Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120
  1. #31
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suker79 Посмотреть сообщение
    а где найти мелодии городов?
    Просто сходить в ту локу, включить музыку, послушать и запомнить. Сложнее всего с ГИ и ГП, потому что они отчасти похожи.

  2. #32
    У наставника Stabsarzt на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.08.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    В зачет пойдет вчерашняя ежа? Или для очков за сегодня обязательно нужно только сегодняшнюю выполнить?

  3. #33
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stabsarzt Посмотреть сообщение
    В зачет пойдет вчерашняя ежа? Или для очков за сегодня обязательно нужно только сегодняшнюю выполнить?
    Обязательно сегодняшнюю.

  4. #34
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    В игре найди пару 30 шагов дают, сделала 22 шага и окошка сообщила, что я проиграла. Панемаю

  5. #35
    У наставника pon4ik355 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoDrUgSs Посмотреть сообщение
    В игре найди пару 30 шагов дают, сделала 22 шага и окошка сообщила, что я проиграла. Панемаю
    потому что стало понятно, что оставшихся 8 шагов не хватит. так что не понимаешь)

  6. #36
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pon4ik355 Посмотреть сообщение
    потому что стало понятно, что оставшихся 8 шагов не хватит. так что не понимаешь)
    а точн, поняла, спс

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Обязательно сегодняшнюю.
    Скажите, пожалуйста. Предложение за 350 голды (ключ + пилюли) будет в шопе до 11.10.2021 или раньше уберут?

  8. #38

    По умолчанию

    Игра с парами.. для чего так усложнять? 30 ходов при 16 клетках.. то есть 16 раз открыть каждую по разу, чтобы увидеть и потом 16 раз открыть попарно.. а извините каким образом открыть 32 клетки за 30 попыток? Даже если я сделаю скрины каждой карточки, если я не попаду в пару по ходу открытия, то элементарно не хватит ходов, даже не ошибаясь

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Игра с парами.. для чего так усложнять? 30 ходов при 16 клетках.. то есть 16 раз открыть каждую по разу, чтобы увидеть и потом 16 раз открыть попарно.. а извините каким образом открыть 32 клетки за 30 попыток? Даже если я сделаю скрины каждой карточки, если я не попаду в пару по ходу открытия, то элементарно не хватит ходов, даже не ошибаясь
    Я сегодня сделал этот квест. Просто делай скрины и всё. Ходов хватает...

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntoNeo Посмотреть сообщение
    Я сегодня сделал этот квест. Просто делай скрины и всё. Ходов хватает...
    Я сделал скрины и мне 1 раз повезло то, что на соседних клетках была пара, если бы пары не было, то мне не хватило бы 2х ходов..
    16+16 не равно 30.. для чего вообще делать такой квест, где надо скринить и перезапускать, пока не повезет?

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения