Страница 4 из 325 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3241
  1. #31
    Любопытный pinocchio житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию Не всё понятно

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    В этом абзаце вы все сказали. Вы покупали игровые ценности за реал, однако, согласно пункту 4 игровых правил, которые вы безусловно читали в момент создания аккаунта, пишут о том, что: Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия с любым внутриигровым объектом, ценностью, Услугой, игровой валютой:

    * продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты Услуг в Игре;
    * покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты Услуг в Игре;
    * распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия, как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.
    Думаю, здесь все понятно.
    Во первых Вы сейчас даёте официальный ответ или нет?
    1. Суть Вашего ответа в том что R#$%G#%O%S.ru хотя он заменяется на звёздочки в форуме, является мошенником... Я не знал этого, и пытал их оператора зачем им мой e-mail, являющийся конфиденциальной информацией.
    2. Суть Вашего ответа в том что администрация и игры и форума покрывает этих мошенников которые используют легальные механизмы банковской системы такие как Яндекс деньги. Зайдите прямо сейчас на Сириус, оторвите своё время и побойдите в ГО к рекламодателю мошенников. Запишите номер айсикю и займитесь правосудием.
    3. Суть Вашего ответа в том, что я не имел право попытаться сделать приятное инвалиду. Теперь можно смело отнять деньги инвалида, именно инвалида, я некоторое время безработный.
    4. Суть Вашего ответа что правила Вы можете толковать как угодно, вообще-то я даже из игры не выходил и расплачивался всеми легальными банковскими механизмами. Укажите где администрация хоть раз публиковала приблизительную информацию о том как отличить мошенников от не мошенников. Сейчас я склонен думать что мошенничает сервис Quik я в него засовывал купюры инвалида.
    5. Мне 37 лет, может не надо мне сочинять? Официального ответа что эргосы мошенники я ещё не видел. Я не умею нарушать правила, возраст и желания уже не те. Мы тихо играли с женой в игру и немного вкладывали в развитие, то что кто-то не смог поделить деньги мне понятно, почему нас надо грабить непонятно. Как всегда, скажу очевидное, ради бабла устроили акцию, для тех кто голосовал за ПВ. И я по незнанию это сделал. Сервер не выдерживает желающих двоиново пряника, теперь программисты виноваты, давай блокировать лишних, даже тех кто мухи не обидел. При этом мелкие нарушения не в счет, надо бабло успевать делать. Вот такая картина из Ваших ответов, интересно что скажет администрация.

  2. #32
    Первые шаги MAZE94 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    кстати, согласен с pinocchio...как и он я тоже голосовал за игру на рунете(причем не один раз, а почти каждый день)... вливал реал в ваш сайт, покупая голды и после этого вы даете мне бан на 10лет... хотя можно было просто предупредить или как то подругому высказать то что я какимто образом нарушил правила...ведь на сайте игры есть и ЛС и у администрации есть и-мейлы всех игроков....ведь я не нарушил правила как таковые....не написано в п.4. что нельзя принимать деньги присланые вам от незнакомого пользователя... ведь это как может быть как бот так и игрок который отсылал другу деньги но ошибся с ником......
    Последний раз редактировалось MAZE94; 01.12.2009 в 18:59.

  3. #33
    У наставника HimeraTC житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Согласна со всем выше сказанным.А я вообще думала,что это мне знакомая прислала за шотландскую юбку и футболку.Решила взять,потому что название письма в почтовом ящике было "долг за стиль".Вот и взяла.Но теперь то мы знаем что вообще денег нельзя значит брать если тебе дают или присылают?

  4. #34
    Первые шаги MAZE94 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    хочу услышать ответ хоть когото из модеров

  5. #35
    У наставника kiberpank1397 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    уважаемые админы !!
    29 декабря днём я не смог зайти за акк
    подумал забыл пороль напоминание через мыло ( маил)
    пишу неправельно ведён адрес почты
    сегодня 1 января захожу ( новый акк регнул )
    мой перс ( >Nero<) ведёт приём в клан
    я срываюсь начинаю матерится он как пофигист
    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЛОКИРУЙТИ АКК OGNEGRIV
    ИЛИ ЕСЛИ МОЖНО ВОСТАНОВИТЕ АКК (НЕОХОТО ТЕРЯТЬ ЛУЧНИКА 53 ЛВЛ !)
    НАДЕЮСЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ БУДЕТ

  6. #36

    По умолчанию

    а у меня еще вот такой вопрос: если я убил бота и выбил с него шмот, дк или деньги. Меня забанят за использование вещей, выпавших с бота?
    Орион. 100 оборотень.

  7. #37
    Развивающийся EvgeniM житель Идеального Мира Аватар для EvgeniM
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Господа, я не вижу Ваших логов, конечно, но тем не менее, если действительно в семье инвалид, правила не были нарушены и игра - это единственное, что помогает инвалиду хоть как-то преукрасить жизнь, делаете следующее:

    1). Пишите официальное письмо на бумажном носителе на имя руководителя Нивал с указанием его должности и полных ФИО (дублируете также это письмо в электронном виде и отправляете на e-mail, где можно пожаловаться на администрацию).

    2). Прикладываете копию справки об инвалидности, копию распечатанного скрина о сделанных платежах (лучше копию самих квитанций об оплате, если сохранились), скрин пункта соглашения, на основании которого Вас обвиняют в нарушении.

    3). В письме описываете подробно проблему, не утаивая ничего, т.к. все поднимут.

    4). Далее просите провести служебное расследование на предмет превышения должностных полномочий администрацией Нивал.

    5). Далее делаете акцент, что инвалид получил серьезную психологическую травму, стал еще больше инвалидом и делаете тонкий-тонкий намек (ни в коем случае никаких угроз), что инвалиду причитается небольшая компенсация при решении вопроса положитлеьно и огроманя компенсация, если дело дойдет до суда и в СМИ.

    Вуаля. По секрету скажу, даже если правила были действительно нарушены, а инвалид также действительно - инвалид, то Нивал можно поиметь очень сильно, т.к. любой суд встанет на сторону инвалида, это раз, а два распространение данных о данной ситуации с инвалидом (с приложением копий всех подтверждащих документов/сканов) в СМИ, интернете, не будет играть на пользу проекту.

    Терзайте.

    P.S. У Нивала действительно есть один большой "КОСЯК". Они банят не ботов, которые продает ценности, а тех, кто эти ценности покупает. Это как наше государство - вместо решения проблем экономическим рычагом, они ставят запреты и усиливают силовые подразделения. Именно поэтому из России все хотять съехать забугор.
    С уважением, Евгений

  8. #38
    Любопытный pinocchio житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Немного докопался до истины. Оказывается бан был не за правила, а за то что говорил много. Ситуация следующая, на мена четыре раза нападала пэкашка вся красная. Я почитал общий чат, её спрашивали не надоело ли ей умирать? У Города Мечей несколько человек уже решили понаблюдать за ней, чтобы не нападала на слабых, я к ним присоединился и написал лично ей, что она на сливе. Думаю что Вам понятно, что она была не на моём сливе, а на сливе нескольких игроков. Именно это я и имел ввиду когда ей писал что она на сливе. У меня было впечатление что она просто уже не отдаёт себе отчёта в том что происходит, скорее всего пьяная за компьютером сидит. Очевидно у ней есть знакомые в администрации и она им пожаловалась. Пожаловалась на то что я психологически видимо запугал пэкашку. Хотите ник её персонажа? Думаю после этого она вообще мало получит удовольствия от игры. И по этой причине наказаны я, моя жена инвалид и двое друзей которых я привёл в клан и обещал свою поддержку 64-го левла. Естественно вкладываемые мною и моей женой деньги - на сегодняшний момент более полутора тысячи рублей я считаю потраченными на ценности которые у нас отняты из за жалобы распоясавшейся и не знающей меры пэкашки.

  9. #39

    По умолчанию

    Омг, pinocchio такой смешной. Еще и инвалидов сюда зачем то приплели, они что, какие-то особенные люди?)
    Про ваш бан все предельно понятно - вы САМИ виноваты в покупке юаней за реал. По несколько раз в день системное сообщение о "покупке игровых ценностей на сторонних ресурсах" наверное не для вас вылазиет? В правилах же все предельно просто и понятно - голд можно приобрести на сайте и/или с помощью платежных систем (опять таки список на сайте, хоть один сайт ботоводов вы там видите?). Юани (и прочее игровое имущество) приобрести за реал нельзя.
    Вы жалуетесь на то что юани никак официально не покупаются? Бросьте сударь, хватит позориться, даже школьники знают как пользоваться аукционом. При желание даже гайд на форуме найти можно.

    Про пкашников вообще улыбнуло =) Мне даже стало страшно что я могу в игре со своими недоброжелателями сделать, учитывая что я внебрачная дочь Михно и Орловского =)
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  10. #40
    Развивающийся EvgeniM житель Идеального Мира Аватар для EvgeniM
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
    Немного докопался до истины. Оказывается бан был не за правила, а за то что говорил много. Ситуация следующая, на мена четыре раза нападала пэкашка вся красная. Я почитал общий чат, её спрашивали не надоело ли ей умирать? У Города Мечей несколько человек уже решили понаблюдать за ней, чтобы не нападала на слабых, я к ним присоединился и написал лично ей, что она на сливе. Думаю что Вам понятно, что она была не на моём сливе, а на сливе нескольких игроков. Именно это я и имел ввиду когда ей писал что она на сливе. У меня было впечатление что она просто уже не отдаёт себе отчёта в том что происходит, скорее всего пьяная за компьютером сидит. Очевидно у ней есть знакомые в администрации и она им пожаловалась. Пожаловалась на то что я психологически видимо запугал пэкашку. Хотите ник её персонажа? Думаю после этого она вообще мало получит удовольствия от игры. И по этой причине наказаны я, моя жена инвалид и двое друзей которых я привёл в клан и обещал свою поддержку 64-го левла. Естественно вкладываемые мною и моей женой деньги - на сегодняшний момент более полутора тысячи рублей я считаю потраченными на ценности которые у нас отняты из за жалобы распоясавшейся и не знающей меры пэкашки.
    Понимаете, здесь не банят за то, что просто кому-то что-то говорите. Из вариантов бана за разговор, банят только если сказали во-первых в мир (общедоступныйй чат) во-вторых только за угрозы, нецензурщину, прочие оскорбления.

    Если Вы ее оскорбили, то тогда понято почему Вас забанили, если с Вашей стороны оскорблений (унижений, угроз) не было, а Вас все равно забанили (см. ссылку на п. соглашения, кот. Вы нарушили, на кот. ссылается оператор), то пишите на мыло (указано в разделе "Поддержка" на главной страницы PW), выделенное специально для жалоб на нарушение администрации. Постарайтесь максимально аргументировать свою правоту и в Вашем первом письме не пишите о том, что хотите компенсацию. Напиште тогда, когда снимут бан и признают свою вину.
    С уважением, Евгений

Страница 4 из 325 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения