+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57
  1. #31
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    А почему тему не удаляют как бесполезный флуд ?
    Ты не понимаешь-это другое.Кормильца надо уважить!

  2. #32
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    О чем статья то?
    О том что ктото хочет похвастатся ,чего добился в своей жизни? Но кроме парализованой бабки , на инвалидность которой было достигнуто это, некому?
    Ну тогда смысл статьи понятен, хотя и бессмысленен..
    Лучше бы подарил нескольким Детским домам пару десятков "Конструкторов по робототехники ", вот та бы сотня детишек его бы запомнила на всю жизнь..
    Последний раз редактировалось u_402865189e; 31.12.2022 в 05:16.

  3. #33
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    О чем статья то?
    О том что ктото хочет похвастатся ,чего добился в своей жизни? Но кроме парализованой бабки , на инвалидность которой было достигнуто это, некому?
    Ну тогда смысл статьи понятен, хотя и бессмысленен..
    Лучше бы подарил нескольким Детским домам пару десятков "Конструкторов по робототехники ", вот та бы сотня детишек его бы запомнила на всю жизнь..
    Ты наверное уже перечислил свою 13 зп на конструктор?)
    Что-то там loading...

  4. #34
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    а Арлекин что перестал играть? а прототип разве не собрал? Просто ,видимо на Скорпионе нету ресурсов...
    А вообще ,когда планируется новый сайт с функцией просмотра ТОП игроков, везде такое есть ,только в ПВ не могут реализовать

  5. #35
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    а Арлекин что перестал играть? а прототип разве не собрал? Просто ,видимо на Скорпионе нету ресурсов...
    А вообще ,когда планируется новый сайт с функцией просмотра ТОП игроков, везде такое есть ,только в ПВ не могут реализовать
    Арлекин давно перестал. На скорпе 2 или 3 таких пухи и всем по фиг

  6. #36
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Так я же писал, это народ вам дал такое определение)Я то думал ты просто троль) Кстати там санта в парке на одном ездит, возвращайся на работу а то кайфарик один скоро сдохнет он же жирненький нет выносливости)
    Как же ты бесишь, Богини. Не настолько канеш как мы тебя, что ты в любой теме по поводу и без упоминаешь нас с Позитивом, просто довольно странно заходить в тему узнать кто такой мильвио и почему вкушатель несвежих круассанов на килласе не собрал раньше и видеть чет про себя.

    Меня зовут анаконда (на самом деле я маленькая милая змейка, просто надо быть страшным). Мне 40 годиков. Мой дом находится в северо-восточной части России, в районе ДВ. Работаю на кассе сети магазинов Пятерочка и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю написать на форуме какие кайфарик и позитив плохие, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл, танк 5.0 имба.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #37
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    И дизарм там тоже есть, дру реально завезли наверно все что только можно
    Ага, действительно, спасибо. Вероятно, я бы запомнил, если бы он был хотя бы более-менее реализуем)

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Как же ты бесишь, Богини. Не настолько канеш как мы тебя, что ты в любой теме по поводу и без упоминаешь нас с Позитивом, просто довольно странно заходить в тему узнать кто такой мильвио и почему вкушатель несвежих круассанов на килласе не собрал раньше и видеть чет про себя.

    Меня зовут анаконда (на самом деле я маленькая милая змейка, просто надо быть страшным). Мне 40 годиков. Мой дом находится в северо-восточной части России, в районе ДВ. Работаю на кассе сети магазинов Пятерочка и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю написать на форуме какие кайфарик и позитив плохие, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл, танк 5.0 имба.
    Вот это пост! Мне на вас лень столько времени тратить, потому просто спрошу рога не треснули пока придумывал? Или вы вдвоем с твоей половинкой справились?

  9. #39
    На перепутье u_1212615895 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    А я вчера собрал вчера на Скорпионе 40 па макаке спустя год игры на ней. Поздравляйте меня, для меня это целое событие!

  10. #40
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212615895 Посмотреть сообщение
    А я вчера собрал вчера на Скорпионе 40 па макаке спустя год игры на ней. Поздравляйте меня, для меня это целое событие!
    Поздравляю, шарик, ты балбес. А теперь ещё год-два собирать 70па чтобы всё равно в море как дд не брали.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения