+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    На перепутье RkRChaos житель Идеального Мира Аватар для RkRChaos
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Город Воронеж.
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BraveGunner Посмотреть сообщение
    Пусть это "творчество" и не принадлежит именно автору темы, но всё же у него есть свой автор, который потратил силы и время, чтобы написать этот рассказ. А может это Лукьяненко написал в начале своей карьеры
    Еще говорят "какие люди, такая и критика". А мнение ты можешь оставлять какое угодно, не спорю. Даже такое: "Бугога автар мудаг и апазорилсО"
    Да я про школоту и не тебе писал, не надо всё принимать на свой счёт.
    Ну и пусть читает это "Творчество".А мучать других людей не надо.Да и писатель писал это не для кого-то,а для себя.Ведь люди в первую очередь для себя пишут,ибо это должно доставлять удовольствие.

    P.S. А насчёт шолоты.Просто не люблю,когда мне делают замечания (Да...Я такой))

  2. #32
    На перепутье BraveGunner житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RkRChaos Посмотреть сообщение
    Ну и пусть читает это "Творчество".А мучать других людей не надо.Да и писатель писал это не для кого-то,а для себя.Ведь люди в первую очередь для себя пишут,ибо это должно доставлять удовольствие.

    P.S. А насчёт шолоты.Просто не люблю,когда мне делают замечания (Да...Я такой))
    Да никто тебя и не заставляет читать это "творчество". Не нравится - пройди мимо, зачем же оставлять мнение вроде "Автор мудаг и опазорился." Поверь, это отнюдь не красит человека в глазах окружающих. Писатель-то, конечно, писал для души, но также он хотел, чтобы его работу оценили другие. Чужой труд нужно уважать, какой бы он не был, а не орать: "Автор ты чо написал-то? Иди в лес и убейся там об стену" и т.п.

  3. #33
    На перепутье RkRChaos житель Идеального Мира Аватар для RkRChaos
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Город Воронеж.
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BraveGunner Посмотреть сообщение
    Да никто тебя и не заставляет читать это "творчество". Не нравится - пройди мимо, зачем же оставлять мнение вроде "Автор мудаг и опазорился." Поверь, это отнюдь не красит человека в глазах окружающих. Писатель-то, конечно, писал для души, но также он хотел, чтобы его работу оценили другие. Чужой труд нужно уважать, какой бы он не был, а не орать: "Автор ты чо написал-то? Иди в лес и убейся там об стену" и т.п.
    Ну во-первых: я не оставлял комментарии вроде "Автор мудаГ и апазорилсО","Афтор,выпей йаду" и т.п. и не хотел оскорбить его.Тем более я не одобряю подобное поведение и считаю верхом неприличия,когда оскорбляют кого-любо не зная его в жизни.Во-вторых: моя критика вполне нормальна (пусть в неправильной форме,но по содержанию вполне нормальна).Да и кто сказал,что критика должна быть только положительной?Раз уж ты выставил своё творчество на показ,так слушай и отрицательную критику.

  4. #34
    Опытный lismiss житель Идеального Мира Аватар для lismiss
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    приморский край
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    а вы как свой ник придумали? человек хоть что то придумал! если бы я знала что мой ник такой я бы его сменила! но это узналось после 60 левла. что таких куча! терплю.
    перфект. дру 88 -офф
    пара па девочка 21 уровень -он

  5. #35
    На перепутье RkRChaos житель Идеального Мира Аватар для RkRChaos
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Город Воронеж.
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lismiss Посмотреть сообщение
    а вы как свой ник придумали? человек хоть что то придумал! если бы я знала что мой ник такой я бы его сменила! но это узналось после 60 левла. что таких куча! терплю.
    Вы к кому сейчас обращаетесь?.. -___-

  6. #36
    Sodly житель Идеального Мира Аватар для Sodly
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Россия Матушка
    Сообщений
    328

    По умолчанию


  7. #37
    Любопытный ant1998 житель Идеального Мира Аватар для ant1998
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19

    Smile Пишут не потому, что не писать не могут, а потому, что почему бы, увы, и не пописать.

    "Зачем Вы травите Писателя?" Сказку о Кудзинавре вполне можно использовать в мирных целях, например, в качестве наказания для преступников-рецидивистов. Гуманнее чем карцер с кандалами и эффективнее чем лоботомия.
    Иногда взрослые такие тупые, что уже даже не смешно.

  8. #38
    У наставника Yona1985 житель Идеального Мира Аватар для Yona1985
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Надо будет детям на ночь сказку про Кудзинавра читать)
    Парадокс: единственный на всём форуме рассказ который прочитала и не пожалела=)
    Буду ждать проду.
    Повелеваю Тьмой.

  9. #39
    На перепутье RkRChaos житель Идеального Мира Аватар для RkRChaos
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Город Воронеж.
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yona1985 Посмотреть сообщение
    Надо будет детям на ночь сказку про Кудзинавра читать)
    Парадокс: единственный на всём форуме рассказ который прочитала и не пожалела=)
    Буду ждать проду.
    Сказка неинтересная.Мало описаний,которые привлекают детей;Нет того стиля,в котором должна быть написана сказка...

  10. #40
    У наставника Yona1985 житель Идеального Мира Аватар для Yona1985
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RkRChaos Посмотреть сообщение
    Сказка неинтересная.Мало описаний,которые привлекают детей;Нет того стиля,в котором должна быть написана сказка...
    Да ладно. Думаете ребёнок там особо разбираться будет? Если ему интересно то можно ему и учебники по квантовой физике читать.
    В будущем возможно все сказки будут в стиле Кудзинавра=)
    Последний раз редактировалось Yona1985; 25.02.2010 в 18:30.
    Повелеваю Тьмой.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения