+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 230

Тема: Ги Blame

  1. #31
    У наставника linakr житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    хех, вот я почитала тут и поняла, собрались кучка каких то людей с целью унизить и оскорбить. небольшой, но как заметно развивающий в пвп клан, и дабы чтобы както самоутвердиться и не допустить нового соперника, поливают грязью... хех..смешно, как дети малые, что в реале всем по 10 лет? больше целей никаких нет? ану да понимаю, девушки наверное нет, да и парня сто пудова тож, друзей тоже, ах да в игре есть! или нет ошибаюсь, просто в реале у людей заниженная самооценка, ими крутят и вертят как хотят, но игра это ж игра! надо самоутвердиться! а на ком? ответ: самоутверждаться надо на новоразвивающихся кланах! так как когда сливаешь пве клан, который тока тока переходит на дорогу пвп, этож стокаж надо отваги!!! капец! ребят! прям зауважала вас до неприличия! мне вас ЖАЛКО! вам или по 15 лет или просто в реале очень одиноки с заниженной самооценкой!

    А Блейм хороший клан! да переживает какие-то может трудные времена всвязи с переходом от пве в пвп, но не более) не раз встречала блеймовцев, со многими знакома))) хорошие ребята) а вам видно завидно!
    а пиарите кстати все кто тут такой негатив изливал, очень даже не плохо! господи как анекдот прям читала! надож так когото ненавидеть виртуально!!! при этом ни разу не встречая этих челов в реале!!!
    Последний раз редактировалось linakr; 18.05.2010 в 21:46.

  2. #32
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    471

    Talking

    Цитата Сообщение от linakr Посмотреть сообщение
    А Блейм хороший клан! да переживает какие-то может трудные времена всвязи с переходом от пве в пвп, но не более) не раз встречала блеймовцев, со многими знакома))) хорошие ребята)
    Огромное спасибо на добром слове.
    Вы правильно подметили у людей какаято ненависть к виртуальным соперникам. КХМ хорошо если не перельется в реальную. (Хотя покапаться в инете и можно найти статьи об зверских убийствах из за того что в виртуале не поделили рес, - диагноз "к наркологу, попахивает виртуальная зависимость на наркологическую. ")
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  3. #33
    У наставника Zgut житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Хоть кто то о нас хорошего мнения.
    КУН: что ты забыл в нашей теме? Ты решил поспорить чей клан круче? Твой, который воюет почти со всей Вегой, или наш, который встал на дорогу ПВП, и то не по нашей воле?

  4. #34
    У наставника linakr житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zgut Посмотреть сообщение
    Хоть кто то о нас хорошего мнения.
    КУН: что ты забыл в нашей теме? Ты решил поспорить чей клан круче? Твой, который воюет почти со всей Вегой, или наш, который встал на дорогу ПВП, и то не по нашей воле?
    честно? не понимаю почему хоть кто-то?
    у людей. которые тут пишут гадости просто работа такая, сидят и гадят, типа ни нам ни людям, надо написать побольше плохого о клане, что туда никто не пошел заяву писать, а вот у людей кто нормально относится к клану, такой вот цели нет, относятся так и относятся вот и все! просто они не фанатики, и не сидят по пол дня на форумах, с выпученными глазами, и не страчат какую нить негативную маляву в чей-то адрес! а чтоб продвинуть свой клан, другие кланы гадят в темках вар кланов! этож видно ! по-этому тут так много негатива! не потому что мало людей который любят клан. а потому что тут сидят люди целенаправленно, чтоб написать гадость!

  5. #35
    Развивающийся pussinboots1 житель Идеального Мира Аватар для pussinboots1
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    МО Мытищи-16
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Кто-то слишком близко к сердцу принял теорию заговора.
    форумный дегенерат просто постит кучу говна в перемешку с оскарблениями...(c) военалекс

  6. #36
    У наставника linakr житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puss_in_boots Посмотреть сообщение
    Кто-то слишком близко к сердцу принял теорию заговора.
    отнюдь? к томуж заговор? фи! тут просто пакости, до заговора там еще тянуть и тянуть... заговор это в рамках государств, а в рамках кланов и людей это ничто и с боку бантик! но неприятно когда этим ничем занимаюься люди, вместо того чтоб на своем клане доказывать какие они хорошие и пушистые и правильные, но зачем же пиарить свой клан? надо нагадить в чужой, таков человек! это анекдот...про золотую рыбку
    ловит старик рыбку , та говрит выполню любое желание, но у твоего врага будет в 2 раза больше, старик: рыбка выколи мне глазик! вот и тут тоже самое))) вместо того чтоб проигнорить сообщение, все пишут гадости, хех... вот оно уважение к врагу, совет: когда врага не уважаешь и недооцениваешь, потом может получится очень неприятная ситуация) так всегд было и будет! воевать так с поднятой головой! ну так и делаете это! зачем в чужой песочнице топтаться?
    Последний раз редактировалось linakr; 18.05.2010 в 23:50.

  7. #37
    У наставника linakr житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    никогда не понимала людей, которые не хотят выставить себя в лучшем свете перед другими, по-иоему человек должен делать все, чтоб его считали правым, но делать это так, что это было красиво и никто не усомнился! если враг то: да у нас вар иза (причина) но мы уважаем своего врага! разве это фраза хуже и показхывает вар клана в худшем свете ежеели: да там одни неадекваты, или там руководство полное г..., или у них да там да вот так вот! кошмар! где логика! хотябы попытаться попиарится перед другими людьми и выставить себя в лучшем свете! а тем что вы тут срачь развели что блейм такие секие, да они пвешники, да им тут на сервере считанные недели жить...фу..гадость... вам это в + не зачтут, покрайне мере мне было не приятно, и складывались определенные мысли о таких кланах! замечу не очень хорошие...
    Последний раз редактировалось linakr; 18.05.2010 в 23:58.

  8. #38
    Развивающийся pussinboots1 житель Идеального Мира Аватар для pussinboots1
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    МО Мытищи-16
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linakr Посмотреть сообщение
    зачем в чужой песочнице топтаться?
    вы сейчас сами-то чем занимаетесь?
    Я вам секрет открою, возможно, но это форум, он создан для обмена мнениями. Мнения необязательно должны совпадать и необязательно должны заключаться в хвалебных песнях.
    форумный дегенерат просто постит кучу говна в перемешку с оскарблениями...(c) военалекс

  9. #39
    У наставника linakr житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puss_in_boots Посмотреть сообщение
    вы сейчас сами-то чем занимаетесь?
    Я вам секрет открою, возможно, но это форум, он создан для обмена мнениями. Мнения необязательно должны совпадать и необязательно должны заключаться в хвалебных песнях.
    хех..я не из вара клана, я нейтрал) по-этому то что я потопталась никому хуже не сделалось))) хотите разрешения попрошу создателя темы чтоб потоптаться тут?
    а мнения должны быть построены так, чтобы во-первых: мнение было конструктивное, и построено так, чтобы и себя в хорошем виде показать, и с другой стороны врага не унизить, но в тоже время донести до читатетеля суть! Если чел так не умеет, значит найдите тогго кто умеет! у клана должно быть ЛИЦО! ПРЕДСТАВИТЕЛЬ! который в любой ситуации сделает так и скажет так чтобы ваш клан был в +, при этом опять же повторюсь сохранялась иллюзия уважения к вар клану! хех..вот так вот! и тогда люди к вам потянуться!

  10. #40
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    471

    Cool

    Цитата Сообщение от puss_in_boots Посмотреть сообщение
    вы сейчас сами-то чем занимаетесь?
    Я вам секрет открою, возможно, но это форум, он создан для обмена мнениями. Мнения необязательно должны совпадать и необязательно должны заключаться в хвалебных песнях.
    Уважаю 1 го человека из вашего клана это Spaun26 (помоему так ник) куда более дипломатичнее чем ваш великий Кун. (Которого никто не уважает, и в ПВП 1-1 сторонятся по причине прокаченности, а на равных и он сам биться не будет ибо хирку себе катать не хочет или умирать, ему приятней убить слабого с 1го нюка и кричать в белом чате 21-1)

    Пс к остольным я отношусь ровно, я с вами не общался и судить о вас не буду.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения