+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. #31
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    KaFackR1ck-18 я бы на вашем месте игроков не трогала, провокация ведет к плохим последствиям.
    Iloveyou

  2. #32
    Любопытный ASTON11111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Такой бред разнесли конечно. Особенно те, кто пытается доказать, что дру это не саппорт.
    Ребят, класс рассматривается в целом, а не по каким-то конкретным случаям, когда была "пыщ-пыщ уф убер друля, которая всех убивала".
    Друид по своей специфике направлен на поддержку ддшников, тому способствует чистка, рана, ульта, саранча, истощение, перенос чи, 79 дебафы.
    Очень мало классов, имеющих похожее количество дебафов.
    Кто-то возможно скажет, это же дебафы чтобы самому убивать. Ну так ответьте тогда, сколько дебафов у сина? Много? Столько же (по типу)? Плохо убивает?
    Так может у сина нет такого кол-ва дебафов потому что и не нужно? цель другая.

    Друид может вносить дамаг и есть такие игроки, которые целенаправленно занимаются нанесением дамага.
    Но поверьте в сравнении с магом, шаманом или жнецом (в аналогичном эквипе) - друид лишь пародия на дд.

    п.с.: я обожаю друедов

  3. #33

    По умолчанию

    Ну вот тему закрыли с Ашипкой. Оцеп на видео повис на 30 секунде, спал на 45. Но это не точно...

  4. #34
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию

    Вот вам смешно, а мне ходить со всякими друлями сбивающим физу "своей убер лапкой".
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 11.04.2023 в 21:30.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #35

    По умолчанию

    На самом деле проблемы нет при игре соло за друида если в данже делает необходимый минуму. Но если такой дд попадется на замесе или в пати на арену то это уже проблема. Вместо паралича и чистки нужных целей этот несапорт, а дд может соло обрабатывать собственный таргет, поливая его соплей, и вот это уже проблема.

  6. #36
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Если у вас ваше время компьютера и время игры (мини карта) отличаются, то скилл оцеп будет лагать, нереально, придется каждый раз в сложном данже смотреть на время, с чем я вас поздравляю. Время меняется часто. Ладно у вас конста сильная, а если нет? Правда нравится не всем, точнее никому. Такое и в других классах есть, так как это утвердил великий и могучий. В пвп точно не вариант на время смотреть, а вот дж. Игра 12+, представьте сюда ребенок зайдет и что он увидит на форуме-мат. Мне стыдно-если этот мат исходит от топ игроков. Пару дней назад жалоба была от девочки 14 лет, на 26 серв. Её послали из за того, что механику не знает, 3 раза с разных гильдий.
    Iloveyou

  7. #37

    По умолчанию

    Так а есть именно описанные чуть выше дру, которые если состоят в пвп клане - то таких стараются в пати брать одними из последних. Ибо только сопля иногда и больше ничего.
    Я не хочу сказать что дру не дд - в правильной сборке друид может дамажить как и любой другой класс, но дамажить друид должен после выполнения своей первоочередной задачи - дебафа цели. Дебафнул и ждешь откатов - встань подамажь, никто ж не запрещает, это только приветствуется. Но когда друид в своем порыве дамажить хвост кладет на базовую задачу (дебаф) - то это ничего хорошего о друиде не говорит.

  8. #38
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Так а есть именно описанные чуть выше дру, которые если состоят в пвп клане - то таких стараются в пати брать одними из последних. Ибо только сопля иногда и больше ничего.
    Я не хочу сказать что дру не дд - в правильной сборке друид может дамажить как и любой другой класс, но дамажить друид должен после выполнения своей первоочередной задачи - дебафа цели. Дебафнул и ждешь откатов - встань подамажь, никто ж не запрещает, это только приветствуется. Но когда друид в своем порыве дамажить хвост кладет на базовую задачу (дебаф) - то это ничего хорошего о друиде не говорит.
    Друиду ничто не мешает раздеть, кинуть рану, парал с секретом и настакать дебаф на урон от скилов попутно ддша таргеты перед собой, все и сразу - друление + дд.
    К тому же, пересчитав формулу урона от скилов на 2х и в лисе оказывается, что урон равный при соответствующей сборке.

  9. #39
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Друид только физ. Танк только кастет. Для всего остального есть мастер кард 🫠
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #40
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    За 50 т.р. в мес, самое то, смотреть на персов/лысых мужиков, баб и ошибок внутри игры, тайминги и остальное.

    Личку глянь, пошли на севере меня погоняешь палкой.
    Последний раз редактировалось Disary; 11.04.2023 в 22:35.
    Iloveyou

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения