+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113
  1. #31
    Развивающийся tokarev2008 житель Идеального Мира Аватар для tokarev2008
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    20

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Dragon127 Посмотреть сообщение
    тема бред определёно я не понял куда вас несёт с такими мыслями но чую тут по пахивает диагнозом и далеко мы не уйдём такими тампами мозг начтнёт раньше деградировать

    мои мысли а кто против тому в лес на лесопилку и тапком в спину для ускорения )))
    +1 полностью с тобой согласен


  2. #32
    Развивающийся KEVsan житель Идеального Мира Аватар для KEVsan
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    где то тут...
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RREINEKE Посмотреть сообщение
    давайте без таких сравнений
    А почему нет? Почему Агате Кристи, Энштейну, Эдисону, Фарадею можно а ему нельзя?

  3. #33
    У наставника Uramer житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mastersan Посмотреть сообщение
    ...а женсчина часто имеет другую операционную систему, установленную в голове..
    Не часто, а вообще другую...

  4. #34
    Любопытный LokalHost кавалер Знака железной крови Аватар для LokalHost
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KEVsan Посмотреть сообщение
    А почему нет? Почему Агате Кристи, Энштейну, Эдисону, Фарадею можно а ему нельзя?
    Хорошо, если автор сделает научное открытие или создаст произведение искусства,
    То я признаю что нуп не автор, а я))

  5. #35
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    В пати мне важен пряморукий перс. Пол не важен абсолютно. Знаю 4 потрясающих приста (2 девушки, 2 мужика) с которыми не страшно сунуться к Сатане в пасть.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  6. #36
    Развивающийся KEVsan житель Идеального Мира Аватар для KEVsan
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    где то тут...
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LokalHost Посмотреть сообщение
    Хорошо, если автор сделает научное открытие или создаст произведение искусства,
    То я признаю что нуп не автор, а я))
    Будет забавно если он изобретет что то важное... Если он щас замечает вопросы которые до сих пор интересуют многих психологов то вполне вероятно что его будущее будет содержать те самые открытия.
    Последний раз редактировалось KEVsan; 23.09.2009 в 15:12.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KEVsan Посмотреть сообщение
    Видите ли интересовать то могут сколько угодно, могут восхищаться, дарить подарки, относится по рыцарски (пропускать в дажи впереди, уступать место поближе к боссам и т.д. ), но это вовсе не значит что в серьезную игру их сразу зовут.
    Мне не раз приходилось видеть когда на одного и того же босса с интервалом менее получаса идут отдельно пацаны и отдельно девушки не хотите объяснить почему так происходит.
    лично я такое очень редко видела.Уверена,что пол не имеет значение.Это глупый критерий,который некоторые придумали себе.Разве девушки тоже не могут играть в Пв? Разве они не могут быть пряморукими и с мозгами? Разве это не реально попасть девушке в Топ 100 или руководить кланом? Думаю,что может.И это не за гранью фантастики.

  8. #38
    Любопытный Mastersan житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    New Zealand
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    О как тема-то зацепила форумных тру-мего-афтаритетаф

    Цитата Сообщение от KEVsan Посмотреть сообщение
    А почему нет? Почему Агате Кристи, Энштейну, Эдисону, Фарадею можно а ему нельзя?
    Ибо воистену!!
    Attack me if you dare, I will crush you!!
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
    Мое Творчество здесь

  9. #39
    Развивающийся KEVsan житель Идеального Мира Аватар для KEVsan
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    где то тут...
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChilyWilly Посмотреть сообщение
    лично я такое очень редко видела.Уверена,что пол не имеет значение.Это глупый критерий,который некоторые придумали себе.Разве девушки тоже не могут играть в Пв? Разве они не могут быть пряморукими и с мозгами? Разве это не реально попасть девушке в Топ 100 или руководить кланом? Думаю,что может.И это не за гранью фантастики.
    А я разве где то утверждаю что этого быть не может??? Лично я сказал только то что зачастую девушки и парни играют отдельно (не гласно). Я сам видел много пряморуких девушек, например одна была отличным пристом, более того в своё время на одном из серваков она была единственным 50+ пристом, и всё равно в данжи новичков не редко звали пристов пониже, но пацанов, а не её, хотя на всех крупных боссов бегали с ней.

  10. #40
    Опытный Meldiana житель Идеального Мира Аватар для Meldiana
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Наша Раша :)
    Сообщений
    76

    Talking

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Была мысль о процентном соотношении м/ж в игре. Совсем не уверен, что мужиков гораздо больше чем девушек. Да и почему девушек должно быть меньше? Неужели всякие ММО им не так интересны?
    Не говорю же, что все мужики кАзлы, нытики, дауны. Такое утверждение - бред полнейший. Но среди неадекватов чаще попадались именно парни. Может мне так невезёт?
    Хотя придурков (М) встречаю редко, есть ещё на свете настоящие Рыцари, благородные герои и хорошие люди. Радует, что таких подавляющее большенство.

    К чему весь разговор-то: тема о чисто мужкой компании, мальчишник рулит и всё такое... Я просто не совсем согласен с автором, отсюда и вытекает моё графоманство. (Оно всегда появляется на Гео. Поклон разработчикам за возможность перехода в оконный режим. )

    P.S. Название темы - жесть!
    +10000 (название темы рулит )
    ~Happy New Year 2010~

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения