Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77
  1. #31
    На перепутье NAGIBALA житель Идеального Мира Аватар для NAGIBALA
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    просто редкие случаи единичные . поэтому многие не верят ну судя по этой темке случаи участились

  2. #32
    На перепутье Takezo_Kensei житель Идеального Мира Аватар для Takezo_Kensei
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Ну вот несколько случаев, из личного опыта:
    1) в морозах с меня белого и пушистого босс выбил голд пуху, которая была в инвентаре, но это не новость, шанс дропа 5% вроде.
    2) с моего красного твинка при куклах в инветаре дропнулась шмотка и несколько кукол, скринов не сохранилось, т.к. сносил винду.

    Думаю дроп кукол связан именно с овердамагом, когда по чару проходит одновременно несколько ударов со значением выше текущего хп, от которого персонаж должен лечь, соответственно кукла не успевает "откатиться" и шмот падает. Было довольно много таких ситуаций, например в кубе (имею ввиду именно овердамаг а не дроп), когда прилетало сразу несколько "смертельных" нюков, и в чате писалось нескоько раз "Вас убил персонаж ....."

  3. #33
    Воин Mozarti житель Идеального Мира Аватар для Mozarti
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    Если предположить, что иногда рандом показывает пальцем на слот с куклами, то раскидка по нескольким слотам кукол может помочь. А если предположить, что у кукол к тому же есть "время отката", то смысл раскидывать по всему инвентарю куклы теряется, т.к. у одинаковых предметов единый откат.

    П.С. интересно, а случаи дропа со включенным замком были?
    Все персонажи удалены, ушёл в WoT.

  4. #34

    По умолчанию

    Уже и в кубе с людейй шмот падает -_-

  5. #35

    По умолчанию

    Ну багов в игре полно. Начиная с кривого перевода и того, что дамаг с феек иногда прилетает без порезки. Хотя конечно ничего неприятнее дропа когда в мешке куклы лежат и привязаных вещей представить себе нельзя, учитывая то,что привязывают обычно то, что поценей.

  6. #36
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takezo_Kensei Посмотреть сообщение

    Думаю дроп кукол связан именно с овердамагом, когда по чару проходит одновременно несколько ударов со значением выше текущего хп, от которого персонаж должен лечь, соответственно кукла не успевает "откатиться" и шмот падает. Было довольно много таких ситуаций, например в кубе (имею ввиду именно овердамаг а не дроп), когда прилетало сразу несколько "смертельных" нюков, и в чате писалось нескоько раз "Вас убил персонаж ....."
    именно в таких ситуациях и падало( когда по логу сразу 2-3 человека убивают ) .но всеравно шмот то привязан . с какого он выпадает,ладно бы миражами , но целиком ..
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  7. #37
    На перепутье IamGrey житель Идеального Мира Аватар для IamGrey
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Интересно,интересно
    Жить-хорошо,а хорошо жить-ещё лучше!

  8. #38

    По умолчанию

    аналогично
    никада с таким не встречался

  9. #39
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadimnsk Посмотреть сообщение
    аналогично
    никада с таким не встречался
    С таким явлением лучше не встречаться )
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  10. #40
    На перепутье Takezo_Kensei житель Идеального Мира Аватар для Takezo_Kensei
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    ДрулькО нуп, научись читать полностью а не по-диагонали, про куб я писал что там часто проходил такой овердамаг, про дроп там небыло ни слова.
    Mozarti, под "откатом" я имел ввиду именно момент овердамага, когда от смерти срабатывает кукла, и за счет практически мгновенно нанесенного дамага от другого чара/скилла не успевает сработать вторая, и как следствие - чар дропается. Возможно проблема на уровне клиент-сервер, черт его знает.

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения