+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. #31
    Первые шаги u_1210755812 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.02.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Приходить в восторг от 20% ПТП могут лишь те, кто не играл мистиком) У него и так было почти безкдшное ПТП, которое нужно было только ребаффать. На практике не проходит там что-то дельное очень редко.
    Когда в стане птп кончается - это явно большая проблема и необходимость тратить джина. Нормальный ап для саппорта, челы тут про танка пишут, что он теперь имба.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectdager Посмотреть сообщение
    Син,сик, гост это делают за 30 сек и соло, остальным нужен хил\синобаф и время дольше на х2,3,4,5 в зависимости от класса.
    Убиваю магом в своем шмоте ведьму за действия щитка. 3 чи - щиток - дебафф - дракон
    Па на 10 больше и планки на 7к, чем в ИБ шмоте

  3. #33
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Уже были слезки синов, у которых раз в пару лет стан в птп залетел? Насколько я понимаю они считают это самой страшной трагедией в своей жизни, равно как унижением и издевательством.
    А танки были сильные, потом стали очень сильные, теперь до(цензура) сильные, но НЕ имба, до маразаматического дисбаланса синов даже стрелки с макаками не дотянули, куда уж танкам, даже апнутым.

  4. #34
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Единственная профа способная после обновы ИБ убивать со старта ведьму, а потом одевшись в фиол-голд убивать мудреца и сидеть чилить в фул оранжах и инвизе до последнего сжатия зоны, изредка нажимая ульту и ускорение бега что бы уйти от тех единиц, которые прожимают антиинвиз.

    Да, не имба.
    Стражи и до обновы убивали ведьму в соло без какого либо хила, синобафа и помощи.

    Но сины единственные кто мог комфортно стырить со сферы бафы, и откайтить. Ещё так могут и танки, паладины, и вары. Но если в них упароться, то бафы можно отжать. А вот син может уйти безнаказанным.
    Последний раз редактировалось otvertka130189; 31.05.2022 в 15:37.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otvertka130189 Посмотреть сообщение
    Стражи и до обновы убивали ведьму в соло без какого либо хила, синобафа и помощи.

    Но сины единственные кто мог комфортно стырить со сферы бафы, и откайтить. Ещё так могут и танки, паладины, и вары. Но если в них упароться, то бафы можно отжать. А вот син может уйти безнаказанным.
    Почему это может? Ульта палится багом

  6. #36
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Я думаю много давать танку 30% черепахи с 10 руной, потолок это 25-20, а реальней 10-15. Я думаю это пофиксят. Нелогично было давать почти пассивку ввиде черепашки, либо время уменьшайте, чтоб висела как обманка, либо процент урона и стакается с 3 чи черепашкой, ну бред бредом, еще кристалл впаяйте на 25%, будет 50% по кд, из чего мы имеем и +25% порезки к этому, т.е. условно 75% порезки урона - че за дичь? Прыжок есть и ладно, паралл пусть будет, атаку повышать, но он и так бил неимоверно, допустим даже если и с атакой, но еще в образе свапаться, это сверх бред.
    Я хотел до этого написать, давайте сделаем танку 100% птп пассив + хилл как у приста пассив, чтоб он сам себя хилил и в контроле и так, как реген хп у него например родной, звериная мощь и т.д. чет типо такого + арму кароче с дальностью 100 м до цели и радиусом от цели 100м, чтоб она без кд была а? Чтоб он прям к цели телепортировался перед тем как ее нажать.

    Хах а палу дают 40% к маг порезке и 40%, которая не усралась, на физ дебаф, когда физ маг деф по 100к, ну сделайте 90 маг порезки, или уровняйте с физ, что сложно? Много это было раньше, но 90% сейчас хоть куда как говориться. И вообще логика странная, давать на физ больше чем на дебаф магой, из-за физ бафов только у большинства интов и то что физов магой пробивать легче? Я не пойму прикола прост
    Особенно не пойму прикола, когда даже с 70% физ дебафа по интам летит меньше, чем магой по физам Дали руну на 70-80 порезки урона на ускорялку, а УЛЬТА для овощей каких-то 50%, максимум в кучу ее направить и больше нечего с ней делать. Дали какую-то парашу коня, я не знаю как с этой парашей играть
    Последний раз редактировалось u_c88248a996; 01.06.2022 в 14:20.

    John Preston YouTube канал

  7. #37

    По умолчанию

    Ахахах начали ныть те кто привык избивать пуфики)Танкам дали способность к сопротивлению. Не имба конечно, но как приятно пережить запал не шотнувшись, а потом еще напихать по гланды стражу)

  8. #38
    У наставника u_1473aab331 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    собственно говоря
    начнём полный экскурз по танкам(новая имба спустя миллиард лет?)
    кон танки НЕ МОГЛИ ходить(до обновы) в данжи,если ты не констовый
    тебя как дд не возьмут в условное море,тебя не возьмут как дд в ла на фулл(потому что ты кон у тебя ни планки и скорее всего ты фулл пз) и не забываем косяк людей ,аля (ТАНКИ НЕ ДД НЕ ВОЗЬМУ ЕГО КАК ДД ВОЗЬМУ ЛУЧШЕ ПРИСТА/ДРУИДА)
    теперь же они сделали кон как силу,чтобы дать возможность челам и в коне бегать в пве(но мы ж не интересуемся за пве аспект да?)
    Перейдём за пвп. Кон,который даёт планку силового танка,роляет,потерять чуть физ и получить маг дефа,не страшно,планка та же,баф на атаку чуть больше планки даёт(не важный аспект)
    черепаха с красной руной(О ДА ИМБА РУНА ВИСИТ У ТЕБЯ ЧЕРЕПАХА 25% с 8 руной АЖ НА 300 СЕКУНД)да чхать на это,челу если дать запал и снять пуху его убить можно,ну и да,инкаст черепахи(сильно,не скажешь,еще без ци)
    дали танку прыжок за 1 ци(механика как у макаки,только жмётся на парал и тпает к таргету,на который юзаешь парал),это то,что требовалось танку очень давно,ведь основной GAMEплей у танка на 2-ух лапах.
    в образе увеличили дальность прыжка к 30 метрам(ну и у этого прыжка 1 кд что и за прыжок с 1 ци на 2-ух лапах)balanced-balanced
    в пожирание дали парал(который имеет тоже 1 кд что и с паралом на 2-ух лапах)НО,НО,НО,есть в парале руна красная и серебряная,которая НЕ РОЛЯЕТ на пожирание,НО(с красной руной кд 16 секунд)а с серебром (20 секунд)BALANCEDBUT,не всё так просто,стан лок можно мутить,НО,теперь точно нужно против танка иметь князя,а то будешь стоять миллион лет в контроле.
    трепет....(за трепет не скажу,потому что я его не выучил,т.к.этот скилл,в моем понимании,рассчитан на масс замесы,а я рассчитываю на соло пвп)
    ну и новая склеенка ,которая имеет кд 3 секунды,небольшое аое(перед собой,не вокруг,аля треугольник всё такое,но не важно)и там есть порог убийств(аля стрелок ,при опр. % убивает таргет)
    Собственно говоря,ВЕРДИКТ.
    спустя миллиард лет,танкам дали мобильность(и да не говорите мне про то что у них образ и они бегают быстрее чем др. профы),потому что на арене,решают эти секунды,пока ты пытаешься догнать таргет.
    так что нет,не имба,НО,очень играбельная профа и засияла новыми красками,как для сап танка,так и для дд.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Я думаю много давать танку 30% черепахи с 10 руной, потолок это 25-20, а реальней 10-15. Я думаю это пофиксят. Нелогично было давать почти пассивку ввиде черепашки, либо время уменьшайте, чтоб висела как обманка, либо процент урона и стакается с 3 чи черепашкой, ну бред бредом, еще кристалл впаяйте на 25%, будет 50% по кд, из чего мы имеем и +25% порезки к этому, т.е. условно 75% порезки урона - че за дичь? Прыжок есть и ладно, паралл пусть будет, атаку повышать, но он и так бил неимоверно, допустим даже если и с атакой, но еще в образе свапаться, это сверх бред.
    Я хотел до этого написать, давайте сделаем танку 100% птп пассив + хилл как у приста пассив, чтоб он сам себя хилил и в контроле и так, как реген хп у него например родной, звериная мощь и т.д. чет типо такого + арму кароче с дальностью 100 м до цели и радиусом от цели 100м, чтоб она без кд была а? Чтоб он прям к цели телепортировался перед тем как ее нажать.

    Хах а палу дают 40% к маг порезке и 40%, которая не усралась, на физ дебаф, когда физ маг деф по 100к, ну сделайте 90 маг порезки, или уровняйте с физ, что сложно? Много это было раньше, но 90% сейчас хоть куда как говориться. И вообще логика странная, давать на физ больше чем на дебаф магой, из-за физ бафов только у большинства интов и то что физов магой пробивать легче? Я не пойму прикола прост
    Особенно не пойму прикола, когда даже с 70% физ дебафа по интам летит меньше, чем магой по физам Дали руну на 70-80 порезки урона на ускорялку, а УЛЬТА для овощей каких-то 50%, максимум в кучу ее направить и больше нечего с ней делать. Дали какую-то парашу коня, я не знаю как с этой парашей играть
    Для начала перестать сливать твинов мейгуре,забегая на имунке и убегая после этого в пис.Выпрямляй руки,изучай класс в пвп с равноодетыми и не афк персонажами.И может быть!Научишься игре.

  10. #40
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_55e856f6d1 Посмотреть сообщение
    Для начала перестать сливать твинов мейгуре,забегая на имунке и убегая после этого в пис.Выпрямляй руки,изучай класс в пвп с равноодетыми и не афк персонажами.И может быть!Научишься игре.
    Посмеялся. "Изучай класс в пвп" ты че сынок совсем дегенерат отбитый? Не пиши чушь умоляю, не позорься. То что ты видел как я сливаю твинов, на этом все не заканчивается. А да, если ты видел как я их сливаю на иммуне и меня несколько персов не могут убить, то-есть я не знаю свой класс? Возможно ты скажешь что в иммуне любой может слить, тогда тебе в лоб предыдущее предложение, которое все перекрывает. Как тебе?

    Я твои варианты выкладки поста могу расписать как на ладони.
    Последний раз редактировалось u_c88248a996; 02.06.2022 в 16:27.

    John Preston YouTube канал

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения