+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А задержка это проблема лишь одного класса и работает только в одну сторону. Действительно.
    Это проблема, если у тебя механика вуду с защитой/атакой, где атака ещё и в минус защиту снижает. Других проф с такой механикой я не знаю.

  2. #32
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Это проблема, если у тебя механика вуду с защитой/атакой, где атака ещё и в минус защиту снижает. Других проф с такой механикой я не знаю.
    Эта же проблема имеет место быть при переносе запала, свапе шмота с па в пз (а актуальное пвп в 99% случаев это два сета), срабатыванием иммунки, вспышки, да любого сейва, шаман в этом плане не уникальная профа. Это проблема игры.

    Игрок, проводящий долгое время на шамане уже дал свой комментарий и достаточно объективный. Играешь ли ты сейчас на шаме и если да, то как долго?
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 07.11.2023 в 12:06.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #33
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Эта же проблема имеет место быть при переносе запала, свапе шмота с па в пз (а актуальное пвп в 99% случаев это два сета), срабатыванием иммунки, вспышки, да любого сейва, шаман в этом плане не уникальная профа. Это проблема игры.

    Игрок, проводящий долгое время на шамане уже дал свой комментарий и достаточно объективный. Играешь ли ты сейчас на шаме и если да, то как долго?
    Если еще объективно посмотреть, нет ни одного одетого шамана на офе)
    Именно фул свап 2 сета и тд. У большинства не полный свап просто и все.
    Ждем односет шама от прототипа с 600па/пз
    Что-то там loading...

  4. #34
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Если еще объективно посмотреть, нет ни одного одетого шамана на офе)
    Именно фул свап 2 сета и тд. У большинства не полный свап просто и все.
    Ждем односет шама от прототипа с 600па/пз
    Не ждём, похоже, он уже делает магпробив, чтобы убивать в ссылку сином

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Эта же проблема имеет место быть при переносе запала, свапе шмота с па в пз (а актуальное пвп в 99% случаев это два сета), срабатыванием иммунки, вспышки, да любого сейва, шаман в этом плане не уникальная профа.

    Игрок, проводящий долгое время на шамане уже дал свой комментарий и достаточно объективный. Ты сейчас играешь на шаме и если да, то как долго?
    Так шаму надо вуду сменить + шмот свапнуть + имунку прожать. И это всё максимально быстро.
    И какая вообще разница кто на ком играет. У всех твинов полно + насмотрелись уже на все профы в разных ситуациях. Чтобы шаман бегал в масс пвп и что-то показывал, лично я не видел. Чисто перс для куклы.

  6. #36
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Чтобы шаман бегал в масс пвп и что-то показывал, лично я не видел. Чисто перс для куклы.
    Для этого нужно как минимум увидеть само масс-пвп. И при этом не бомжей с новых серверов, где минимум первые полгода баланс отдельный, совсем ни на что не похожий.

    #ЛовитьСову

  7. #37
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А вообще убрали бы из игры бафы на стихию, чтобы нельзя было контролить в физ имун и было бы намного проще.
    Это называется заменить ссылку на обычную иммунку. Я бы другим путем шел, сделав контроль тактическим преимуществом а не всем геймплеем. Но раз люди продолжают играть в на мой взгляд тошниловку, где за бой можно и вовсе ни одного удара не нанести стоя во всевозможных контролях, - им нужна именно такая игра какую мы имеем. Ныть о том что все плохо и продалжать играть это не реальное отображение проблемы а лишь жалкая попытка манипуляции "перетянуть одеялко" на себя.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Для этого нужно как минимум увидеть само масс-пвп. И при этом не бомжей с новых серверов, где минимум первые полгода баланс отдельный, совсем ни на что не похожий.
    Я с ноября 2009 г. на одном сервере играю. Шамы всегда больно дамажили, но в масс пвп ничего особо не показывали. Мобильности мало. Защита в теории есть, но не абсолютная. Откатить и подловить слишком легко.

  9. #39
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Это называется заменить ссылку на обычную иммунку. Я бы другим путем шел, сделав контроль тактическим преимуществом а не всем геймплеем. Но раз люди продолжают играть в на мой взгляд тошниловку, где за бой можно и вовсе ни одного удара не нанести стоя во всевозможных контролях, - им нужна именно такая игра какую мы имеем. Ныть о том что все плохо и продалжать играть это не реальное отображение проблемы а лишь жалкая попытка манипуляции "перетянуть одеялко" на себя.
    В обычный имун бьют магией?
    Что-то там loading...

  10. #40
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    В обычный имун бьют магией?
    В обычный иммун не проходит контроль. Вообще ничего непроходит. Ссылка то по факту обещаную функцию выполняет, физурон в нее не проходит. Остальные претензии к ней уже надуманы.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения