Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100
  1. #31
    Любопытный palyanucya житель Идеального Мира Аватар для palyanucya
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    сочуствую танкам которх хиляют лайтовые присты да еще и без пения))
    =ANDRE= NewAngels Priest 85+

    Всё, что меня не убивает — делает большую ошибку............

  2. #32

    По умолчанию

    сочувствую танкам, танкающих дух вдовы, которых хилит лайт прист =_=

  3. #33
    Любопытный palyanucya житель Идеального Мира Аватар для palyanucya
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=Groudon;1892610]сочувствую танкам, танкающих дух вдовы, которых хилит лайт прист =_=[/QUOTE]

    +1) (10раз по +1)
    =ANDRE= NewAngels Priest 85+

    Всё, что меня не убивает — делает большую ошибку............

  4. #34
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    [QUOTE=Groudon;1892610]сочувствую танкам, танкающих дух вдовы, которых хилит лайт прист =_=[/QUOTE]

    а зачем пение?
    мос максимум накидывается 4 или 5 раз,больше ненадо
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  5. #35
    Неопределившийся nikitosrus житель Идеального Мира Аватар для nikitosrus
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    страна : Интернет
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;1842662]Объясните мне, нубу, накой присту ПЕНИЕ для хила? По танкам и так оверхил спокойствием идет, и если у3ж тигра робивает - это проблемы его экипировки и кривизны лап.
    Пение присту ни о чем, особенно лайтовому. Разгоняйте крит.[/QUOTE]

    Значит ты и правда нуб. Или еще не дошел до высоких лвл. Пение разгоняет хил. И я тут говорю не о молитве о спокойствии, а о море. Представь себе море - кастующее, как молитва о спокойствии. Представил? Вкусно получилось? А теперь представь себе данжи, где хилить нужно ТОЛЬКО морем, ибо обычная молитва не дает такие результаты, или на ТВ, где нормально отхилить танка можно ТОЛЬКО морем. Ну и в пвп. что лучше: 5% крита или на 30% быстрее чтение заклинаний? тут идет простейшее КПД (коэфицент полезного действия) 5% крита ты можешь и не дождаться, прист не лук. А вот 30% пения будет с тобой всегда. Быстрей кастуется стрелка и смерч. Молния опять же перестанет быть долгокастующимся скилом.
    Короче если ты хочешь стать уважаемомым пристом тебе придется уяснить, что это самое уважение устанавливается в зависимости, как ты хилишь.
    Я выхиливал танка на ТВ, когда он стоял под вражеской башней и несколькими противниками на шее. Причем он был без Хирки. И удалось мне это только засчет пения, благодаря которому море кастовалось быстрее. И после этот танк - звал меня во все данжи, потому что был уверен в моей способности хорошо играть жрецом, как сапорт классом.
    Да прибудет с тобой манна, юный читоприст
    Сириус. Прист. Сейон 90+
    Астра лук. Skifss 80+ DarkSouls
    Песнь о отважном жреце.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Ft%3D28114

  6. #36
    На перепутье Reistlin777 житель Идеального Мира Аватар для Reistlin777
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    [QUOTE=palyanucya;1892751]+1) (10раз по +1)[/QUOTE]

    +1) (10 раз соглашаюсь с этим) а лайт прист это бред.... это так же как танк дд....
    в чем прикол этого билда??? рулить в пвп??? так теже самые присты,маги,луки вас и сольют. про обора с варами ну промажут они по вам раз 3-4 но они всеже попадут по вам и вам хана)))) жертвовать маг атакой,хилом,своими хп, ради того чтоб был крит и мисали обры??? бред и еще раз бред... и не надо грит что я нуб))))
    ps у самого есть 4 друга лайт приста и чем выше был их левел тем больше они жалели что они лаиты
    итоги всех к 80 лвл (2е бросили играть за приста гдет в районе 50-60 лвлах,еще 1 перекинулся в кон на 70+ лвлах, и ток 1 мой друг до сих пор лаит сейчас ему 82 и ему очень тяжело в гуй берут неохото в хх тоже неохото... думаю он одумаеться)))
    Сервер:Процион Unlimited & Crusaders REISTLIN Маршал Unlimited
    Сервер: Лира S.P.Q.R KARAMON-Amat victoria curam-победа любит старание

  7. #37
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    [QUOTE=nikitosrus;1892862]Значит ты и правда нуб. Или еще не дошел до высоких лвл. Пение разгоняет хил. И я тут говорю не о молитве о спокойствии, а о море. Представь себе море - кастующее, как молитва о спокойствии. Представил? Вкусно получилось? А теперь представь себе данжи, где хилить нужно ТОЛЬКО морем, ибо обычная молитва не дает такие результаты, или на ТВ, где нормально отхилить танка можно ТОЛЬКО морем. Ну и в пвп. что лучше: 5% крита или на 30% быстрее чтение заклинаний? тут идет простейшее КПД (коэфицент полезного действия) 5% крита ты можешь и не дождаться, прист не лук. А вот 30% пения будет с тобой всегда. Быстрей кастуется стрелка и смерч. Молния опять же перестанет быть долгокастующимся скилом.
    Короче если ты хочешь стать уважаемомым пристом тебе придется уяснить, что это самое уважение устанавливается в зависимости, как ты хилишь.
    Я выхиливал танка на ТВ, когда он стоял под вражеской башней и несколькими противниками на шее. Причем он был без Хирки. И удалось мне это только засчет пения, благодаря которому море кастовалось быстрее. И после этот танк - звал меня во все данжи, потому что был уверен в моей способности хорошо играть жрецом, как сапорт классом.[/QUOTE]
    Дадада, [B]sheath[/B] тут главный нуп :-D и лоулвл, даже не 100 еще,неудачнег =)

    Что бы море было как молитва надо -60% пения, когда соберёшь - напишешь похвалишься) сравниваются равноценные бонусы - это -6пения или 2крита со шмотки а не непонятно откуда взятые 30 и 5. и 4 крита с колец вполне на равных кокурируют с 12 пения, особенно учитывая несоизмеримую стоимость.
    Розовые слоники бегают по комнате,бегают и прыгают - сволочи ушастые. (с)
    лайт-маг, фул-кон прист.
    Оно давно к тому шло... бб

  8. #38
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    [QUOTE=nikitosrus;1892862]Значит ты и правда нуб. Или еще не дошел до высоких лвл. Пение разгоняет хил. И я тут говорю не о молитве о спокойствии, а о море. Представь себе море - кастующее, как молитва о спокойствии. Представил? Вкусно получилось? А теперь представь себе данжи, где хилить нужно ТОЛЬКО морем, ибо обычная молитва не дает такие результаты, или на ТВ, где нормально отхилить танка можно ТОЛЬКО морем. Ну и в пвп. что лучше: 5% крита или на 30% быстрее чтение заклинаний? тут идет простейшее КПД (коэфицент полезного действия) 5% крита ты можешь и не дождаться, прист не лук. А вот 30% пения будет с тобой всегда. Быстрей кастуется стрелка и смерч. Молния опять же перестанет быть долгокастующимся скилом.
    Короче если ты хочешь стать уважаемомым пристом тебе придется уяснить, что это самое уважение устанавливается в зависимости, как ты хилишь.
    Я выхиливал танка на ТВ, когда он стоял под вражеской башней и несколькими противниками на шее. Причем он был без Хирки. И удалось мне это только засчет пения, благодаря которому море кастовалось быстрее. И после этот танк - звал меня во все данжи, потому что был уверен в моей способности хорошо играть жрецом, как сапорт классом.[/QUOTE]

    на своем 95 море юзаю только на тв О_о скажите, что я не так делаю? ;)
    [b]sheath нуп[/b]
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  9. #39
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    [QUOTE=Reistlin777;1892905]+1) (10 раз соглашаюсь с этим) а лайт прист это бред.... это так же как танк дд....
    в чем прикол этого билда??? рулить в пвп??? так теже самые присты,маги,луки вас и сольют. про обора с варами ну промажут они по вам раз 3-4 но они всеже попадут по вам и вам хана)))) жертвовать маг атакой,хилом,своими хп, ради того чтоб был крит и мисали обры??? бред и еще раз бред... и не надо грит что я нуб))))
    ps у самого есть 4 друга лайт приста и чем выше был их левел тем больше они жалели что они лаиты
    итоги всех к 80 лвл (2е бросили играть за приста гдет в районе 50-60 лвлах,еще 1 перекинулся в кон на 70+ лвлах, и ток 1 мой друг до сих пор лаит сейчас ему 82 и ему очень тяжело в гуй берут неохото в хх тоже неохото... думаю он одумаеться)))[/QUOTE]

    эмм у лайта физы больше %)
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  10. #40
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    [QUOTE=BozmezdiE;1892968]на своем 95 море юзаю только на тв О_о скажите, что я не так делаю? ;)
    [b]sheath нуп[/b][/QUOTE]

    Читаешь невнимательно =) потому что комментил я пост [B]nikitosrus[/B], а [B]sheath нуп[/B] это сарказм был ) он 98+...
    Розовые слоники бегают по комнате,бегают и прыгают - сволочи ушастые. (с)
    лайт-маг, фул-кон прист.
    Оно давно к тому шло... бб

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения