Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141
  1. #31
    У наставника u_3ef3bf37cb на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Можна ли будет забрать руну и шар 10й без получения наград до? Тоесть накопив жетоны и вытянул в последние дни когда добьют 2кк.

  2.   #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3ef3bf37cb Посмотреть сообщение
    Можна ли будет забрать руну и шар 10й без получения наград до? Тоесть накопив жетоны и вытянул в последние дни когда добьют 2кк.
    Можно. И можно обменять только 10 шар, не тратя жетоны на предыдущие награды и миссии.

  3. #33
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Китай живет по одному часовому поясу.
    Передайте им, чтобы делали себе разные часовые пояса!
    Что-то там loading...

  4. #34
    Опытный Aliandra кавалер Знака железной крови Аватар для Aliandra
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Планета Земля или все-же нет?
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Не понимаю где вы находите пвп на этом ивенте. Все мирно чилят и бьют мобов и вне города. Вот если лезть на босса- там и понятно, но его соло и не убить.
    Райские жрицы спасают мир!
    ---------------------
    Слово РАСА пишется с ОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЙ!!!!!!!!!!! БУКВОЙ С! ===>> СЛОВАРЬ

  5. #35
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimirka95 Посмотреть сообщение
    Я не берусь говорить за сейчас. Но когда я играл лет 10 назад нейтралов никто не трогал из топ гильдий на ивентах, что временных, что постоянных. Правда тогда пытались играть в дипломатию.
    Тогда да, было что то подобия дипломатии. Можно было даже пожаловаться и были разборки. А сейчас этого ничего уже нет. И если тебя сливают просто льёшь в ответ где поймаешь, пока не взвоет. Тогда можно и поговорить)
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  6. #36
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Если у Вас низкий FPS, то почитайте это сообщение (пункт с 1 по 4).

  7. #37
    У наставника u_1232304272 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот эта привязка ко времени бесит, почему так поздно????

  8. #38
    На перепутье nasaperd кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Привет,подскажите пож.,если на одном акке я выполню 1 секретную миссию одним персонажем,а 2 миссию хочу выполнить другим персонажем это возможно?

  9. #39
    Неопределившийся Herodion на пути к Городу Драконов Аватар для Herodion
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasaperd Посмотреть сообщение
    Привет,подскажите пож.,если на одном акке я выполню 1 секретную миссию одним персонажем,а 2 миссию хочу выполнить другим персонажем это возможно?
    да возможно, миссии выполняются по порядку, один раз, любым персом на аккаунте, но если миссия провалена, ее можно отменить и начать другим персом. как-то так...

    С миссиями можно не торопиться, зарезервировать 600 Жетонов Бездушных под все основные награды, а остальное потратить на миссии... нужно 1100 Жетонов Бездушных на все Секретные миссии...
    Последний раз редактировалось Herodion; 24.02.2023 в 07:14.

    Если что, я с Галатеи

  10. #40
    Опытный rivert кавалер Знака железной крови Аватар для rivert
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    На земле
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Ивент кринж, единственный выход бить в пати, в последний раз было еще более менее

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения