+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85
  1. #31
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    ну человек пишет, что коса не сможет фармить ни один ДЖ соло, ни море, ни иксы.. но у меня конечно коса еще не доросла до такого состояния, но 30-50кк снимает постоянно, при том, что она используется как вспомогательный ДД, и макрос там настроен без изъятия того же, которое бустит дамаг на 80% и без бафа на ПА, потому что он все таки в макрос не втыкается, но в этом случае я не кидаю ни черную, ни напев, а просто через сокру бью в нолик и начинает вливать уже норм дамаг через 2сек после вспышки, что как раз получается в раздебаф, но если бы у меня не было сина, я бы точно косой нашел бы способ, проходить соло море
    Основываюсь на опыте 4-1. Ходил со слабой патькой, где по сути я был ключевым и единственным дд и дамага еле хватало, порой по часу сидели в данже) В то же время, знакомый мист в похожем обвесе с худше одетыми твинамиу пробегал и не замечал)

  2. #32
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9303c789fa Посмотреть сообщение
    И вот снова ты лишь предполагаешь)) Я тоже думал, когда сделал себе 70па, поднял планку на 5к и еще пару шмоток/биж в па дотыкал, что сейчас ворвусь, а макс крит вырос всего на 10кк))
    Но честно говоря я просто забил, так как и без меня боссы спокойно улетают, зачем лишний раз напрягаться?!

    Думаю, что сообщение выше про 70кк - это как раз тот околопредельный дамаг косы, но он вылетает не регулярно...регулярно все равно идут плюхи по 20-30кк, а все что выше - по праздникам)
    И снова, даже такие плюхи, лишь половина/треть от дамага тех же мистов, танков, варов)

    з.ы. Да, суммарно плюх, за 3-4 скилла, вылетает на те же 60-70кк, но речь была про единоразовый критоберс)
    а чтобы фармить соло нужно убивать с 1 удара? хмм.. я бывает некоторых босов бью вообще в 1 сина и у того дамаг по 5-15кк летит и хватает за глаза этого дамага, чтобы убить любого из босов в МИ
    Если ты с твоим дамагом не фармишь соло море, то проблема в тебе/твоём дебафе/** в чем еще придумай сам, но не в косе.. 20-30кк с удара хватит, чтобы шотать любого боса в море.. этого даже много)
    Цитата Сообщение от u_9303c789fa Посмотреть сообщение
    Основываюсь на опыте 4-1. Ходил со слабой патькой, где по сути я был ключевым и единственным дд и дамага еле хватало, порой по часу сидели в данже) В то же время, знакомый мист в похожем обвесе с худше одетыми твинамиу пробегал и не замечал)
    опять же, если ты с патей не мог убить 4-1.. то проблема в тебе, потому что если тебя кто-то будет хилить, то тебе не проблема убить любого из босов, ведь проблема в 4-1 не в дамаге, а в выживаемости..
    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    У нас син был не Кситифай, но я ж даже в скобочках уточнила, что да, чаще всего они были на нашем сине Но следом за сином шли мистики, за мистиками танк, а уже потом косец.
    хмм.. просто попадал, и там был он.. но кстати кроме вас, не видел ни одного миста, кто срывал бы в ПП..
    Последний раз редактировалось u_09e45f3169; 16.12.2021 в 23:06.

  3. #33
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    У нас син был не Кситифай, но я ж даже в скобочках уточнила, что да, чаще всего они были на нашем сине Но следом за сином шли мистики, за мистиками танк, а уже потом косец.

    Соло фармить данжи может кто-угодно, то что это нельзя сделать косой это бред. Такая же ддшка, как другие, тоже может завести раздебаф и всё убить. Просто разные профы должны иметь разный обвес для одинакового результата и коса это не самый обделенный в этом смысле чар. Ваще не вижу ей препятствий для соло фарма.
    90бк сины,танки,вары,призраки,стрелки,палы,дру и конечно же мисты могут фармить 4-1 в 2-3 тела. 90бк коса в 2-3 тела там будет практически бесполезным куском, в сравнении с этими классами, вот что я хотел сказать...а так да, в обвесе выше среднего можно фармить)

  4. #34
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    а чтобы фармить соло нужно убивать с 1 удара? хмм.. я бывает некоторых босов бью вообще в 1 сина и у того дамаг по 5-15кк летит и хватает за глаза этого дамага, чтобы убить любого из босов в МИ
    Если ты с твоим дамагом не фармишь соло море, то проблема в тебе/твоём дебафе/** в чем еще придумай сам, но не в косе.. 20-30кк с удара хватит, чтобы шотать любого боса в море.. этого даже много)

    опять же, если ты с патей не мог убить 4-1.. то проблема в тебе, потому что если тебя кто-то будет хилить, то тебе не проблема убить любого из босов, ведь проблема в 4-1 не в дамаге, а в выживаемости..
    Чем быстрее убиваешь, тем больше шансов, что ты выживешь, не?)) Особенно когда копишь стаки на финалке и умираешь при любых после 10.

    Я не буду тебя разубеждать, просто раз это я кривой) сходи своей косой на пару тел, ты ж тоже норм критуаешь по 23кк и сам все увидишь как обстоят дела в реальности, а не в теории калькулятора.

  5. #35
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9303c789fa Посмотреть сообщение
    90бк сины,танки,вары,призраки,стрелки,палы,дру и конечно же мисты могут фармить 4-1 в 2-3 тела. 90бк коса в 2-3 тела там будет практически бесполезным куском, в сравнении с этими классами, вот что я хотел сказать...а так да, в обвесе выше среднего можно фармить)
    90бх сины/танки/госты могут и соло фармить, по крайней мере я так делаю сином
    90бх коса в 2-3 тела бесполезна? Ты точно умеешь играть? такая коса до финал боса сможет соло убивать вообще на изи, особенно учитывая, что там хп чуть больше, чем в ците у босов..
    Цитата Сообщение от u_9303c789fa Посмотреть сообщение
    Чем быстрее убиваешь, тем больше шансов, что ты выживешь, не?)) Особенно когда копишь стаки на финалке и умираешь при любых после 10.

    Я не буду тебя разубеждать, просто раз это я кривой) сходи своей косой на пару тел, ты ж тоже норм критуаешь по 23кк и сам все увидишь как обстоят дела в реальности, а не в теории калькулятора.
    на финале да, нужно жить, но 6кк дамага там выдавать и 90бх не надо.. эмм.. насчет 10 стаков вообще не понял, ходил открывашкой и там коса примерно одетая как ты жила до 15 стака без хила.. ** как можно при 10 стаках и под хилом умирать, это мем какой то?
    Последний раз редактировалось u_09e45f3169; 16.12.2021 в 23:11.

  6. #36
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    90бх сины/танки/госты могут и соло фармить, по крайней мере я так делаю сином
    90бх коса в 2-3 тела бесполезна? Ты точно умеешь играть? такая коса до финал боса сможет соло убивать вообще на изи, особенно учитывая, что там хп чуть больше, чем в ците у босов..

    на финале да, нужно жить, но 6кк дамага там выдавать и 90бх не надо.. эмм.. насчет 10 стаков вообще не понял, ходил открывашкой и там коса примерно одетая как ты жила до 15 стака без хила.. ** как можно при 10 стаках и под хилом умирать, это мем какой то?
    1. Я написал в сравнении с теми классами

    2. 15 стаков она держала при фулл расходке с хиркой, пельмешками и тп) А смысл фарма, когда ты по 300к-400к хиры в данже оставляешь, правильно

    З.Ы. И все это оффтоп, название темы и дальше ты опять об этом писал, какой максимальный дамаг косы. Мы выяснили, что он выше только приста)
    Последний раз редактировалось u_9303c789fa; 16.12.2021 в 23:19.

  7. #37
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9303c789fa Посмотреть сообщение
    1. Я написал в сравнении с теми классами

    2. 15 стаков она держала при фулл расходке с хиркой, пельмешками и тп) А смысл фарма, когда ты по 300к-400к хиры в данже оставляешь, правильно
    ты написал, что коса с 90бх бесполезна, ну а если не хочешь тратиться на расходку, то бери приста который будет хилить, в противном случае ты любым классом без синобафа будешь тратить расходку на финале в таком обвесе..

  8. #38
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    ты написал, что коса с 90бх бесполезна, ну а если не хочешь тратиться на расходку, то бери приста который будет хилить, в противном случае ты любым классом без синобафа будешь тратить расходку на финале в таком обвесе..
    Жду от тебя видео как коса 90бк "на изи в соло убивает боссов до финалки")

  9. #39
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9303c789fa Посмотреть сообщение
    Жду от тебя видео как коса 90бк "на изи в соло убивает боссов до финалки")
    а для чего, если я хожу сином? Чтобы что? Чтобы тебе доказать, что коса с 90бх может шотнуть боса с 40кк хп? Тебе серьезно это надо доказать? Центр босс вообще косе удобней большинства классов бить, и хп там немного.. какой из босов вызывает у тебя проблемы?

  10. #40
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    а для чего, если я хожу сином? Чтобы что? Чтобы тебе доказать, что коса с 90бх может шотнуть боса с 40кк хп? Тебе серьезно это надо доказать? Центр босс вообще косе удобней большинства классов бить, и хп там немного.. какой из босов вызывает у тебя проблемы?
    Она не шотнет) пофиг на видео, просто попробуй, для себя)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения