата Сообщение от Nerbe Посмотреть сообщение
    Назвать такое положение вещей "максимально удобным" для членов клана язык не поворачивается. Потому что на практике доминирование означает вар с огромным количеством кланов, бесконечные сливы и замесы в мире, выходные под завязку - ГвГ, огромное напряжение руководства по организации жизни клана и тд. и тп.
    Опять же, я прекрасно понимаю, что такое доминирующий клан, полностью осознавая все плюсы и минусы.
    Цитата Сообщение от Nerbe Посмотреть сообщение
    Из практики могу сказать, что наиболее удобное для игрока это нахождение в нубопве клане без варов, гвг, ивентов, ответственности и обязанностей.
    На данный момент времени мой персонаж обладает определенным «боевым потенциалом». За последние два года (моей игры на сервере), я ни разу не состоял не в одном клане, не вмешивался в Ваше «эпическое противостояние». Вопрос – ты действительно считаешь, что мне сейчас будет удобно и комфортно «в нубопве клане без варов, гвг, ивентов, ответственности и обязанностей»?

    На основании чего ты решил, что твой игровой опыт подходит другим людям?

    Боцман, вот ты сейчас находишься в клане доминанте – тебя это очень сильно напрягает? Или выдержать груз «ответственности и обязанностей» могут лишь избранные? Честно, не очень понял, к чему ты все это….

    Цитата Сообщение от Nerbe Посмотреть сообщение
    В расшифровке на русский язык это означает - "что хочу, то и творю". Кого хочу сливаю, кого хочу милую. На практике это перерастает в "вар всему серверу". Причем судя по следующей фразе заявлена защита своих соклан в любой случае был он прав или нет. То есть отсутствие реальной дипломатии. Все это ускоряет скатывание к режиму "вар всему серверу"
    Заранее предполагал, что некоторые формулировки будут недоступны для понимания определенному контингенту читателей, но не думал, что ты не окажешься в их числе. Твоя попытка «расшифровки» не просто субъективна, она вообще достаточно слабо связана непосредственно с текстом и больше похожа на «свободный полет мысли».

    На мой взгляд, фраза не очень сложная, но, во избежание ее неоднозначной трактовки, (на правах автора) «расшифрую» ее сам….

    «Мы признаем за каждым игроком Идеального мира право самостоятельно определять модель своего игрового поведения…»
    «Перевод»: Мы не навязываем игрокам сервера своего мнения, делайте что хотите….

    «….однако в случаях посягательства на комфортную игру членов Клана Savage…»
    «Перевод»: но, В случае, если к нашему соклану будет применена агрессия

    «…мы оставляем за собой право применять любые, предусмотренные разработчиками Игры, методы для защиты интересов сокланов…»

    Ты в своем посте сделал выделение текста, которго нет в оригинале.

    В игре предусмотрено не так много методов воздействия на агрессию других игроков. По сути, это предупреждение или занесение персонажа в кос-лис клана.
    «Перевод»: ...мы оставляем за собой право (в зависимости от ситуации) занести персонажа в Кос лист клана


    Если мы соберем это фразу воедино, то (в переводе на «рабоче-крестьянский»), получится примерно так:


    Мы не навязываем игрокам сервера своего мнения, но, в случае, если к нашему соклану будет применена агрессия, мы оставляем за собой право (в зависимости от ситуации) занести персонажа в Кос лист клана.


    По сути, здесь написано, что мы будем защищать своих сокланов. Это не правильно?

    В каком месте ты тут увидел "что хочу, то и творю" ? или
    "судя по следующей фразе заявлена защита своих соклан в любой случае был он прав или нет".

    Не, ну вот честно? Я никак не могу найти причинно - следственную связь. Мне вот не понятно, как из понятия «мы будем защищать своих сокланов» ты логически пришел к фразе «вар всему серву»? И где ты нашел тут хоть слово о дипломатии?

    Или это такая попытка троллинга? (я не очень опытен в этих делах )

    Цитата Сообщение от Nerbe Посмотреть сообщение
    Меня всегда коробило от слов "принимаем адекватных людей".
    Тут соглашусь, «адекватных» - в данной фразе можно было и не писать, так как это относительный критерий. Но, данное слово не содержит в себе основную смысловую нагрузку, и если его убрать - смысл фразы от этого не изменится. Твои размышления на тему «относительности» и «сумасшедшего дома» в принципе правильны, но, в данном случае, несколько не уместны.

    Цитата Сообщение от Nerbe Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что автор топика не совсем разобрался с понятиями и определениями, а стало быть и толком не знает чего хочет и строит. Но это мое ИМХО, не претендующее на истину.
    Тебе действительно показалось. Я достаточно неплохо разбираюсь в терминологии. Проект создание клана – далеко не экспромт или внезапная попытка самоутвердится. У меня есть четкое представление – «что, зачем и почему».
    Таразед - Светлый воин, 101+

  9. #39
    На перепутье dontfool житель Идеального Мира Аватар для dontfool
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zero_rush Посмотреть сообщение
    На отлично - это на +5 ?
    С предыдущих сундуков было вытянуто, если не ошибаюсь, две книги 7-го уровня. Одну продали Чуне, другую - мастеру этого клана. Самая дешевая книга стоила 550кк. Все уважающие себя игроки сервера давно знают, что Италекс - самый заточенный и хорошо одетый вар сервера (ну или один из самых), и кто вообще в этом клане раньше состоял. Если для тебя это - новость, лучше помолчи и не демонстрируй своей некомпетентности.
    Сервер: Таразед
    Класс: Буржуазия

  10. #40
    У наставника zero_rush житель Идеального Мира Аватар для zero_rush
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    италекс о_о ну еще жоский тип.. Я вывез только половину твоей писанины... А еще говориш что не любиш большие обьёмы текстов забавно....


    Донтфул а ты кто ? Его правая рука или нога о_О? Мне до левого уха кто оно и сколько денег вдонатил ... Если есть потенциал организовать и вести свою ГИ всегда пожалста мы только рады новым героям , по настоящему готовых вести людей к победе ... Многие ждут освобождения территории от захватчика (доминанта) хотя и понимают что может пойти новый круг но уже с новыми лицами доминант - значит преобладающий , значит сильнейший! Тут уместно только это понятие шитаю ... Доминант должен быть один а раз так ... То и ваше заявление можно расценивать как вызов нынешнему доминанту ... Вот как всё запущено а что касается сервера... То исторически так сложилось что у нас к доминаторам нелюбовь... Ну к фул доминаторам вобще лютая ненависть!
    Всего в истории руофа знаю только 2 фул доминатора это арты у нас и Ветер на веге.... Долго смеялся над последними когда те с веги потянули сюда свои шюпальца тоже донаты были отмороженные (успехов ноль)

    Ну вобщем смотрите сами) мое дело левое... Тихонько флудить в постах(по теме) поднимать общюху )
    ★Таразед /prist/СССЭР 82+/on
    ★Антарес/war/STRIKER 93+/off

    "Да ху# с вами, увеличу я себе член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать >_< ..."Zero_rush

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения