+ Ответить в теме
Страница 4 из 1457 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 14563
  1. #31
    Развивающийся kykolbnik на пути к Городу Драконов Аватар для kykolbnik
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    мне голд не надо, денег нету =) совет понял, силу под оружие которое хочу носить, ловку под шмот ...

    Щас вот так:

    18 лвл

    без бонусов:
    Выносливость: 44
    Сила: 44
    Интелект: 5
    Ловкость: 12

    А по поводу прокача скилов, я бью мобов в человекоформе, так быстрее ... смотрю дерево скила до какого оно лвла аппается, если ниже 58-го я его не качаю, к примеру "удавка", оставлю на 1-ом лвле. Нормальная логика ? =) Хотя не щитая масс скилы (АОЕ) это зовётся да?

    П.С: а не знаете сколько силы надо на пушку которую в данже дают? Я не знаю её названия.

  2. #32
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kykolbnik Посмотреть сообщение
    мне голд не надо, денег нету =) совет понял, силу под оружие которое хочу носить, ловку под шмот ...

    Щас вот так:

    18 лвл

    без бонусов:
    Выносливость: 44
    Сила: 44
    Интелект: 5
    Ловкость: 12

    А по поводу прокача скилов, я бью мобов в человекоформе, так быстрее ... смотрю дерево скила до какого оно лвла аппается, если ниже 58-го я его не качаю, к примеру "удавка", оставлю на 1-ом лвле. Нормальная логика ? =) Хотя не щитая масс скилы (АОЕ) это зовётся да?

    П.С: а не знаете сколько силы надо на пушку которую в данже дают? Я не знаю её названия.
    Ну к 20 лвл у вас должно было быть около 61 силы) это для данжевой секиры. Так что лучше воспользуйтесь талоном сброса или начните заново) пока лвл маленький.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  3. #33
    Развивающийся kykolbnik на пути к Городу Драконов Аватар для kykolbnik
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    думаю просто всё в силу качать пока что, пипец самая сложная система распределения статов походу у оборов ...

  4. #34
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kykolbnik Посмотреть сообщение
    думаю просто всё в силу качать пока что, пипец самая сложная система распределения статов походу у оборов ...
    она у всех не простая %)
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  5. #35
    Любопытный PbIKAPb на пути к Городу Драконов Аватар для PbIKAPb
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Добрый день. Вопрос к настоящим грозным танкам, боссоубивцам и ХХвщикам.))))
    Ребят, подскажите. есть ли тема, где описываются интервалы и поведения боссов, когда они применяют свои масс касты и дебафы (Пурпур, Глаз, Барабан, Душа, ну и все подобные боссы из мира, данжей и ХХ). Проблема в чем....в том, что некоторых боссов качты я просто не вижу! Анимации нет. Ориентироваться сложно. Есть вариант считать интервалы...но может кто-нить уже сделал это до меня, а старички?))) Поделитесь опытом.

  6. #36
    участник конкурса фан-арта mobyde на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Под кроватью
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Ещё вопрос, что лучше на 80-й лвл, грин или голд доспех, если качаю тру-танка
    8 тонн канареек...Для разрядки кого то нужно убивать. По одному

  7. #37
    xWindeRx на пути к Городу Драконов Аватар для xWindeRx
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Зеленый Курган
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mobyde Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, что лучше на 80-й лвл, грин или голд доспех, если качаю тру-танка
    Голд, конечно. Бонусы ведь уже в котлах показываются. И там синим по черному написаны бонусы к телосложению и ХП

  8. #38
    На перепутье globaka на пути к Городу Драконов Аватар для globaka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyLORD Посмотреть сообщение
    Как сделать 30к хп? =( Банальные +12 меня не интересуют
    Чтоб по два раза не ходить в Нивал, попроси для себя сразу книгу выше 5 уровня
    Вот такую:

    "Водная дымка и рябь на тысячу "
    Телосложение +55
    Туман прошел тысячи миль
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F17626

    Или такую:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F17629

    Строчка из Евгения Онегина
    Последний раз редактировалось globaka; 07.09.2009 в 11:21.
    Всё раздал и перса удалил. Конец.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PbIKAPb Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос к настоящим грозным танкам, боссоубивцам и ХХвщикам.))))
    Ребят, подскажите. есть ли тема, где описываются интервалы и поведения боссов, когда они применяют свои масс касты и дебафы (Пурпур, Глаз, Барабан, Душа, ну и все подобные боссы из мира, данжей и ХХ). Проблема в чем....в том, что некоторых боссов качты я просто не вижу! Анимации нет. Ориентироваться сложно. Есть вариант считать интервалы...но может кто-нить уже сделал это до меня, а старички?))) Поделитесь опытом.
    ну если каст не показывается, то тогда сложно, вряд ли сможешь сбить каст, проще графику в данже улучшить, чтобы показывалось

    в хх у боссов в основном пауза между кастами чуть больше отката лапы, кроме этого, некоторые боссы перед смертью начинают чаще кастовать (барабан например)

    если не будешь видеть каст, то на барабане в патимоде 68хх и 76хх ляжешь скорее всего
    Последний раз редактировалось Warhealer; 07.09.2009 в 13:43.
    PW: Альтаир: Военврач, жрец 2х (полу-off), БЛЭКДЖЭК, друль 7х (полу-off), тигра 80+
    Эверквест 2: Джеди, хранитель 80, ПВЕ (off), Сильный, страж 72, ПВЕ (off)
    Сфера: jadi-light, крестоносец 53 (off)

  10. #40

    Smile

    Цитата Сообщение от PbIKAPb Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос к настоящим грозным танкам, боссоубивцам и ХХвщикам.))))
    Ребят, подскажите. есть ли тема, где описываются интервалы и поведения боссов, когда они применяют свои масс касты и дебафы (Пурпур, Глаз, Барабан, Душа, ну и все подобные боссы из мира, данжей и ХХ). Проблема в чем....в том, что некоторых боссов качты я просто не вижу! Анимации нет. Ориентироваться сложно. Есть вариант считать интервалы...но может кто-нить уже сделал это до меня, а старички?))) Поделитесь опытом.
    Да, существуют интервалы, но они бывают 2-х типов - между линейными выстрелами и АОЕ.

    Для первого типа: вкачивай "лапу" на 8 лвл - и юзай по откату.
    Для второго случая - там уже опыт тебе поможет Со временем можно понять, в какие моменты юзать лапу)

    Хороший применр - барабан из любых ХХ. Он первую половину своего здоровья лупит целевым ударом (первый тип), а после начинает кастовать АОЕ (второй тип).
    У меня получается сбивать 3 из 4-х АОЕ (четвертый удар начинается раньше, чем предыдущие)...вот на эти 3 удара опять же хватает 8 лвл-а "лапы".
    У меня есть предположение, что выучив 11 лвл лапы у адского обора можно сбивать все АОЕ...а может быть и даже 10 лвл-а хватит...)
    Weeds - MG - Excellent

+ Ответить в теме
Страница 4 из 1457 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения