+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. #31
    У наставника u_1191298081 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У копья нет массдизарма :c

  2. #32
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191298081 Посмотреть сообщение
    У копья нет массдизарма :c
    Разгром кидается с любой пухи.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #33
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    У копья масс дизарм 6 секунд на 20 м,Достаточно?никто не писал, что копьем надо убивать в ПВП.

    ВОзможно ты прав и кастеты щас действительно устарели,но мне пишут,что мечи только в ПВЕ юзают.

    Про "жать кнопки"Я имел в виду,что варом макросом в ПВЕ так не получится вливать урон как другими классами.Скорее всего потому что кастеты 70,а мечи только 40,но я их мечи не видел,уточню


    ПОвторюсь,Нормально протестировать мечи смогу только Осенью,с берсом и точкой
    Я не говорю, что кастеты безнадежно устарели, но раз на то пошло, собрать толковый аспид может быть затруднительно так, чтобы не в ущерб остальному. Тем, у кого души на 0.10 и 70па, может мечи и неинтересны. А говоря о мечах - так, возможно, тебе пвешники и пишут. Надо думать своей головой. Осенью будет интереснее, это я говорю как уже тот, кто потестил с берсом и точкой.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #34
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191298081 Посмотреть сообщение
    У копья нет массдизарма :c
    а Львиный рык? Пардон перепроверил,там реально не массовый дизарм

    Блин я реально думал,что у масс стана копья радиус20 метров
    Последний раз редактировалось CRANKo; 24.08.2021 в 20:26.
    не твин, А слабая основа

  5. #35
    Первые шаги u_1191092256 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Добрый вечер, помогите с советом. Выбираю между варом и стражем, страж нравится сильными дебафами, быстрими скилами. Вара рассматриваю только через игру копьем, остальные ветки для контроля и дебафа. Вот вопрос есть смысл в таком варе? в пвп такой вар что нибудь сможет?

  6. #36
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191092256 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, помогите с советом. Выбираю между варом и стражем, страж нравится сильными дебафами, быстрими скилами. Вара рассматриваю только через игру копьем, остальные ветки для контроля и дебафа. Вот вопрос есть смысл в таком варе? в пвп такой вар что нибудь сможет?
    Такой вар сможет только с далека контролить. Чтобы убивать нужны мечи или кастеты с аспд

  7. #37
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191092256 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, помогите с советом. Выбираю между варом и стражем, страж нравится сильными дебафами, быстрими скилами. Вара рассматриваю только через игру копьем, остальные ветки для контроля и дебафа. Вот вопрос есть смысл в таком варе? в пвп такой вар что нибудь сможет?
    Присоединяюсь к предыдущему ответу. В принципе, вар, имеющий упор лишь в одно оружие, обречён быть слабым в пвп.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #38
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191092256 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, помогите с советом. Выбираю между варом и стражем, страж нравится сильными дебафами, быстрими скилами. Вара рассматриваю только через игру копьем, остальные ветки для контроля и дебафа. Вот вопрос есть смысл в таком варе? в пвп такой вар что нибудь сможет?
    Сможет конечно, я даже пз копьем нормально спамил особенно по жнецам и стрелкам. Когда планка от 60+к и па от 150+ любая ветка все может, просто немного стиль меняется, только надо будет для норм дамага в бурю рубинку пихнуть и использовать как основной дамажный скил как топорщики. У меча основной 10к лезвий. Вся тактика около 1скила пляшет. + копья в том что куча скилов на 20м. А сейчас с чи вопрос решили, думаю можно часто бить рубинкой.

  9. #39
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    Сможет конечно, я даже пз копьем нормально спамил особенно по жнецам и стрелкам. Когда планка от 60+к и па от 150+ любая ветка все может, просто немного стиль меняется, только надо будет для норм дамага в бурю рубинку пихнуть и использовать как основной дамажный скил как топорщики. У меча основной 10к лезвий. Вся тактика около 1скила пляшет. + копья в том что куча скилов на 20м. А сейчас с чи вопрос решили, думаю можно часто бить рубинкой.
    Вопрос с ци только частично решили. Все равно её на все не хватает. Вот если бы сутры можно было свапать не прерывая атаку (как у шамана)и на драконоборца добавили бы дополнительно Реген ци в течение его действия, было бы идеально)
    Последний раз редактировалось phenomen1987; 29.08.2021 в 14:39.

  10. #40
    На перепутье TemonG житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phenomen1987 Посмотреть сообщение
    Вопрос с ци только частично решили. Все равно её на все не хватает. Вот если бы сутры можно было свапать не прерывая атаку (как у шамана)и на драконоборца добавили бы дополнительно Реген ци в течение его действия, было бы идеально)
    А губозакаточную машинку в какой скилл вставить?
    Или "на всё не хватает" имеется в виду, что не получается с фул ци под драки фигачить рубинками по кд с 3 скиллов? Ну тогда да, проблема с ци ещё не решена.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения