+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151

  Тема: О камнях

  1. #31
    2015_bronze Развивающийся c2263t житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    а какую профу надо качать чтобы камешки у алхимика создавать? в игре спрашивал-сказали что не надо профы вообше для этого. Но почему тогда я могу создать камень не выше 2 уровня хотя ингредиенты имеются?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c2263t Посмотреть сообщение
    а какую профу надо качать чтобы камешки у алхимика создавать? в игре спрашивал-сказали что не надо профы вообше для этого. Но почему тогда я могу создать камень не выше 2 уровня хотя ингредиенты имеются?
    Профа для создания камней ненужна.
    Для создания камешков 3 уровня: нужно три камушка 2-го уровня, которые в свою очередь делаются из девяти камушков 1-го уровня.

  3. #33
    2015_bronze Развивающийся c2263t житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Очередной вопрос от меня насчет камней от алхимика) У него можно купить 2 таких вот камушка... У одного(красного) написано:влияние на доспех-зашита + 20. У другого(синего) написано:влияние на доспех-макс.зашита + 16. Камушки одного уровня в одну цену. Чем макс. зашита отличается от обычной защиты? Как мне кажется макс. зашита это + и к пдеф и к мдеф. А просто зашита это только + к пдеф. Это так? ато хочу друидке пдефа побольше и не знаю какой камешек из этих двух брать.

  4. #34
    2015_bronze Развивающийся c2263t житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    А... и еше кое что. Пока я вставлял камушки ток в ожерелье и броню. Но крафт на броню и на бижу у меня изучен. А если я в оружее захочу камушки вживить мне кузнечную профу нужно будет изучать?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c2263t Посмотреть сообщение
    Очередной вопрос от меня насчет камней от алхимика) У него можно купить 2 таких вот камушка... У одного(красного) написано:влияние на доспех-зашита + 20. У другого(синего) написано:влияние на доспех-макс.зашита + 16. Камушки одного уровня в одну цену. Чем макс. зашита отличается от обычной защиты? Как мне кажется макс. зашита это + и к пдеф и к мдеф. А просто зашита это только + к пдеф. Это так? ато хочу друидке пдефа побольше и не знаю какой камешек из этих двух брать.
    Красный камушек увеличивает физическую защиту. Синий камушек - магическую зашиту("шутка" в переводе )

    Для вставки камней нужно только иметь вещь с дырками и камушки, профа никакой роли не играет.

  6. #36
    Развивающийся voin1986 житель Идеального Мира Аватар для voin1986
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Какое влияние яшмы в маг пухе, у меня 2 красные яшмы 6 ур, написано +40 урона огнем, каким образом дамаг плюсуется к спеллам, только ли при касте огненного заклинания, или мб вообще яшма ток для физ урона, хотелось бы примерную формулуу знать ???

  7. #37
    У наставника S-a-n-y-a житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Заточить, в смысле улучшть? А как дорого можно продать этот камень игрокам?

  8. #38
    У наставника S-a-n-y-a житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-a-n-y-a Посмотреть сообщение
    Заточить, в смысле улучшть? А как дорого можно продать этот камень игрокам?
    Я говорю про камень бессмертия....

  9. #39
    На перепутье bookvariant житель Идеального Мира Аватар для bookvariant
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Миражи, я видел, на Орионе по 20к продают... Лучше побереги на будущее.
    Интересный факт, человек очень редко видит основной источник своих проблем, постоянно глядя на него в зеркале...
    __________
    PW Орион - Delph - EP 86, ныне оффлайн, ушел в WoW

  10. #40
    Опытный Ten_S житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voin1986 Посмотреть сообщение
    Какое влияние яшмы в маг пухе, у меня 2 красные яшмы 6 ур, написано +40 урона огнем, каким образом дамаг плюсуется к спеллам, только ли при касте огненного заклинания, или мб вообще яшма ток для физ урона, хотелось бы примерную формулуу знать ???
    Насколько знаю, просто ко всем атакам плюсуется урон огнем. У моего лука яшма стояла на урон деревом, бил немного сильнее
    Хм.....хорошо наша администрация поступает, если не пытается что то исправлять, а тупо банит! У нас вообще свобода слова! И если я сказал что Astrum Nival КАКАШГИ*зечеркнуто* не умеют думать, значит я так считаю и это чисто мое мнение. Так что вы не правы! Проект PW для меня закончился=) эх, нивал - какого же вы клиента потеряли...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения