+ Ответить в теме
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 267
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    1. Сохраняются все синие статы.
    2. Нет, скорость атаки, атака и дальность атаки берутся от стойки
    3. Нет, тот же принцип что и в пункте два.
    Про скорость атаки, соглашусь, меняется и копирует стойку.
    Про урон, не соглашусь. С топорами всегда ДПС выше у меня, цифры примерные, сейчас не в игре.
    В стойке мечей планка с кастетами 88300-88350
    В стойке мечей планка с топорами 84000-97000

    Это может проверить кстати любой, даже взяв начальные дом пухи
    Последний раз редактировалось u_92eb001d54; 13.02.2024 в 05:03.

  2. #32
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Что за фетиш на серебряные руны для мечей??

    Я понимаю ,на бумаге сексуально звучит, прибавка 90% урона оружия.... Ухххх
    А когда у тебя урона оружия ( не путать с планкой) 11.5к или меньше ,чё то уже не уххх
    Надо сказать, что до одной из обнов с рунами и до апа мечей вообще, урона на скиллах было ещё значительно меньше.
    Так что глобально, конечно, усиление не очень высокое, но в сравнении с тем что было, все-таки, ощущается.

    Да и на ряде скиллов другие руны, кроме серебра, мягко говоря, неубедительные.

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Про скорость атаки, соглашусь, меняется и копирует стойку.
    Про урон, не соглашусь. С топорами всегда ДПС выше у меня, цифры примерные, сейчас не в игре.
    В стойке мечей планка с кастетами 88300-88350
    В стойке мечей планка с топорами 84000-97000

    Это может проверить кстати любой, даже взяв начальные дом пухи
    Я написал "атака берется от стойки".
    Ты пишешь, что несогласен и тут же говоришь о том, что атака берётся от стойки, приводя пример с тем, что в топорах планка выше кастетов, что очевидно.
    Где же не согласишься-то?
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 13.02.2024 в 07:20.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #33
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Про скорость атаки, соглашусь, меняется и копирует стойку.
    Про урон, не соглашусь. С топорами всегда ДПС выше у меня, цифры примерные, сейчас не в игре.
    В стойке мечей планка с кастетами 88300-88350
    В стойке мечей планка с топорами 84000-97000

    Это может проверить кстати любой, даже взяв начальные дом пухи
    А уровень точки, камни и шлифовка на момент проверки были идентичные на кастетах и топорах?

  4. #34
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Что за фетиш на серебряные руны для мечей??

    Я понимаю ,на бумаге сексуально звучит, прибавка 90% урона оружия.... Ухххх
    А когда у тебя урона оружия ( не путать с планкой) 11.5к или меньше ,чё то уже не уххх
    И так вы добрались до "урона оружием". А вот +3к урона каруселькой от 9 руны у стража как вам? 11к мало им...

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я написал "атака берется от стойки".
    Ты пишешь, что несогласен и тут же говоришь о том, что атака берётся от стойки, приводя пример с тем, что в топорах планка выше кастетов, что очевидно.
    Где же не согласишься-то?
    Стойка всего-то умножает урон оружия на коэффициент, конечно урон в стойке зависит от конкретного одетого оружия. И речь тут про урон в стойке мечей когда одеты топоры и кастеты, а не вакуумное 70па дом против конкретного 70па морай.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #35
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    И так вы добрались до "урона оружием". А вот +3к урона каруселькой от 9 руны у стража как вам? 11к мало им...


    Стойка всего-то умножает урон оружия на коэффициент, конечно урон в стойке зависит от конкретного одетого оружия. И речь тут про урон в стойке мечей когда одеты топоры и кастеты, а не вакуумное 70па дом против конкретного 70па морай.
    А зачем вообще брать в пример 70 морай? Сомневаюсь, что собеседник выше играет примерно на таком уровне снаряжения.
    Про урон у стражей на 9 руне - это, в целом, глобальный нюанс, у многих там урон увеличивается не очень сильно. Конечно, это тоже часть ответа на вопрос про "фетиш на серебряные руны"

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oberon2024 Посмотреть сообщение
    3.Если есть просад по урону (взял инфу из ответов выше) значит урон в стойках зависит от основной пухи? К примеру: будет ли планка выше в стойке мечей если основная пуху топоры а не кастеты?
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    3. Нет, тот же принцип что и в пункте два.
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение

    Я написал "атака берется от стойки".
    Ты пишешь, что несогласен и тут же говоришь о том, что атака берётся от стойки, приводя пример с тем, что в топорах планка выше кастетов, что очевидно.
    Где же не согласишься-то?
    Возможно я не так понял вопрос и ответ
    Но я увидел в вопросе "будет ли планка выше в стойке мечах с топорами"
    И я увидел ответ "нет"


    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А уровень точки, камни и шлифовка на момент проверки были идентичные на кастетах и топорах?
    Ага, говорю ж, можно самому даже провести этот маленький эксперимент, потравтив немножко узелков и сделать топоры и кастеты стартовые.

  7. #37
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Возможно я не так понял вопрос и ответ
    Но я увидел в вопросе "будет ли планка выше в стойке мечах с топорами"
    И я увидел ответ "нет"
    Тут действительно где-то недопонимание с чьей-то стороны, может я неточно выразился. Само собой, в стойке топоров планка выше.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Про скорость атаки, соглашусь, меняется и копирует стойку.
    Про урон, не соглашусь. С топорами всегда ДПС выше у меня, цифры примерные, сейчас не в игре.
    В стойке мечей планка с кастетами 88300-88350
    В стойке мечей планка с топорами 84000-97000

    Это может проверить кстати любой, даже взяв начальные дом пухи
    Ты куда-то не туда смотрел, когда говоришь, что в стойке мечей что с топорами, что с кастетами планка будет разной. Да она разная, но не такая как ты написал. Стойка мечей берет за основу планку парных мечей, вот только разброс планки будет зависеть от одетого оружия. У кастетов тоже разный разброс (Атлант и Кровавый прибой), но в стойке кастетов с другим видом оружия берется за основу Атлант. И процент разброса от среднего значения планки будет браться от Атланта.
    Так вот. Если точка и камни на топоре и кастетах одинаковые. Если у тебя именно Парные топоры. То среднее значение планки в стойке мечей, что с кастетами, что с парными топорами в руках будет одинаково. А значит и урон (не разовый, а на протяжении определенного времени) будет тоже +/- одинаков.

  9. #39
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Про скорость атаки, соглашусь, меняется и копирует стойку.
    Про урон, не соглашусь. С топорами всегда ДПС выше у меня, цифры примерные, сейчас не в игре.
    В стойке мечей планка с кастетами 88300-88350
    В стойке мечей планка с топорами 84000-97000

    Это может проверить кстати любой, даже взяв начальные дом пухи
    Я думаю дело вот в чём: у каждой из пух вара есть 2 варианта ( парные секиры или длинная булава, разные копья, парные мечи и простой клиной, ну и кастеты так же ), и смотря из какой категории в руках пуха - переносит атаку в разных вариантах.
    Проверьте статы тех же домопух из разных вариантов и какие статы вы получите в стойках.
    Своего вара не имею, так что помочь не могу)

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul4 Посмотреть сообщение
    Если у тебя именно Парные топоры. То среднее значение планки в стойке мечей, что с кастетами, что с парными топорами в руках будет одинаково.
    Как скажите, не люблю спорить в интернете и доказывать, что я прав, так что возможно я и Вас не так понял

    Но для тех, кто хочет узнать правду, делать это надо так:
    Просто взять ☆Ветрорубы и ☆Атлант и все самому посмотреть, стоя в стойке мечей, свапнул пушку, свапнул пушку, удивился.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения