Закрытая тема
Страница 4 из 63 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 627
  1. #31
    Развивающийся GAMINGAMING житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flame-boy Посмотреть сообщение
    А почему пользователи позволяют себе обращение к KM на ты?"Обьясни ка",хорошим манерам не учили?
    Я уже пишу 3 месяца сменил 3 провайдера и хоть бы кто пошевелился.не странно ли?
    Вега - WR - 101 - Off.
    Aion - 50 lvl - On.

  2. #32
    Любопытный FreeLSD житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liquidstar Посмотреть сообщение
    Не зная броду-не лезьте в воду.
    Роутера нет в принципе.
    винмрт показывает аналогичную картину. 90мс скачок нормален для межконтинентального переброса и вписывается в 120мс барьер для комф. игры и использования любого приложения.
    Учите матчасть.
    Ты решил поучить сетям, меня, сетевого инженера с сертификатом CCNP?! LOL!
    Роутера нет в принципе говорите? А что за узлы, которые отображаются в списке traceroute и других подобных команд? Я открою тебе тайну, это все роутеры, да.
    Далее важны не только абсолютные значение пинга, но и относительные, то есть во сколько раз он возрос относительно предшествующего узла. Рост в 8 раз, говорит что со связью между этими узлами все плохо, что с джиттером там будет полная труба. А ведь джиитер влияет на лаги не меньше, если не больше чем задержки.

    P.S. Блин а я говорил что это надо вынести в первый пост и выделить жирным шрифтом.... Поторяю еще раз:
    Если на одном из узлов в маршруте вы наблюдаете 100% "потерь" это НЕ означает наличае на нем проблем со связью - это означает что там просто по каким либи соображения (например - защита от DDoS) запрещен протокол ICMP. Это - достаточно распостраненая практика.
    Последний раз редактировалось FreeLSD; 17.11.2009 в 11:17.

  3. #33
    У наставника bobdrug житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeLSD Посмотреть сообщение
    Ты решил поучить сетям, меня, сетевого инженера с сертификатом CCNP?! LOL!
    Роутера нет в принципе говорите? А что за узлы, которые отображаются в списке traceroute и других подобных команд? Я открою тебе тайну, это все роутеры, да.
    Далее важны не только абсолютные значение пинга, но и относительные, то есть во сколько раз он возрос относительно предшествующего узла. Рост в 8 раз, говорит что со связью между этими узлами все плохо, что с джиттером там будет полная труба. А ведь джиитер влияет на лаги не меньше, если не больше чем задержки.

    P.S. Блин а я говорил что это надо вынести в первый пост и выделить жирным шрифтом.... Поторяю еще раз:
    Если на одном из узлов в маршруте вы наблюдаете 100% "потерь" это НЕ означает наличае на нем проблем со связью - это означает что там просто по каким либи соображения (например - защита от DDoS) запрещен протокол ICMP. Это - достаточно распостраненая практика.
    В связи с чем напрашивается вопрос- что делать в таком случае чтобы нормально играть?Или это нереально?

  4. #34
    Любопытный FreeLSD житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobdrug Посмотреть сообщение
    В связи с чем напрашивается вопрос- что делать в таком случае чтобы нормально играть?Или это нереально?
    Из писем в передачу Очевидное-Невероятное:
    Дарагие ученые, у меня в падвале раздается таинственный стук. Скажите пожалуйста как этот феномен объясняет современная наука?
    Поясняю - для начала выложите хотя бы результаты traceroute, а лучше WinMRT (500-1000 пакетов минимум) или аналогичной программы. И вообще - надо понять какие у вас лаги, локализовать источник проблем, из-за компа? канала связи? или вся проблема в сервере?
    Лично у меня невозможно играть по вечерам, по ряду признаков - очевидно проблема именно в сервере и с этим ничего не сделаешь увы. У некоторых здесь - очевидно проблема в каналах связи и им может помочь (а может и не помочь) прокси. И так далее.

  5. #35
    Первые шаги arhon666 житель Идеального Мира Аватар для arhon666
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    У меня все симптомы серверных лагов до Астры, пинг нормальный, но на одном из узлов 100% потери пакетов... Жду ответа техподдержки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: link8.pwonline.ru2.png‎
Просмотров: 257
Размер:	14.5 Кб
ID:	54803  
    Астра | http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fnjaaa.clan.su | Taria | Друлька 50+

  6. #36
    У наставника Mechannic житель Идеального Мира Аватар для Mechannic
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Feareran , а лаги в башне Яскера? Они же не подпадают ни в одну из описываемых категорий. Стоит выйти из башни и всё становится нормально. Проблема с обсчётом действий и перемещений множества персонажей в ограниченном пространстве?
    Цитата Сообщение от Feareran Посмотреть сообщение
    В данном списке приведены основные, наиболее распространенные, виды задержек. О проблеме, описанной Вами, необходимо сообщить в Службу Поддержки для её скорейшего решения.
    Лаги в башне Яскера наблюдаются у всех , они были с начала ОБТ и по сей день и ситуация лучше не становится . Я думаю это тоже должно относиться к категории "распространенные" . Причем есть взаимосвязь , чем больше скопление людей на экране тем больше задержки . Просто в башне самая большая популяция на квадратный метр , вот там и лагает сильнее всего.
    Цитата Сообщение от Feareran Посмотреть сообщение
    [*]Подвисания клиента. Признак: на некоторое время картинка замораживается, т.е. вообще ничего не происходит, никто не перемещается, кулдауны не двигаются, камера не вращается.
    Если время от времени картинка замораживается на секунду , до последнего патча такого не было. Тоже писать в службу поддержки ?
    Последний раз редактировалось Mechannic; 17.11.2009 в 12:39.

  7. #37
    У наставника diagen23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У меня вот такая фигня стала появлятся в игре , с чем это может быть связано ? В других играх такого нету (Вов,ПВ,кс,Дота)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091117_125517.jpg‎
Просмотров: 274
Размер:	170.2 Кб
ID:	54805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091117_125522.jpg‎
Просмотров: 209
Размер:	237.6 Кб
ID:	54806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091117_125536.jpg‎
Просмотров: 144
Размер:	167.3 Кб
ID:	54807  
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 20%]

  8. #38
    Развивающийся GAMINGAMING житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arhon666 Посмотреть сообщение
    У меня все симптомы серверных лагов до Астры, пинг нормальный, но на одном из узлов 100% потери пакетов... Жду ответа техподдержки
    аГа дождешся от них
    Вега - WR - 101 - Off.
    Aion - 50 lvl - On.

  9. #39
    Развивающийся GAMINGAMING житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Неделю только будеш стоять в Очереди.... xD
    Вега - WR - 101 - Off.
    Aion - 50 lvl - On.

  10. #40
    У наставника emily22813 житель Идеального Мира Аватар для emily22813
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А у меня периодически лагает (
    Играть, конечно, при таких задержках не очень весело)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pingi.JPG‎
Просмотров: 175
Размер:	73.0 Кб
ID:	54813  

Закрытая тема
Страница 4 из 63 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения