+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 249
  1. #31

    По умолчанию

    Ну и пусть бaнят)Я реально доволен кaк скилы выглядят нa самом деле,и нету этих дaтошных фризерных эффектов повсюду и от всех(в ми вообще диско происходило)

  2. #32
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeoMax Посмотреть сообщение
    если майл пойдет на это на условиях - каждый подменяет сам - завтра в эту дллку стока насуют умельцы, что читоводство покажется детством. тем более, как вы сказали, проект же открытый с хаба)
    так что в данном случае майл должен пер****ить всех, так как произошло изменение файлов внутри клиента, а потом уже протестировав сам - раздавать их со своим хэшем
    Ну будем надеяться, что в случае подобного они всё-таки просто скажут, что надо удалить, и действительно сами сунут это в игру.

    Цитата Сообщение от SanyaCreeak Посмотреть сообщение
    Ну и пусть бaнят)Я реально доволен кaк скилы выглядят нa самом деле,и нету этих дaтошных фризерных эффектов повсюду и от всех(в ми вообще диско происходило)
    На данный момент я так же настроен, я уже не смогу вернуться в лагадром этот, ещё и без эффектов. Если правда забанят, и не пофиксят ничего, когда фикс у них перед глазами, я дропну проект.
    Последний раз редактировалось GodSad; 13.03.2023 в 09:01.

  3. #33
    У наставника TaLeH245 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Объясните чайнику, что нужно сделать, чтоб не лагало. амд, оч мало фпс?

  4. #34
    На перепутье ndbycby1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Забавно конечно, что достаточно просто добавить несколько файлов и игра начинает лучше работать, но также забавно что сразу следует блокировка, что удивительно заблокировался только 1 аккаунт на 5 минут именно тот на котором и тестились изменение эффектов(они реально появились)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 277
Размер:	59.4 Кб
ID:	221494

  5. #35
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaLeH245 Посмотреть сообщение
    Объясните чайнику, что нужно сделать, чтоб не лагало. амд, оч мало фпс?
    Объясняю, во-первых вас могут забанить за это. Пока неизвестно ничего. Во-вторых ссылка с первого поста моего переносит вас на гитхаб, там немного пролистав вниз вы увидите что можно скачать файлик, который называется dxvk-2.1.tar.gz. Затем из него х86 пихаете в папку игры element, а х64 в папку х64. Всё. При запуске игры у вас будет модифицированная работа дх9 и амд драйвера.

  6. #36
    Первые шаги predtechya житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndbycby1 Посмотреть сообщение
    Забавно конечно, что достаточно просто добавить несколько файлов и игра начинает лучше работать, но также забавно что сразу следует блокировка, что удивительно заблокировался только 1 аккаунт на 5 минут именно тот на котором и тестились изменение эффектов(они реально появились)
    Вложение 221494
    Блин как же так, такое изящное решение такой идиотской проблемы блокируется. МАЙЛЫ, прием, пожалуйста!

  7. #37

    По умолчанию

    Соглaсен)Это вообще нужно запилить в сaм клиент игры!Но покa китaйцaм нaпишут и тудa сюдa=2024) Будет очень много довольных людей и дaже может кто вернётся в проект

  8. #38
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndbycby1 Посмотреть сообщение
    Забавно конечно, что достаточно просто добавить несколько файлов и игра начинает лучше работать, но также забавно что сразу следует блокировка, что удивительно заблокировался только 1 аккаунт на 5 минут именно тот на котором и тестились изменение эффектов(они реально появились)
    Вложение 221494
    А как вы проверили если вас на входе забанили? Или забанили спустя время?) Я сейчас зашёл проверить, никаких банов нет, спокойно бегаю. Но раз вероятность бана есть. Что ж, я сто раз повторил, на свой страх и риск.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    А как вы проверили если вас на входе забанили? Или забанили спустя время?) Я сейчас зашёл проверить, никаких банов нет, спокойно бегаю. Но раз вероятность бана есть. Что ж, я сто раз повторил, на свой страх и риск.
    Мне кaжеться фейк

  10. #40
    На перепутье ndbycby1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    А как вы проверили если вас на входе забанили? Или забанили спустя время?) Я сейчас зашёл проверить, никаких банов нет, спокойно бегаю. Но раз вероятность бана есть. Что ж, я сто раз повторил, на свой страх и риск.
    Добавил файлы, завел несколько окон, при входе(выбор персонажа) на паладине уже были видны новые эффекты, зашел в игру на те самые несколько окон - кинул дуель(для проверки скиллов) и спустя 30-60секунд : "Вы должны покинуть игру", как раз на том аккаунте который и использовал скилы с эффектами которых раньше не было видно.
    ФПС кстати тоже стало больше раза в 2 так точно.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения