+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133
  1. #31

    По умолчанию

    пробовал - куёво получается
    Смерть не придёт, я уже здесь

  2. #32
    Развивающийся Rob_Roin житель Идеального Мира Аватар для Rob_Roin
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    На Орионе после профилактики связаной с переходом на зимнее время, зашол в ГД и вспомнил, что валяется 2 листа лимона не точеных и решил точнуть. Точнул с ходу 2 листа лимона на +2. Ни единой неудачи. Остался доволен и дальше точить не стал. Потом доточу.
    Свобода это не то, когда ты делаешь то, что хочешь. Свобода это то, когда ты не делаешь того, чего не хочешь.

  3. #33

    По умолчанию

    повезло однако
    Смерть не придёт, я уже здесь

  4. #34
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rob_Roin Посмотреть сообщение
    На Орионе после профилактики связаной с переходом на зимнее время, зашол в ГД и вспомнил, что валяется 2 листа лимона не точеных и решил точнуть. Точнул с ходу 2 листа лимона на +2. Ни единой неудачи. Остался доволен и дальше точить не стал. Потом доточу.
    На +2 точнуть легко.

  5. #35
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    когда-то давно экспериментировала с заточкой, разными камнями и советами вэя.
    на 70м точила пуху по совету Вэя в ПМ (не своя тера) с камнями мироздания около 21-00 по москве, закрывая окно после каждой неудачи, успешно проточила на +6 (перепутала камень, сорвала, эксперимент окончен)...
    точила небесным по совету Вэя, на своей тере, +5 без срывов, потом сорвалось... больше +2 потом не затачивалось, после каждой неудачи закрывала окно, не помогло, постоянно срывалось...
    пробовала точиться без советов, на своей тере с 4-до 6... +3 миражами с трудом выходило, потрачена уйма денег и нервов - эксперимент неудачен.
    пробовала точиться по карте заточки одними миражами - эксперимент неудачен +2 максимум.
    как небольшой подитог для себя - камень мироздания снижает шанс заточки (потрачено порядка 80 камней на +6 с +4х...), но складывается с советами вэя
    небесный и подземный практически непригодны для точки от +4... шанс срыва и понижения лвл не стоит того чтобы ими точить.
    зы. +8 на камнях - не окупятся, имхо, дешевле действительно делать шарами, дешевле и спокойнее.
    еще было много разных вариаций где и как точиться, ни одна не зарекомендовала себя как стабильно дающая хотя бы +4.
    рандом безумен, в советы Вэя верю, относительно тер, где лучше точиться, но не более.
    зы. как наблюдение, если повезло заточить одну вещь хотя бы на +4 и вы остановились, не ставьте другую... не работает, сколько не пробовала, 2-е и более вещи, срыв за срывом идут (=
    Последний раз редактировалось zZavrik; 26.10.2009 в 00:48.

  6. #36
    Развивающийся sanchopansa45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я знаком со случаями точки до +11 и +9 мирозданием) Правда, точное кол-во камней - не знаю.
    Доброжелатель

  7. #37
    Развивающийся demondv житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    В советы Вэя не верю, точусь в основном в гд с 20 до 23 (когда он лайн).
    Позавчера заточил 4 вещи по шан с+4 до +5 потратив 50 камней мира.
    Вчера заточил два кольца с 0 до +4 одними миражами, потратив 35 штук (хотел на +5, но срывало).
    Пухи точятся одинаково не зависимо от уровня, но это по моим наблюдениям.
    Для меня точиться камнями мира выходит значительно выгодней, но у меня слишком большая выборка, т.к. заточил в общей сложности более 100 вещей.

    PS Свято верю, что все это лишь ВКР.

  8. #38
    Воин Azazello777 житель Идеального Мира Аватар для Azazello777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanchopansa45 Посмотреть сообщение
    Я знаком со случаями точки до +11 и +9 мирозданием) Правда, точное кол-во камней - не знаю.
    уверен на 100% что вышло дороже, чем просто жемчугом)
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за_дрот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2FAsasello.gif

  9. #39
    Развивающийся sanchopansa45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazello777 Посмотреть сообщение
    уверен на 100% что вышло дороже, чем просто жемчугом)
    На 100% уверен, даже ЗНАЮ, что вышло ДЕШЕВЛЕ
    Просто оба человека ушли с игры, узнать что-то более подробно - нет возможности
    Доброжелатель

  10. #40
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    sanchopansa45, такой рандом при точке не оправдывает себя (=
    если им повезло (а практически так и было, посмотрите на шанс заточки у камней мироздания), то это вовсе не значит что повезет вам (= в общем, закупайте камней этак 300 и пробуйте, собственный опыт лучше всего (=

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения