+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100
  1. #31
    Sodly житель Идеального Мира Аватар для Sodly
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Россия Матушка
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    И если пишите много восклицательных знаков, то сначала отпускайте клавишу с цифрой 1, а не шифт

  2. #32

    По умолчанию

    Отличный гайд тока я пишу длинными фразами и мои "друзья" ничего плохого не говорят Новичкам поможет может даже камунить 100+ даже поможет но я не уверен многие даже сайта не знают или вообше не заходят "Плак Плак"

  3. #33

    По умолчанию

    2. Нет смысла писать человеку Привет! (радостный смайл)" просто ради того, чтобы сказать "Привет". Нет, понятно, хочется поговорить со всеми, но представьте, что у этого пользователя ни один такой писатель)), а 10-20 к примеру и каждый стремится ему написать. Думаю, это будет не очень приятно. Лучше создать беседку или т.п. и общаться в одном общем чате.
    3. . Точка знаменует собой завершение мысли. Точка в конце длинной беседы может означать, что ваш собеседник хочет закрыть тему. Если просто идет обмен сообщениями, то точки в конце каждой из них ставить необязательно.
    6. Многоточие в зависимости от ситуации может означать меланхолию, задумчивость, неуверенность, грусть, тоску. Однако ни при каких обстоятельствах не служит для передачи положительных эмоций.
    8. "Ок" - это вежливая реплика человека, который чем-то в данный момент занят или просто не может продолжать разговор. Она означает, что ваше сообщение принято к сведению.
    13. Используя игровой сленг PW, старайтесь не писать на нем незнакомым людям, а только тем кого хорошо знаете (и их стиль общения ) и то, если они его тоже знают))
    Автор, убейте себя и никогда, повторяю, НИКОГДА не пишите гайды.
    Я пережил второй ридонли. Да будет флуд!
    Стиль такой стиль
    f5f5ff

  4. #34
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Malenych житель Идеального Мира Аватар для Malenych
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Salami, у вас проблемы с нервами? Туда >>> Псих больница. Вам там в раз успокоят.
    Ничто не истина - все позволено...


  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malenych Посмотреть сообщение
    Salami, у вас проблемы с нервами? Туда >>> Псих больница. Вам там в раз успокоят.
    Знаете по собственному опыту?
    Да что вы так часто смайлы используете? Вы таки смайлофилией страдаете?
    Я пережил второй ридонли. Да будет флуд!
    Стиль такой стиль
    f5f5ff

  6. #36
    На перепутье K326 житель Идеального Мира Аватар для K326
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    USG Ishimura
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Автор забыл про одно очень важное правило: надо писать грамотно. Некоторыми правилами русского языка можно иногда пренебречь для большей скорости, но наплевательское отношение к Родному языку(как в нашем мировом чате) недопустимо. А видео просто супер!
    Альтаир | Ishimura | лайт фистер 90+ | Whee! | deleted
    ______________________________________

    All characters deleted

  7. #37
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Malenych житель Идеального Мира Аватар для Malenych
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    59

    Wink

    Цитата Сообщение от K326 Посмотреть сообщение
    Автор забыл про одно очень важное правило: надо писать грамотно. Некоторыми правилами русского языка можно иногда пренебречь для большей скорости, но наплевательское отношение к Родному языку(как в нашем мировом чате) недопустимо. А видео просто супер!
    Salami, это вам написали. Посмотрите на себя в зеркало, надеюсь не удивитесь.
    Ничто не истина - все позволено...


  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malenych Посмотреть сообщение
    Salami, это вам написали. Посмотрите на себя в зеркало, надеюсь не удивитесь.
    Найдите у меня одно слово, написанное неграмотно. Дерзайте.
    А что это вы всем советуете посмотреться в зеркало? Сами недавно посмотрелись, открытие сделали?
    Я пережил второй ридонли. Да будет флуд!
    Стиль такой стиль
    f5f5ff

  9. #39
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Malenych житель Идеального Мира Аватар для Malenych
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Salami, нет, увы не сделал. Про слова не понял. Всем я не советую, не несите чушь. Полнуй уфлудок. 8(
    Ничто не истина - все позволено...


  10. #40
    Развивающийся Satrap84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    гайд странный немного...
    При первом сообщении старайтесь поставить смайл - улыбку или )) и т.п. Это поможет ему понять, что вы обращаетесь к нему за чем-то важным или нужным (возможно даже подружиться).
    лично у меня создастся впечатление что пишет балбес, сующий смайлы к месту и не к месту

    4. Несколько восклицательных знаков подряд без сопровождающего текста означают бурную положительную или отрицательную реакцию (какую именно, получатель такого сообщения понимает по контексту собственной предыдущей реплики).
    более трех означает только то, что у человека не лады с русским языком

    8. "Ок" - это вежливая реплика человека, который чем-то в данный момент занят или просто не может продолжать разговор. Она означает, что ваше сообщение принято к сведению.
    это означает согласие, как правило. и вовсе не означает что человек занят и не может продолжать разговор
    11. Помните, что человек не слышит интонации напечатанной вами фразы. Старайтесь не отправлять сообщений, эмоциональная окраска которых может быть истолкована превратно.
    но при этом не стоит злоупотреблять смайлами, смайлы в каждом сообщении от человека раздражают.
    13. Используя игровой сленг PW, старайтесь не писать на нем незнакомым людям, а только тем кого хорошо знаете (и их стиль общения ) и то, если они его тоже знают))
    зависит от ситуации. если в данже с незнакомыми людьми выдать присту что-то вроде: "уважаемый лекарь, не восстановите ли вы полоску моих жизней", а не простое "прист, хил", врядли вас кто-то правильно поймет.
    PW Сервер: Мира
    неадекватный нубообормот (ОФФ)
    Allods Сервер: Горн войны
    не менее неадекватный орк-воин (ОФФ)
    PW Сервер: Мира
    странный какой-то прист (вроде пока ON)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения