+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231216878 Посмотреть сообщение
    Всем привет, мир пв огромен и выбора в нём очень много
    Не могу найти актуальный гайд на вара, так вот может у кого то есть желание написать свежий гайдик?
    Не могу разобраться как играть на варе, кроме драк, вообще не понятно что делать!
    ДПС в любых данжах самый низкий, хоть и по шмоту лучше!
    В пвп кроме двух станов и дать то в противника нечего, низкий урон!
    Ну а по шмоту вообще чёрная дыра, что одевать на что фармить, вообще лес тёмный (очень много изменений)
    Советы по типу бижа с ЛА, костеты с дома, сет р8, это понятно, а дальше то что?
    Конечно понятно, что вар далеко не самый дпсный класс, но не может же быть, что бы какой нибудь лук без шмота домажил больше вара!
    Ньюансов много, может кто то всё таки сделает гайд? Ну или в коменты можно если лень тему создавать!

    Пожалуйста только без срача, только по теме!
    За ранее больше спасибо)
    1. Если есть возможность - выбирай любого другого перса
    2. Вар самый сложный и самый затратный персонаж
    3. Пухи должны быть все, не обязательно равные, но все для полного открытия скиллов
    4. Прокачка персонажа сейчас очень быстрая, если нет финансов из реала, то собирай р8р2. Это можно быстро сделать за древние монеты марафона. Сапоги, верх - пытайся выкрутить паузу, накидка тоже с паузой. При прохождении небес
    это позволит тебе сэкономить деньги и быстрее убивать мобов под 3 чи.
    5. Дамага у вара со скиллов нет от слова совсем. Есть пара скиллов с рубиновой руной, но на этом скилловую игру не построишь + руна должна быть не ниже 9-го уровня
    6. Ульта - мусор по сравнению со всеми остальными в пвп, поскольку практически нериализуема в режиме реального боя
    7. Берут в любые данжи! Там от тебя только драки и не спать. Аспид там не нужен
    8. Камни изначально только на ПЗ во все шмотки
    9. По станам - много станлока, загляни в скиллы и почитай описание с вставляемой руной.
    10. Скиллы учить все. Есть там 2 бесполезных от слова совсем, но может быть по рунам что-то увидишь полезное для себя
    11. Стойки можешь не учить. Кривая механика и я сомневаюсь, что её сделают пригодной в этом году.
    12. 1 пуху обязательно на пз, возможно она поможет тебе пережить первоначальный дамаг от условного сина, который вылез из кустов.
    13. Вару играть комфортно только в команде персов выше него по шмоткам, как саппорту. 1Х1 он на данный момент при равном шмоте и небе мало кому представляет угрозу. Но, если
    разгонишь его до 5/сек, сделаешь хорошие пухи и шмотки с рунами, то играть можно, но достаточно тяжело.
    Последний раз редактировалось kuwaga; 23.01.2023 в 23:01.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #32
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Блин, Роза, ну вроде накатал хороший пост, но вот эта эгоцентричность, которая, почему-то, так свойственна варам…
    И класс самый-самый-самый сложный дорогой. И ульта самая-самая-самая плохая, хуже нет.

    И еще непонятно, что значит «вару комфортно только в команде более сильных персов»? Может это по-русски называется «к вару более низкие требования по шмоту в команде»?

    И про стойки: по идее, они станут как уверки/образы, то есть можно будет юзать во время каста. Т.ч. должно стать удобнее.

  3. #33
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Блин, Роза, ну вроде накатал хороший пост, но вот эта эгоцентричность, которая, почему-то, так свойственна варам…
    И класс самый-самый-самый сложный дорогой. И ульта самая-самая-самая плохая, хуже нет.

    И еще непонятно, что значит «вару комфортно только в команде более сильных персов»? Может это по-русски называется «к вару более низкие требования по шмоту в команде»?

    И про стойки: по идее, они станут как уверки/образы, то есть можно будет юзать во время каста. Т.ч. должно стать удобнее.
    Так он конкурентов от имба-класса отпугивает)

  4. #34
    У наставника VaalenOk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    В итоге что в 2009 м 5.0 собирали, так и в 2023 собирайте аспид ахах

  5. #35
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Я не советовал кастеты потому что это реально дорого, нужно 2 кастета для пвп и пве. Потому что без синобафа ты с берсом сгоришь.
    Контроля на копьё не много, но этого достаточно чтобы враг не убежал в критический момент. Главное владеть правильной дистанцией чтобы кидать печать, ибо с маленькой маленькой дистанцией эффекта ноль.
    Последний раз редактировалось 101gamer; 23.01.2023 в 20:20.

  6. #36
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    нужно 2 кастета для пвп и пве. Потому что без синобафа ты с берсом сгоришь.
    .
    Синобаф не настолько недоступная вещь, чтобы из-за него делать ещё пуху

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #37
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Я не советовал кастеты потому что это реально дорого, нужно 2 кастета для пвп и пве. Потому что без синобафа ты с берсом сгоришь.
    Контроля на копьё не много, но этого достаточно чтобы враг не убежал в критический момент. Главное владеть правильной дистанцией чтобы кидать печать, ибо с маленькой маленькой дистанцией эффекта ноль.
    Я сделал кастеты 80 ПЗ на чистку
    Вторые кастеты, ПА, я сделал на пожирание души!
    Остальные пухи +40 па, не более
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #38
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Удивительная способность - гнуть свою линию, в тему она, или нет..

    Как выглядит беседа:
    Позитиф: Аспд дорогой, собери сначала 2.8, попробуй, а потом реши сам
    Кворум: ЧТООООО? ТЫ НА БД УМИРАЛ! Какой меч и копье?!?!??!?!?!?!?!?!
    Я: Зачем ты пишешь то, о чем не писали?
    Кворум: Да ты просто защищаешь варов-мечников! И вообще, в зависимости от пушки у варов меняются эффекты скилов! Это знают только вары! А он не знает!

    Остается ждать, пока на форум залетит не играющий в ПВ ацтек и расскажет как играть новичку на варе.
    Ну как я и писал-защищаешь свою табаки.То есть из всего,что он написал и я-ты выбрал нужное и лепишь что-то непонятное вырвав из контекста.У вас это общее?То меч/копье или аспд 2.86,то грабли не убиваютПишете сами что не попадя,а остальные кто не согласен и распишет по факту-те неправы.Хорошую позицию выбрали.

  9. #39
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Ну как я и писал-защищаешь свою табаки.То есть из всего,что он написал и я-ты выбрал нужное и лепишь что-то непонятное вырвав из контекста.У вас это общее?То меч/копье или аспд 2.86,то грабли не убиваютПишете сами что не попадя,а остальные кто не согласен и распишет по факту-те неправы.Хорошую позицию выбрали.
    Ты по факту по теме не написал ничего, а про копьё и меч первый написал даже не я, глупенький. Если ты такой умный и скилловый вар, то мог бы провести логическую связь и понять, что вары носят топоры как пз пуху.
    Вырыванием из контекста как раз ты и занялся - взял то, что тебе удобно, исказил, добавил эмоциий и тем, которые не касаются обсуждения. Впрочем, из твоей позиции ясно, что даже если я скажу "2х2=4", то ты и тут скажешь, что это не так, зависит от системы исчисления и так далее, так что далее игнорируешься как оффтоп.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 24.01.2023 в 09:20.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #40
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Пацаны,так как вара собирать то?

    Последний раз редактировалось CARVER70; 24.01.2023 в 23:10.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения