Результаты опроса: Какой Правильный Выбор Сделаете Вы?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Голосую за добавление уверенности, роста магатаки от кона и выдачу бижутерий на пение.

    80 69.57%
  • Голосую за добавление уверенности и выдачу бижутерий на пение.

    28 24.35%
  • Голосую за добавление роста магатаки от кона и выдачу бижутерий на пение.

    23 20.00%
  • Голосую за выдачу бижутерий.

    17 14.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91
  1. #31

    По умолчанию

    Проголосовал, топлю за друляк Но плакать не буду, забрали ну и ладно. Уже адаптированы

  2. #32
    Развивающийся mblwa житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А когда то за счет друлек ХХ проходили, бедные друли на бао держали боссов, зато другие игроки в чатике печатались и радовались, а когда друли ушли в соло режим, сразу класс плохой, как по мне не справедливо было у друли забирать родные скиллы, которые несколько лет были. Друли сами себя унижают тем, что в погоне за фармом идут в 4-2 и танчат боссов на том же бао. Чистка не только у друли, да и есть много скилов хуже на других классах, но почему то у игроков негатив на друлек жесткий. Если человек оделся и лучше тебя что то делает, это не значит что класс плохой.

  3. #33
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Имхо - автора в бан

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #34
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    всем по 3 грейду радужек при регистрации(по 2 шт), и чтоб всем кон давал атаку) пусть привязанные будут и не передаваемые, так и быть))

  5. #35
    На перепутье LifeDream29 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Аплодирую стоя. Браво! Столь изящно написанный пост побудил во мне желание помочь друидам. Но я думаю, что давать им что-то не будут, но работа проделана неплохая) Понравилось чтиво и погружение в настольгию.
    Правда меня аж передёргивает, когда я вспоминаю лютый ужас кача и сборки шмота на 1.3.6. Не понимаю людей, которые сейчас играют на фришках 1.3.6....

  6. #36
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LifeDream29 Посмотреть сообщение
    Аплодирую стоя. Браво! Столь изящно написанный пост побудил во мне желание помочь друидам. Но я думаю, что давать им что-то не будут, но работа проделана неплохая) Понравилось чтиво и погружение в настольгию.
    Правда меня аж передёргивает, когда я вспоминаю лютый ужас кача и сборки шмота на 1.3.6. Не понимаю людей, которые сейчас играют на фришках 1.3.6....
    Ох, спасибо! Доброе слово - оно и Друидам приятно!

  7. #37
    На перепутье NightWater кавалер Знака железной крови Аватар для NightWater
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю автора поста, друидов стабильно режут каждую обнову, в то время как остальные профы только апают!
    Только за последнее время:
    1) Заменили 100% нолик на 25%
    2) Убрали куклу
    3) Заменили дебаф на дерево с жалящего общим магдебафом и теперь вместо нормального урона под суммарный раздебаф на дерево от жалящего и общего магдебафа от ульты/паразитов имеем только последний, что автоматически режет полезность от ульты и паразитов. Сразу 3 скила порезаны одним этим изменением.
    4) Дух лисицы с серебром раньше давал возможность легко снять античистку с цели, а теперь такой возможности нет и надо либо пережидать античистку либо тратить ульту
    5) Где рана с хвоста лисицы??
    6) Почему у хила питомца откат минуту??? Теперь любой может откатить хирку твоему пету и шотнуть его
    7) Ну и естественно пропавшие драки с сары, которые в комбе с ядом с джина давали возможность убивать цели

    Ну а теперь если говорить о грядущей обнове сразу бросается в глаза, что китайцы нараздавали всем скилов на снятие дебафов (читай парала с духа лисицы), да еще и джина с уверкой ввели, чтобы теперь друиды, которые держались только на единственном оставшемся полезном скиле в виде 8 сек парала окончательно ушли в небытие, а учитывая отсутствие скила на снятие парала у самих друидов остается наблюдать только пвп данной профы между собой на обочине жизни.
    Надеюсь админы всё-таки прислушаются к мнению игроков и сделают правильные выводы. Ап друидов сейчас необходим как никогда раньше!

  8. #38
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    1. В начале был Нивал. 2. И были три расы и шесть классов.
    Сократил до минимума, напомню что когда было 6 классов, три расы, то есть без синов, дру были дном. Ими играли очень редко, по сути это был бесполезный класс. Да дру с бао ценилась, но их на то время было не более 10 шт на 8 серверов.
    Полный рассвет дру пришелся на 2012 год, а это уже обнова с древними, тоесть в игре появилось 5 рас, 10 классов, так как рыбы в 2010 вышли.
    И вот в 2012 году друльки уже стали в пвп что то выдавать, особенно с феней, в пве соло хх с бао.
    А на данный момент дру примерно один из 5 классов который через чур забустчен. Поэтому их пора фиксить и фиксить.

    Цитата Сообщение от NightWater Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю автора поста, друидов стабильно режут каждую обнову, в то время как остальные профы только апают!
    Скажите это призракам, магам, шамам, лукам. Каждый ап этих классов, приводит к их фиксу. Вроде бы по изменению скилов там все так выглядит круто, типа профы становятся тру, а на деле выходит то наоборот. ну вот скажи когда маги были тру? Когда их апали? И как их ап привел к тому что маги стали тру? Как были ватой так и остались, как не отличались последние лет 8 дамагом, так и не отличаются.

    А ап призраков, к чему привел? Призраки были тру с 2015 по 2018, с 2019 и по сей день это хрен пойми что.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 08.12.2022 в 23:53.

  9. #39
    Первые шаги LamaYou на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.08.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А вы не думаете, что если первыми бьют везде, значит нифига вы не слабые...

  10. #40
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А ап призраков, к чему привел? Призраки были тру с 2015 по 2018, с 2019 и по сей день это хрен пойми что.
    Вот пожалуйста, почему вы все время путаете понятия "средний класс" и "конченая имба"?
    Сины, стрелки и призраки на вводе были именно вторым. В случае первых там даже ни овергира не надо было, ни рук каких-то, даже левел толком не важен был - 80 син с 5к хп резал пачку в орхидеях без особых напрягов. Но там все накладывалось - и общий низкий уровень эквипа, и отсутствие нормальных джиннов (эх, было же время когда люди экспериментировали, а не играли десять лет одну мету с чистой-ссылкой-словом-етц из стандартного набора джентельмена). И их относительно справедливо резали.
    Так же и гостов со стрелками. Я до сих пор в кошмарных снах вспоминаю как нас патьку возле цитки резал гост в р8 с янтарками, потому что и скиллсет раньше был поломанным, и руки у чела были. Их справедливо зарезали, мб чуть больше чем нужно - вон, до сих пор от всей души гостов руоффа орут.

    Еще раз, более понятной аналогией. Я понимаю что вы привыкли кушац торт каждый день, в то время как остальные едят сладкое в виде сахара к чаю только на ужин, а кто-то вообще на гречке сидит и дедморозу письмо пишет чтоб тот прислал карамельку. Но у вас же просто забрали торт. Остальную еду то оставили, на гречку еще не перевели.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения