+ Ответить в теме
Страница 4 из 1564 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 15635
  1. #31

    По умолчанию

    у меня с английским натянутые отношения...какое русское название у скилла "риб страйк"? =)

  2. #32

    По умолчанию

    Такой вопрос - син может вытянуть боса в хх например в инвизе в начало инстанса? По идее мобы его не увидят, а бос видеть будет.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zamigaga Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - син может вытянуть боса в хх например в инвизе в начало инстанса? По идее мобы его не увидят, а бос видеть будет.
    Вам не кажется, что вы сами ответили на свой вопрос?
    Проблема только в том, что 80% питов имеют дальнюю атаку. Будь то просто профилактический удар, потом подходит в упор, или аое.

  4. #34
    Защитник Города Драконов meinteilEA житель Идеального Мира Аватар для meinteilEA
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Порт Мечты.
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Если вы прыгните в инвиз, то босс отагрится, еси он меньше лвлом.
    DIBAF I PISCHJANKA <3

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что вы сами ответили на свой вопрос?
    Проблема только в том, что 80% питов имеют дальнюю атаку. Будь то просто профилактический удар, потом подходит в упор, или аое.
    Что-то я не припомню чтобы 80% начинали аоешить с первого удара. У сина есть дальнобойный скил - если память не изменяет метров на 35. Босов с таким радиусом тоже как то вспомнить не могу.

    Цитата Сообщение от meinteilEA Посмотреть сообщение
    Если вы прыгните в инвиз, то босс отагрится, еси он меньше лвлом.
    Именно больше. В ХХ 150 босы
    Последний раз редактировалось attese; 12.09.2010 в 15:49. Причина: дабл-постинг

  6. #36
    2015_bronze «Праздник фонарей» Rfnica007 на пути к Городу Драконов Аватар для Rfnica007
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    где брать броню на ассасинов(в пв убийцы)? у торговцев ничего отдельного на них нет..а по квестам вроде дают, но незнаю какой квест и где брать((

  7. #37
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Теоретически, наверно, можно, практически ни разу не слышал о таком. Наверно потому, что смысла в этом мало учитывая телепорты, а мороки много - не дай бог босс догонит и стукнет.
    Archer

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zamigaga Посмотреть сообщение
    Что-то я не припомню чтобы 80% начинали аоешить с первого удара. У сина есть дальнобойный скил - если память не изменяет метров на 35. Босов с таким радиусом тоже как то вспомнить не могу.
    А что? Я сказал, что это именно аое? Это может быть и простой магический удар, ага.
    Цитата Сообщение от Rfnica007 Посмотреть сообщение
    где брать броню на ассасинов(в пв убийцы)? у торговцев ничего отдельного на них нет..а по квестам вроде дают, но незнаю какой квест и где брать((
    Обычный лайт *убийцы* ваши носят.
    Последний раз редактировалось attese; 12.09.2010 в 15:51. Причина: нарушение правил форума

  9. #39
    2015_bronze «Праздник фонарей» Rfnica007 на пути к Городу Драконов Аватар для Rfnica007
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    81

    По умолчанию ..

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    А что? Я сказал, что это именно аое? Это может быть и простой магический удар, ага.

    Обычный лайт *убийцы* ваши носят.
    нети я видел народ бегает в отдельных бронях для их класса!
    Последний раз редактировалось attese; 12.09.2010 в 15:51.

  10. #40
    Защитник Города Драконов meinteilEA житель Идеального Мира Аватар для meinteilEA
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Порт Мечты.
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Это награда за задания. На более высоких лвлах шмота для сина нету ( искл. ранговы шмот).
    DIBAF I PISCHJANKA <3

+ Ответить в теме
Страница 4 из 1564 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения