+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 197

Тема: JustPlay PvP

  1. #31
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polyakovichbk Посмотреть сообщение
    Насчёт этого я уже ранее отвечал, все активные игроки будут получать игровые ценности, все зависит от активности игрока
    Так какие? Конкретику пожалуйста, я всякими вещами интересуюсь
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #32
    Любопытный u_1210766934 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    1. Ник: МаздаMK
    2. Возраст: 15 лет
    3. С правилами клана ознакомлен и согласен. Да не буду матерится
    4. Профа: Zа Макаку
    5. Стаж игры: 3 года был бухгалтером бигбосса

  3. #33
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210766934 Посмотреть сообщение
    1. Ник: МаздаMK
    2. Возраст: 15 лет
    3. С правилами клана ознакомлен и согласен. Да не буду матерится
    4. Профа: Zа Макаку
    5. Стаж игры: 3 года был бухгалтером бигбосса
    Чет ору, хахаха

  4. #34
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так какие? Конкретику пожалуйста, я всякими вещами интересуюсь
    Присоединяюсь, меня вот тоже интересует - а то что же получается, я тут потрачу накопленное с обедов, трудиться буду, а мне потом - "шапка уходит дашесомска, это никак не связано с тем, что она моя подруга"? Опять же смущает меня это вот про "если ты с обвесом, то твоя награда - получение удовольствия от игры", отдаёт некоторой бедностью организаторов. И про траты "на ставки, на дефы" из той же оперы - если казна на ставки и дефы будет лутаться с садэмана, то ставки закончатся на второй неделе.

  5. #35
    Любопытный ratatata51 приспешник Бездушных
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ну да, какая то хрень выходит.. «получишь свою копейку».. как то даже не очень приятно после таких заявлений.. это получается, если я к примеру на первой неделе серва соберу допустим 40па и р8р2 без шапки, на которую допустим чуток не хватило.. то я на недостающую шапку с ремы не достоин, даже если буду активно сражаться и вносить импакт, а отдадут как написано в пред. Комментарии «Дашесомска» ведь у неё только 85 мираж, так чтоли?

  6. #36
    На перепутье allkazar666 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    ребят, я вам советую с такими рассуждениями вообще не донатить в игру и удалить ее, если ты донишь в игру, ты уже на этом этапе должен смириться с тем, что эта сумма никак к тебе обратно не вернется и ничего не получишь ни от кого

  7. #37
    Любопытный ratatata51 приспешник Бездушных
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    Бестолковая провокация.
    Ты знаешь что такое:
    - Ставки?
    - Дефф территорий?
    - Перебивка ставок? и др
    Начнём с того, что овергиры не существуют на форуме, они лутают кэш в реале (без обид)
    И я тебе ответил так, как видит игру овергир.
    Но в любом случае, как тебе ответили выше: Ты сможешь лутать свою копейку.
    А нахрена создавать клан и быть мастером, если у тебя своих ни гроша нету? Раз зафармленные деньги на ставки реализовывать собираешься?

  8. #38
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так какие? Конкретику пожалуйста, я всякими вещами интересуюсь
    Список игровых ценностей в данный момент в разработке, но скажу что буду присутствовать ПА ПЗ камни как в шмот так и в бижи и т.п, Конечно такие предметы как радужки и камень казни там присутствовать не будут, но будет много других интересных и ценных предметов

  9. #39
    Любопытный ratatata51 приспешник Бездушных
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allkazar666 Посмотреть сообщение
    ребят, я вам советую с такими рассуждениями вообще не донатить в игру и удалить ее, если ты донишь в игру, ты уже на этом этапе должен смириться с тем, что эта сумма никак к тебе обратно не вернется и ничего не получишь ни от кого
    Да речь не о возврате суммы, а о том, что четко заявили, что если ты богат, то будь добр просто радоваться что ты состоишь в этом клане.

  10. #40
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratatata51 Посмотреть сообщение
    А нахрена создавать клан и быть мастером, если у тебя своих ни гроша нету? Раз зафармленные деньги на ставки реализовывать собираешься?
    А почему я должен только из своего кармана брать деньги, я как и все буду посещать ивенты, и для дальнейшего фарма в казну клана я не могу брать средства на ставки, дефы как это делается везде?
    Последний раз редактировалось polyakovichbk; 16.11.2022 в 18:13.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения